Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создающие иллюзию.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Доброго времени суток. У меня появился вопрос из области теории.
Подскажите, кто знает, как зовут этих духов (или кто там они). Их трое,
обычно троем и перемещаются,
имеют вид высоких девушек с бледными лицами и черными
распущенными длинными волосами (но, думаю, пола как такового у них нет). Одеты в что то
наподобие платья или рясы светлого цвета. Характерная особенность - умеют создавать
иллюзии, не отличимые от реальности и способные убить, хотя
целью это не ставят (смерть от иллюзии для них скорее случайность от нерасчитывания их силы и они особо на неё не обращают внимание, переходя дальше) Умеют делать предметы
невидимыми для человека. Собственно этими иллюзиями они и
развлекаются. Возможно, им для существования необходимы эмоции
страха, хотя может я ошибаюсь. Кто это может быть?
РS. Не уверен, что задал вопрос в нужном разделе форума, да простят меня модераторы, но вроде бы больше негде...

0

2

Stailex
Это бесы. И какой они вид принимают это то как их может воспринять человек, т.е. вы.

Stailex написал(а):

Характерная особенность - умеют создавать
иллюзии, не отличимые от реальности и способные убить, хотя
целью это не ставят (смерть от иллюзии для них скорее случайность от нерасчитывания их силы и они особо на неё не обращают внимание, переходя дальше) Умеют делать предметы
невидимыми для человека.

А описываете вы случай очень похожий на начало одержимости.

Stailex написал(а):

Возможно, им для существования необходимы эмоции
страха, хотя может я ошибаюсь.

Безусловно нужны. Они могут убеждать в чем угодно, что бы захватить сознание.

+3

3

Норфет, я думал, что бесы покрыты мехом. И насчет одержимости... Для чего тогда создавать иллюзии? Разве сознание нельзя захватить прямой атакой?

0

4

Stailex написал(а):

Для чего тогда создавать иллюзии?

чтобы ввести Вас в заблуждение, таким образом Вы становитесь более доступны, не сопротивляетесь.

+1

5

ViollA, а как  Вы думаете: человек может научиться создавать иллюзии или на таком уровне их могут создавать лишь какие либо сущности?
РS. Забыл уточнить: те трое, за которых я спросил в самом начале, они могли создать иллюзию на нескольких человек. Одинаковую для всех.

0

6

Stailex написал(а):

Одинаковую для всех.

бес :yep:

0

7

если вопрос задать иначе: может ли сильный бес вызывать групповые галлюцинации, идеи и тд для нескольких людей, даже на расстоянии, мой ответ - да.

+4

8

Stailex написал(а):

Одинаковую для всех.

ну или трава была одна на всех и забористая)

+3

9

Stailex написал(а):

ViollA, а как  Вы думаете:

полностью поддерживаю Лу, это бес, который может являться кем угодно и в любом количестве..

0

10

Спасибо всем за ответы, теперь буду знать, что это было...

0

11

Lu написал(а):

если вопрос задать иначе: может ли сильный бес вызывать групповые галлюцинации, идеи и тд для нескольких людей, даже на расстоянии, мой ответ - да.

Может и по-круче галлюцинаций.

А насчет одержимости - то согласен. Надо смотреть в какой области вас так сказать "штырит" или возможно на что или на кого) нужно выявить проблему, что бы было легче справиться. На физике есть проявления одержимости? Далее по сценарию, чистки, защиты и проч вещи, собой нужно бы заняться и сейчас самый лучший момент. Вопросы задаете, значит ум пытливый, если пытливый то выкрутитесь, дерзайте!

+1

12

Involtator написал(а):

Может и по-круче галлюцинаций.

еще как!

Stailex написал(а):

Их трое,обычно троем и перемещаются,имеют вид высоких девушек с бледными лицами и чернымираспущенными длинными волосами (но, думаю, пола как такового у них нет).

по описанию штырит на энохиану.

0

13

Lu написал(а):

еще как!

по описанию штырит на энохиану.

Сам видел змей прямо перед глазами когда просыпался, давно правд было, черные таки, вьются, да вообще много можно вспомнить как раньше те же самые бесы вертели и крутили, да кого они не вертят?))

0

14

Involtator написал(а):

Сам видел змей прямо перед глазами когда просыпался

я несколько раз видела когда просыпалась перед глазами огромные силуэты, под потолок,стоящие надо мной, но я в то время уже практиковала, и страха не испытывала, не пугалась, из моего опыта- это показатель маг. атаки.
причем, сама с себя раз удивилась, что открыла дверь, а на площадке лестничной крышка гроба, не вздрогнула даже.

+1

15

MalvinK@ написал(а):

а на площадке лестничной крышка гроба

реальная??

0

16

ViollA написал(а):

реальная??

да, реальная, сорри, не уточнила, я просто к тому написала, что я перестала пугаться.
хотя, в детстве, помню, лифт не работал, поднималась по лестнице- и тоже крышка стояла, от неожиданности очень испугалась.

0

17

Involtator писал(а)
"...На физике есть проявления одержимости?..."
Это не понял: что Вы имеете ввиду?
Lu, а что такое эта энохиана?

0

18

Stailex написал(а):

Это не понял: что Вы имеете ввиду?

что Вы физически ощущаете когда видите эти существа? как себя чувствуете после этого?

0

19

Stailex написал(а):

что такое эта энохиана

это направление в магии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%ED%EE%F5%E8%E0%ED%F1%EA%E0%FF_%EC%E0%E3%E8%FF

0

20

Я не пойму их видно в пограничном состоянии - когда просыпаешься?
Три фигуры, лиц не видно, видела, рядом стояли с моей кроватью,  я в тот момент просыпаться начала, когда я от удивления пошире открыла глаза никого конечно не было:) жутко было как-то.
И про одержимость я не поняла честно говоря..... Что - прям увидел кого-то - сразу одержимый?:))))

0