Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травмы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ViollA, интересно, а сфера занятости жертвы?
Кстати, последствия крадника у жертв, из того что я знаю -- обморожение рук до слазящей кожи, и ног. Не знаю, какие это степени, но там полная потеря чувствительности рук, волдыри. Потом восстановилось конечно, но смотреть было страшно. эти случаи между соседямиё происходили у меня на глазах ((((

+1

22

Повітруля написал(а):

ViollA, интересно, а сфера занятости жертвы?

бухгалтер

0

23

ViollA, в таком случае логично, люди с обморожением тоже с этой сферой были связаны, именно поток живых денег.

0

24

А я не понимаю..Зачем делать крадники,если проще делать обряды на деньги или красоту.Я в  курсе,что стягивали не только серьезные болезни,алкоголизм,но и привычки,характер жертвы.К тому же нужно быть вправе.Оно надо?
Нужно навредить,так ведь порч на любой вкус)))

+1

25

Повітруля можно узнать через какое время, после крадника, проявилось обморожение ?

0

26

Винтаж, иногда хочется как у соседа))))) точь в точь. Это ж наш менталитет.
Хотя слышала, что юывают случаи, когда только через коадники получается открыть фин.канал. не знаю, насколь к о это правда, но и такое возможно, наверное.

0

27

ViollA, ой, не могу сказать, знаю,  что откатило артритом очень быстро после похода к бабке. А вот когда точно был сделан крадник, понятия не имею. Там все события от середины зимы до марта-апреля растянуты, те что видимые.

Извиняюсь за ошибки, печатать одной рукой дико не удобно, а править лень)))))

0

28

Повітруля написал(а):

Кстати, последствия крадника у жертв, из того что я знаю -- обморожение рук до слазящей кожи, и ног.

упс! кстати. и я знаю. вернее я знаю что колдун воровал, знаю что объект чистился, знаю что было именно обморожение с длительно не заживающими язвами. но как-то раньше не связывала одно с другим...хм надо же!

+1

29

Lu, тоже именно у жертвы обморожение? А сфера работы какая?

0

30

Повітруля написал(а):

А сфера работы какая?

в смысле? воровал жизненные силы, потом объект хорошо почистился.
или в миру? в миру - колдун :yep: обморозился в -3 когда машину от снега чистил, по времени минут 15... вот как ухитрился???
сейчас с ним, бедолагой, совсем плохо, там с головой полная беда((( хотя напакостить получается все равно. вполне(((

+1

31

У меня тут вопрос такого плана к форумчанам ,кто что думает ?
Может ли снятие родового негатива вылиться не в травму ,а в крупную поломку техники? Да так что мастера ( проверенные друзья) разводят руками о возможных причинах. На ровном месте при перезагрузке умер винчестер на ноуте которому только пол года.

0

32

Повітруля написал(а):

Средний.

Средний палец - Судьба. Возможно Вы попросили слишком много - мое ИМХО.

0

33

Anel773, мое мнение -- вряд ли, родовой негатив это в первую очередь связь с самим человеком, потрясения, болезни, травмы.
А поломка техники, если откинуть бытовой фактор, то лично у меня означала всегда наличие большого количества отрицательной (порчельной) энергии, но это и бьющаяся посуда (дошло до того, что почти все тарелки-чашки побились, остались две, одна моя вторая мужнина :hobo: ), самопроизвольно гасли и загорались лампочки (проверяли проводку, все нормально, а она зараза посреди ночи мигать начинала), машина вообще не заводилась, причину найти не могли, ругань, треснувшее зеркало и т.д. После такого я вообще не обращаю внимание, если там где-то что-то одиночно сломается, а вот если ломается буквально все, тут никак не проигнорируешь.
Tala, я чистки проводила)))) тут попросить лишнего вряд ли получится.

0

34

когда у меня поначалу шли откаты, то я руку ушибу, то пальцы прищемлю...короче по рукам мне постоянно доставалось. теперь меньше. если слишком часто начинаю травмировать  руки-ушибы, порезы-первый признак что идет негативное воздействие

+1

35

еще вспомнила!
мне однажды приснилось что до кости режу палец, больно, кровища, а Помощник голосом говорит: кровит пальчик - болеет мальчик.
у меня тогда сын заболел сильно. но это был знак во сне, и лично мой в моей ситуации.

0

36

Anel773 написал(а):

Да так что мастера ( проверенные друзья) разводят руками о возможных причинах. На ровном месте при перезагрузке умер винчестер на ноуте которому только пол года.

Это просто производственный брак, не более того. У меня также видеокарта на ноуте сгорела. "Ровным местом" оказалось то, что кто-то с кривыми ручками при производстве не доложил термопасты. Итог: быстрый перегрев - смерть видеокарты. Обратитесь в сервис, полагаю, гарантия еще действует?

0

37

Guns_and_Roses написал(а):

когда у меня поначалу шли откаты, то я руку ушибу, то пальцы прищемлю...короче по рукам мне постоянно доставалось. теперь меньше. если слишком часто начинаю травмировать  руки-ушибы, порезы-первый признак что идет негативное воздействие

я совсем недавно со злостью в сердцах вспоминала ушедшую коллегу в декрет,за которой теперь приходится разбирать уйму дел,оставленной ею для меня в качестве "подарка" по "доброте душевной". А через пару минут резала яблоко и тааак себе палец резанула!Аж зубы свело от боли!Крови было!  Вот то ли совпадение,то ли та самая пресловутая сильная защита беременных.  :dontknow:  :hobo:
А года два назад делала на соперницу  легонькое закрытие путей, но там накосячила и с откупом и с проведением самого обряда-вывих ноги и у меня и матери( ей вот почему перепало-не понимаю) почти одновременно на ровном месте в квартире.

+2

38

Anel773 написал(а):

У меня тут вопрос такого плана к форумчанам ,кто что думает ?
Может ли снятие родового негатива вылиться не в травму ,а в крупную поломку техники? Да так что мастера ( проверенные друзья) разводят руками о возможных причинах. На ровном месте при перезагрузке умер винчестер на ноуте которому только пол года.

Дома продолжаются какието очень странные поломки. В смесителе в ваной которому  4-5 мес в большом монолитном блоке  прямо посередине какаето трещина пошла сегодня ,струйка фонтанирует .   Еслибы это было в детатьке или на стыках еще понятно, но в таком месте прямо посередине моноблока  :dontknow:  Никогда такого множества странных поломок дома небыло, еще немного реньше до НГ пылесос сломался пдумали что пора ему пришла ,он не новый уже был. А сейчас уже и незнаю что и думать.

0

39

Шестипалая написал(а):

Guns_and_Roses написал(а):

    когда у меня поначалу шли откаты, то я руку ушибу, то пальцы прищемлю...короче по рукам мне постоянно доставалось. теперь меньше. если слишком часто начинаю травмировать  руки-ушибы, порезы-первый признак что идет негативное воздействие

я совсем недавно со злостью в сердцах вспоминала ушедшую коллегу в декрет,за которой теперь приходится разбирать уйму дел,оставленной ею для меня в качестве "подарка" по "доброте душевной". А через пару минут резала яблоко и тааак себе палец резанула!Аж зубы свело от боли!Крови было!  Вот то ли совпадение,то ли та самая пресловутая сильная защита беременных.  :dontknow:  :hobo:

    Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

Ну вы уж не думайте, что беременных прямо архангелы с мечами охраняют - и подумать о них плохо не моги).
Разозлились, внимание рассеялось и резанули.

+1

40

да я тоже потравмировалась. как раз под 13е. проткнула себе палец стамеской, видимо, до самой кости (стамесочка была острая, и вошел он в мякоть с хорошим напором...). вот уже целую неделю левая рука способна только на самую легкую работу.  потом подумалось, что 13го там сброс на кровь же делается, как раз из указательного пальца левой руки надо кровь-то брать... вспомнила это уже 13го вечером, однако, подумала, что "еще не вечер"....
в общем, не понятно - не то обратка от других каких-то ритуалов, то ли указание на этот.
То ли еще какое указание... ???

0