Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создающие иллюзию.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

svsv написал(а):

Я не пойму их видно в пограничном состоянии - когда просыпаешься?
Три фигуры, лиц не видно, видела, рядом стояли с моей кроватью,  я в тот момент просыпаться начала, когда я от удивления пошире открыла глаза никого конечно не было:) жутко было как-то.
И про одержимость я не поняла честно говоря..... Что - прям увидел кого-то - сразу одержимый?)))

В комнате держу землю с могилы моего предка защитника, давно уже и близко ничего не подходит. Такое кстати тоже было! Ночью атаки - обычное дело, мы уязвимы больше всего, по крайней мере если на меня идет атака то просто просыпаюсь резко как будто бы не спал. Еще было небольшое нервное напряжение утром после таких визитеров. Избавляться нужно от них точно!

0

22

ViollA писал(а):
что Вы физически ощущаете когда
видите эти существа? как себя чувствуете после этого?

Теперь понял. Я уже и не помню... Вроде любопытство и желание научиться делать так же.

0