Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид сущностей. Их разновидности.

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Veronika

Вот послушайте уважаемая, не знаю как там у вас, жена или муж должны соответствовать вам на все 100%! Поскольку вы занимаетесь энергиями то должны позаботиться о своем счастье в первую очередь и найти партнера который будет эгергитически вам соответствовать! Если вас например супруг не разделяет взглядов ваших значит ваш промах или значит вы не умеете чего то еще. Муж и жена одна Сатана! Не я это сказал и думаю что все что написал должно быть и так понятно.  Настоящего практика все схвачено иначе какой он практик если себе ниче не может сделать в жизни. Это из своего опыта. Честно Даже знать не хочется как там и что у других не сходится во взаимоотношениях в браке. Лично когда искал партнешу для жизни, то отдал предпочтение силам, они и решили кто будет больше всего соответствовать т не важно понравится мне внешность или нет, на такие мелочи я уже не смотрю. Раньше кстати типаж совсем другой привлекал.

+1

42

Veronika написал(а):

Есть и другие, когда девушка с подселенным инкубом регулярно проваливается в фазу (астрал) и там происходит секс с существом, обмен энергиями, при котором инкуб опять-таки питается, жертва проснется утром разбитой, уставшей, у нее не прибыло энергии после ночи, наоборот, случился ее убыток.

Интересно. Т.е. секс с незнакомцем во сне так же чреват как и наяву.  :)  Вероника, а что, если после подобных снов (не пойми с кем) дама, наоборот, просыпалась отлично себя чувствуя и в благодушном настроении (знаю случай, да и, чего уж там, у самой случается)? Такой вариант не про сущность?

0

43

Сэриэль
у меня аналогичные шашни с инкубами))

Veronika написал(а):

когда девушка с подселенным инкубом регулярно проваливается в фазу (астрал) и там происходит секс с существом, обмен энергиями, при котором инкуб опять-таки питается, жертва проснется утром разбитой, уставшей, у нее не прибыло энергии после ночи, наоборот, случился ее убыток.

инкубы любят наведываться после серьезных чисток, когда и сама чистенькая, и дыра в поле, и слабая... лакомый кусочек.
Меня вообще инкубы любят))
часто бывают сны с сюжетом - инкубы прячут от преследующих более серьезных астральных товарищей, показывают помещение, которое этим товарищам недоступно, заводят в него и замыкают за мной двери на замок. Часто это ванная или душевая, в котором они мне предлагают помыться, чтоб время не терять зря. Получается, что даже заботятся - прикрывают во время чисток. Тем самым провоцируют эмоцию благодарной влюбленности и кушают ее. Инкубы-рыцари прям :) Удивительно, но просыпаюсь после таких снов всегда словно обновленная. Прилив бодрости и хорошее настроение, как после секса. Почему такой прилив может быть?

Сэриэль написал(а):

Такой вариант не про сущность?

после таких снов делала отливки - сон явно про сущность, отливался у меня, девушки, стоячий мужской орган) ну и зверье разное. Что в снах были сущности сомнений после таких отливок нет.

0

44

Орешек написал(а):

Удивительно, но просыпаюсь после таких снов всегда словно обновленная. Прилив бодрости и хорошее настроение, как после секса. Почему такой прилив может быть?

Вот то-то и оно! У меня, конечно, появлялись подозрения, что  что-то не то тут, но бодрость и настроение их заглушали.  :huh:

Вероника, а что тогда это значит в таком варианте с инкубами?   :question:

Орешек написал(а):

после таких снов делала отливки - сон явно про сущность, отливался у меня, девушки, стоячий мужской орган) ну и зверье разное. Что в снах были сущности сомнений после таких отливок нет.

Однако... :huh:  Надо тогда тоже проверить это дело.

0

45

У меня в период  моей юности студенческой было следующее. Снимала я квартиру,одна. Нехорошая такая квартира, я ее не чистила, не знала-не соображала еще тогда ничего, просто интуитивно увидела, что в ней не все хорошо. Шаги, бились зеркала, приходы ночных "гостей" - все это списывала на студенческие пьяные вечеринки и отходняки от них, мало ли что с похмелья да не почудится.
я это к чему.
Стал ко мне наведываться по ночам "красавчик" - сексом со мной занимался.Лысый, абсолютно безволосый, с круглыми голубыми глазами, и телом на ощупь как змеиное, холодное скользкое. и как я от него не отмахивалась, как ни сопротивлялась - бесполезно, он брал что хотел, только потом отпускал.
Потом зачастил и днем, стоило мне прилечь на диван с лекцией, учебником, тут же валил на спину. Это нечто доставало до тех пор, пока меня не почистила шаманка.

0

46

Извините что влезаю, но у меня немного иное деление оной братии.
Сущности делятся на собственные и подгульные (приобретенные)
Собственные это лярвы (простейшие) которые порождаются большей частью собственно человеческими страхами и угрызениями совести. Правда есть образцы подселенного страха. Им чаше всего глазят либо умышленно портят детей.
А подгульные  делятся на примитивные -черви. Существа самые популярные в наше время, занесенные неопытными магами при обрядах с погостной землей. Та называемый шлак.
На грызники - это существа с примитивной но все-таки существующей разумностью - их называют погостные псы.  Они присасываются со спины владельца, поражая его нервную систему и ведущие к параличу.
И четвертую группу  формируют бесники(охайники) - погостные бесы, низшей иерархии.
пятую группу формируют некротичекие привязки. КОторые кстати также разнятся на  помнящих (недавно умерших) и немыхов - забытых. так вот помнящие как правило вредят  в социальных сферах человека, а немыхи в основном в сфере здоровья, высасывают досуха.
Демонов высшей иерархии практически невозможно подселить их можно пригласить, во время самопроклятий. И именно суккубы и инкубы как раз самые отзывчивые. При своей жизнедеятельности они поражают человека раком известынх органов, и  уничтожаю свою оболочку полностью. Выселить их без вреда человеку нельзя, и то с использованием зеркал. А пока он с ним то человек еще  может  протянуть оное время. Вот как-то так.
Абабу и Акбабая - погостных хозяев подселять невозможно.  Так что мои дорогие в связи с особой популярностью данного направления в магии, и ограниченного количества профессионалов в данной сфере, мы чаще всего  имеем дело с немыхами и червями, а еще чаще с лярвами, которых кстати чаще всего опознают, почему-то, как умышленное  подселение.

+7

47

Арина Аблаева написал(а):

Извините что влезаю, но у меня немного иное деление оной братии.Сущности делятся на собственные и подгульные

Действительно очень интересное деление,в особенности погостных сущей.Но почему так мало информации о демонах высшей иерархии,бесов и чертей у Вас?Недавно прочла интересную вещь неизвестного автора непосредственно о том,кто же такие духи.Очень многие вещи понятно написаны.Действительно высшие демоны не могут вселиться,максимум контакт.
А низшие как раз таки-да..

0

48

Мalena написал(а):

и телом на ощупь как змеиное,

я тоже один раз заметила нечто змееподобное в таком "друге" (само лицо)

Veronika написал(а):

возможно(?) христианские корни.

скорее всего.

0

49

noyaber написал(а):

Вероника,я интересовалась как от лица простого человека,не принадлежащего к магии ни каким боком...как это происходит у простого обывателя?инккуб-суккуб-как они вселяются(приходят к человеку,который не сном не духом)?что может помлужить этому подселению,приходу?

Окей, пусть от лица не ведьмы, вселиться существо может в кого угодно, будь то ведьма или обычный ничего не подозревающий человек. Кстати у обычного человека тоже может иметься предрасположенность к восприятию астрального мира, а это тот же канал, который открывается и закрывается в разные моменты времени. И процесс подселения, это первое: инкуб оказывается рядом с человеком (пришел по открытому каналу, либо человек посетил какое-либо оккультно-неблагоприятное место, либо случайно), инкуб пока еще не в поле жертвы, а около, он начинает искать пути подселения. Самый простой путь - пробой в поле человека, через него кто угодно может попасть внутрь. Пробой может быть образован после сильной эмоциональной травмы, при болезни, при плохом самочувствии, при чужом сглазе или порчах со стороны на этого человека. Всему этому подвержен обычный человек. Через нездоровое биополе инкуб попадает внутрь поля и закрепляется там, пуская канальчики связи от себя к человеку. Сначала это может быть одна связка, но если подселению хотя бы полгода, то при просмотре по фото, человек будет словно весь опутан этими нитями. И вот в таких случаях одного отжига точно мало. Отожжешь эти связки, инкуб тут же формирует новые с поразительной скоростью, тем более, что поле человека уже восприимчиво к его присутствию - человек привык на энергетическом уровне.

noyaber написал(а):

Я понимаю,что эмоции и т.д...но все же...конкретики хотелось бы,типа из примеров вашей практики.Благодарю за ваше желание делится инфой!

Я стараюсь). Пример из практики про собственную шкурку, около трех лет назад во сне я провалилась в астрал, такое часто со мной происходит, это нормально. Тогда сразу я не придала значения происходящему, но в астрале мне позвонили в дверь. Я открыла на пороге стоял молодой человек со светлой такой доброй улыбкой, красивый, голубоглазый и очень накачанный  :blush: , я сразу поняла, что он мой "брат". Зашел через порог и принялся обнимать жадно и крепко, обещал, что теперь-то всегда будет со мной. Вернулась из астрала и ощущение присуствия уже не покидало. А на фото за спиной он уже вовсю обнимал меня, и отсвечивал горящими глазами. Самочувствие было отличным, бодрость, никакой усталости. После ряда диагностик решила оставить его как защиту Жених. На условиях, что парень помогает мне в жизни и в колдовстве, не мешает отношениям с мужчинами, выставила ему ряд условий. Месяца два он исправно исполнял мои требования, а по ночам мы вместе с ним блуждали по астралу, иногда молча, иногда общаясь. Он даже закрыл меня от пары серьезных откатов и подарил настоящее кольцо в знак своей любви (сказала ему в шутку, что парни дарят девушкам кольца, и спустя два часа в тот же день соседка принесла мне кольцо, это была качественная бижутерия, сказала увидела его на прилавке и поняла, что оно исключительно для меня - я была в шоке). Но только звериная его сущность взяла верх, когда я перестала обращать внимание на него, свыклась с ним. Он не донор энергии, а ее потребитель изначально. Мне начало не хватать сил, постоянно сонное состояние. Я засыпала и он тут же приходил с просьбой: проведи вечер со мной, не ходи туда-то. Попытки снять его колечко и надеть другое воспринимались болезненно с его стороны - я неизменно ранила этот палец до крови. А потом мне коллега-ведьмы высказала мысль, что у девушки должны быть реальные мужчины, а не астральные. И весь негатив от существа перевесил воображаемую эфемерную выгоду его присутствия. Он не ожидал уже удара от меня, сыграл тогда эффект внезапности. За две недели примерно я его убила. После его исчезновения на биополе посмотреть было страшно, лечилась более года это точно, чтобы восстановить прежнее состояние. И кстати после отжига всех привязок к нему ум стал более ясным, стало понятно какие мысли были собственными, а какие посторонними внушенными. Наверное именно тогда я пришла к окончательному выводу, личность человека должна быть цельной, защищенной от астральных угроз. Подселенцы за редкими исключениями приносят зло. И если ведьма может идентифицировать это зло и справиться путем проведения комплекса ритуалов, то обычному человеку в разы сложнее, он может не знать, что с ним происходит, списывать на судьбу и череду неудач.

Involtator написал(а):

Вот послушайте уважаемая, не знаю как там у вас, жена или муж должны соответствовать вам на все 100%! Поскольку вы занимаетесь энергиями то должны позаботиться о своем счастье в первую очередь и найти партнера который будет эгергитически вам соответствовать! Если вас например супруг не разделяет взглядов ваших значит ваш промах или значит вы не умеете чего то еще. Муж и жена одна Сатана! Не я это сказал и думаю что все что написал должно быть и так понятно.

В целом да, надо стремиться к совершенству и взаимопониманию в отношениях. Но всяко случается, я вышла замуж довольно рано, еще до посвящения, тогда я только начинала учиться, и знаний, которые есть сейчас, еще не было. Промахом назвать сложно, скорее жизненный опыт.

Орешек написал(а):

Удивительно, но просыпаюсь после таких снов всегда словно обновленная. Прилив бодрости и хорошее настроение, как после секса. Почему такой прилив может быть?

Вам мог встретиться "сытый" инкуб, у вас самой мог на этот момент быть избыток энергий. Вы ведьма (говорю со знанием дела, тк знакома с вами  :flag: ) и у вас мог скопиться излишек энергий, который просто забрал себе инкуб и вам стало даже комфортнее.
Это не исключение из правила, когда от встречи с инкубом чувствуется прилив сил, это все то же правило, которое просто не прошло все стадии, до единственно возможной завершающей - поражения поля.

Орешек написал(а):

после таких снов делала отливки - сон явно про сущность, отливался у меня, девушки, стоячий мужской орган) ну и зверье разное. Что в снах были сущности сомнений после таких отливок нет.

Да, отливки это сто процентов показывают. А так, можно и без отливок понять. Люди в снах живые, это видно и ощущается. Существа в снах обладают холодными неживыми взглядами, нечеловеческие глаза у них. Они могут быть похожи на людей и красивы, но посмотрите на их взгляд и сразу становится понятно, кто перед тобой.

+5

50

Сэриэль написал(а):

Вот то-то и оно! У меня, конечно, появлялись подозрения, что  что-то не то тут, но бодрость и настроение их заглушали. 
Вероника, а что тогда это значит в таком варианте с инкубами?

Объяснила выше, но если обобщить то это отдельно взятый конкретный опыт. Редко, но бывает, что существо не намерено вредить человеку. Я лично встречала таких. Механизм действия тут несложный. Вы встретились с инкубом, он хотел бы подселиться в ваше поле, но по ряду причин не может это сделать, в данный момент он не голоден. Он вполне может пообщаться с вами кратко и улететь дальше.
Но это вовсе не значит, что другой встретившийся вам сущ окажется сыт и благодушно настроен  :hobo:

Мalena написал(а):

Стал ко мне наведываться по ночам "красавчик" - сексом со мной занимался.Лысый, абсолютно безволосый, с круглыми голубыми глазами, и телом на ощупь как змеиное, холодное скользкое. и как я от него не отмахивалась, как ни сопротивлялась - бесполезно, он брал что хотел, только потом отпускал.
Потом зачастил и днем, стоило мне прилечь на диван с лекцией, учебником, тут же валил на спину.

Это было во сне или в реале приходил? Они при желании умеют и материализовываться.

Арина Аблаева написал(а):

Извините что влезаю, но у меня немного иное деление оной братии.
Сущности делятся на собственные и подгульные (приобретенные)

Рада свежему мнению)
Получается по сути вы погостных подразделили. Интересная градация, но помимо этих есть множество не имеющих отношения к погосту и при этом они сложнее лярв. Мне почему-то очень часто стихийные встречаются, они вообще к эгрегорам не привязаны, чисто природные и, как ни странно, очень сильные.
Может это не совсем верно так говорить о них, но я замечала различия в плотности материи, из которой состоит существо. Чем сущь плотнее, тем сложнее на него воздействовать. Чем более разреженный состав у него, тем проще отжечь/изгнать и пр.

+1

51

Вот здесь очень подробно о сначала не преднамеренном создании астрального существа из собственной личности и как потом присоединить его обратно:

Создание астрального существа

0

52

Вероника, можете более подробно обьяснить чем отличается осознанный сон и астрал? и как это понять? Если можно на примерах.

0

53

ViollA написал(а):

Вероника, можете более подробно обьяснить чем отличается осознанный сон и астрал? и как это понять? Если можно на примерах.

Конечно. Это два отдельных друг от друга понятия, а путают их часто, потому что одно может плавно перетекать в другое и наоборот. Осознанное сновидение это сон, в котором человек осознает самого себя. Он спит, но во сне он знает, что спит и как будто участвует сам в каком-то интересном сюжете. В такой сон часто влезает то, о чем мы думаем в реальности и даже на уровне подсознания.
Астрал это полностью реальное состояние, когда сознание отделяется от тела и физически перемещается в другую точку пространства.
Вообще считается, что ОС это предстадия астрала, очень близко уже к астралу.
А в качестве примера, вот буквально вчера я заснула и приснился сон, что я в квартире у своей матери, в кладовке если говорить точно, стою у стены. И я осознала там, что я сплю. Стою вот и думаю во сне - если я сплю, может воспользоваться случаем и прямо отсюда выйти из тела, состояние ведь уже близко. Там же принимаю решение попробовать пройти сквозь стену. Осторожно давлю рукой на стену и рука входит внутрь все глубже поглощается стеной. Потом подхожу близко и мне засасывает туда голову. Сила втягивания кстати неслабая. Стена вытолкнула меня в какой-то местности, вышла я уже через дверь, увидела зиму и идущих людей. Постояла там посмотрела и подумала, хватит, надо возвращаться, дверь тут же втянула меня обратно, открываю глаза, я в кладовке у матери лежу на полу - это возвращение в осознанный сон из астрала. Вот как-то так.

+2

54

Добрый день, Вероника!

С интересом читаю Вашу тему и хочу задать Вам вопрос.

У меня бывают сны, чем-то схожие на описанные в теме ОС. Снятся неприятные сущности. Не инкубы и т.д., а разные духи, часто принимающие вид змей или чего-то подобного малоприятного.
Начинается сон с того, что мне кажется, что я не сплю, а лежу с открытыми глазами. Потому, что я вижу свою комнату во всех мельчайших реальных подробностях. К примеру, вазу на столе, ключи на тумбочке, тапочки перед кроватью.. Во обычном сне не бывает столько подробностей. И тут я вижу неприятное существо. И тут же понимаю, что это сон, т.к. в реале я таких вещей видеть не могу, т.к. духи не материальны (такая вот логическая цепочка внутри сна). И я хочу проснуться, т.к. знаю, что если проснусь, неприятное существо исчезнет. Стараюсь открыть глаза.. дается это очень тяжело, мышцы не слушаются и т.д. И большим трудом я продираю глаза - существо на месте. И тут я понимаю, что мне только снится, что я проснулась. А на самом деле я еще во сне. И пытаюсь проснуться опять. Это может повторяться несколько раз, пока я действительно не просыпаюсь. Именно через такое волевое усилие. (Я вот только сейчас подумала, я ведь пытаюсь скорее глаза открыть, а не проснуться. Возможно, сон просто продолжается с открытыми глазами). То есть я, получается, через физическое усилие пытаюсь вырваться из сна. Не сразу, но это удается.

А вопрос такой. Как можно воспользоваться таким вот состоянием. Скажем, вместо того, чтобы пытаться проснуться, я могу попытаться сделать что-то другое. К примеру, встать и пойти куда-то. Или отправиться в астрал (я слабо понимаю, что есть астрал, на личном опыте не сталкивалась). Какие-то упражнения, тренировки. Чтобы развить способность и пользоваться ею в дальнейшей практике.

0

55

Добавлю к вышесказанному, что сны мои - не кошмары. Кошмары мне вообще никогда не снятся.
А то, что я описала, это именно визиты существ в состоянии сна.

0

56

Veronika написал(а):

Астрал это полностью реальное состояние, когда сознание отделяется от тела и физически перемещается в другую точку пространства.Вообще считается, что ОС это предстадия астрала, очень близко уже к астралу

Вероника, благодарю за ответ и то что делитесь своим опутом! значит астрал это может быть "сон во сне"? (если грубо так рассуждать)
Я вот задумалась, мне часто снится все происходящие во сне с реальными эфектами - могу даже запахи ощущать во сне и текстуру вещей, но у меня нет никакого погружения или трудностей выхода (если это астрал?) я просто засыпаю, и потом просыпаюсь без проблем, но не всегда осознаю во сне что я сплю.
и вообще погружение в астрал хорошо или плохо? для кого это вообще может быть опасным?

0

57

vanillasky написал(а):

У меня бывают сны, чем-то схожие на описанные в теме ОС. Снятся неприятные сущности. Не инкубы и т.д., а разные духи, часто принимающие вид змей или чего-то подобного малоприятного.
Начинается сон с того, что мне кажется, что я не сплю, а лежу с открытыми глазами. Потому, что я вижу свою комнату во всех мельчайших реальных подробностях. К примеру, вазу на столе, ключи на тумбочке, тапочки перед кроватью.. Во обычном сне не бывает столько подробностей. И тут я вижу неприятное существо. И тут же понимаю, что это сон, т.к. в реале я таких вещей видеть не могу, т.к. духи не материальны (такая вот логическая цепочка внутри сна). И я хочу проснуться, т.к. знаю, что если проснусь, неприятное существо исчезнет.

Я прекрасно вас понимаю, у самой в точности так и бывает часто. Вы засыпаете и попадаете в осознанное сновидение, из этого состояния, не перейдя еще в астрал, вы уже можете наблюдать существ из астрала. А как только вы смотрите на существо, существо начинает видеть вас - есть такой неписанный закон тонких миров). Они возможно не именно к вам и приходят, но видят вас и разумеется вы как источник энергии вызываете их интерес. Вы хотите проснуться, а не получается, потому что сознание ваше уже немного отдельно от тела. И тело не сразу воспринимает посылаемые ему импульсы. Вы пытаетесь открыть глаза и открываете их, но не физическим, а астральным своим телом. Которое очень еще связано в этот момент с физическим, тк факта выхода из тела не свершилось. Поэтому усилия дают результат и на физическом плане.
А еще в такие сны вы можете сами незаметно для себя переходить из состояния ОС в астрал и обратно. Этих циклов может быть очень много.
Что же касается обилия сущностей в том помещении, где вы спите, это по опыту моему может говорить о том, что (и/или):
1. Ваша энергетика предрасположена и является своеобразным магнитом для паразитов из нижнего астрала, а по вашим описаниям рядом крутится именно нижний.
2. Вы проводите обряды, имея при этом защиту слабее, чем надо бы.
3. Помещение давно не чистилось.
В первом случае, если вы обладатель "вкусной" энергетики, вам точно поможет амулетик с молотом тора, активированный специально для вас по полноценному обряду, на расстояние он тварей от вас отгонит, при том, что крутиться рядом они по-прежнему будут.
Если защиты слабоваты, можно подновить и выбрать для себя что-то сильнее.
И что касается чистки помещений, очень помогает прожигать в помещении свечи-таблетки, на них удобно ритуальным ножом резать ставы. Попробуйте и заметите, что станет намного спокойнее по ночам. Одну свечку прожигаете с руной Хагалаз, с оговором, что уничтожаются все негативные энергии этого помещения, вторую, одновременно с первой, с рунами Наутиз-Квеорт-Наутиз с оговором, что помещение прочищается от всех видов негативных энергий. При желании можно прожечь и свечку с молотом тора на отпугивание посетителей.

vanillasky написал(а):

А вопрос такой. Как можно воспользоваться таким вот состоянием. Скажем, вместо того, чтобы пытаться проснуться, я могу попытаться сделать что-то другое. К примеру, встать и пойти куда-то. Или отправиться в астрал (я слабо понимаю, что есть астрал, на личном опыте не сталкивалась). Какие-то упражнения, тренировки. Чтобы развить способность и пользоваться ею в дальнейшей практике.

Да, только встать и пойти куда-то, это уже выход из тела, астрал и есть. Если есть желание, методик выхода в астрал много. Я не специалист по выходам, у меня они получаются нечасто и спонтанно, и тема здесь не этому посвящена, но в сети множество методик. Например, из вашего состояния можно попытаться раскачиваться сознанием, не задействуя тело, это будет несложно вам, тк тело не слушается и отзывается в ОС хуже,чем в бодрствовании. Можно попытаться всматриваться в темноту перед закрытыми глазами, увидеть картинки и затянуться в них силой втягивания в астрал. И последнее кстати самое легкое. Спите, осознаете себя, смотрите перед собой в черное пространство, в нем начинают вырисовываться какие-то формы, на них обязательно надо смотреть вскользь, не вглядываясь в детали, иначе картинка рассеется. А так, картинка вас затянет внутрь и вы в астрале. Можете встать и идти куда хотите, или к кому хотите)
У меня лично недавно был опыт с такой картинкой. Я была в ОС, из этого состояния уже видела астрал, это как бы пограничная позиция нахождения получается. В астрале летел черный призрак, там же много жильцов, я увидела его,он что закономерно, сразу увидел меня (помним это правило), я силой мысли попросила его "вытащи меня", мысленно протянула ему руки, он в ответ тоже протянул руки. И только взялся за меня, сразу вытащил. Ощущения конечно те еще :rolleyes:

ViollA написал(а):

Вероника, благодарю за ответ и то что делитесь своим опутом! значит астрал это может быть "сон во сне"? (если грубо так рассуждать)
Я вот задумалась, мне часто снится все происходящие во сне с реальными эфектами - могу даже запахи ощущать во сне и текстуру вещей, но у меня нет никакого погружения или трудностей выхода (если это астрал?) я просто засыпаю, и потом просыпаюсь без проблем, но не всегда осознаю во сне что я сплю.
и вообще погружение в астрал хорошо или плохо? для кого это вообще может быть опасным?

Не сон, астрал это реальность. ОС это еще сон, астрал следующая ступень, где все уже по-настоящему.
Запахи во сне, это предстадия ОС), когда вы еще не осознаете себя, но уже вот-вот. Да, это непростые состояния и идентифицировать их сложно иногда.
Вопрос о том астрал это хорошо или плохо сродни такому же вопросу о магии. Астрал реален, это отдельный мир со своими законами. Опасно - безусловно, поэтому тот, кто хочет быть астральным путешественником, должен изучить вопрос и научиться себя там защищать. Но это ведь как и в любом деле.
Поэтому даже вот в теме о сущностях, когда только даешь теорию и говоришь о том, как различать этих ребят, а сразу спрашивают дайте защитные ставы, напрашивается вопрос, а что вы будете с ними делать и как их применять, если еще не видите механизма действия.

+3

58

Veronika написал(а):

Это было во сне или в реале приходил? Они при желании умеют и материализовываться.

сначала во сне.Но до его первого такого прихода  за мной настойчиво бегал  один мерзкий тип, мужик отвратный, хотя и при деньгах.  А потом и первый ночной приход этого "красавчика"  в облике этого мужика. Что еще сильнее меня от него отвернуло. Мужик наглел в реальности, а по ночам, и днем во сне - таскался этот "красавчик" с обликом этого же мужика.До тошноты помню его взгляд и мерзкую на ощупь кожу.

0

59

Мalena написал(а):

Мужик наглел в реальности, а по ночам, и днем во сне - таскался этот "красавчик" с обликом этого же мужика.

У инкубов есть такое умение, они копаются в нашей памяти и принимают образы оттуда.

0

60

Veronika написал(а):

у вас мог скопиться излишек энергий, который просто забрал себе инкуб и вам стало даже комфортнее.

похоже что так.
Подумала, ощущение после таких снов с инкубами практически аналогичное ощущению после продуктивного ритуала. Освобождение.
Полезный симбиоз получается - и инкуб откушал, и у меня излишки ушли - профилактика самосглазов и прочих прелестей)
отсюда и сны с мотивами чисток под контролем инкуба - излишки сбрасываются, сгрызаются им=почти очищение. Теперь понятно все.
Спасибо!  :flag:

0