Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для чего?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для чего или символом чего является доска и два больших гвоздя,вбитых в одну точку?что это?как это работает?

0

2

frog написал(а):

Для чего или символом чего является доска и два больших гвоздя,вбитых в одну точку?что это?как это работает?

Опишите, пожалуйста, ситуацию и детали. Мало что понятно.
Вы ведь не про доску от хоз.ящика пишите, не так ли? А ведь можно и так понять.

+1

3

На вопрос о наличии каких-либо манипуляций одной дамы в отношении мужчины, показывают деревянную поверхность и вбитые в одну точку два больших,см 10-12) гвоздя в виде V. Не знаю,это символ чего-то или работа на что-то конкретно.

0

4

Может на подавление и подчин что-то делала ?

0

5

Anel773 написал(а):

Может на подавление и подчин что-то делала ?

Я не могу просмотреть , чем снять.

0

6

frog написал(а):

На вопрос о наличии каких-либо манипуляций одной дамы в отношении мужчины, показывают деревянную поверхность и вбитые в одну точку два больших,см 10-12) гвоздя в виде V. Не знаю,это символ чего-то или работа на что-то конкретно.

Могу сделать следующее предположение.

Чтобы на деревянной поверхности гвозди крепко держались их вбивают немного под углом. Если два гвоздя забиваются рядом, и они должны крепко держаться, внешне они должны составить латинскую букву «V».
Таким образом, тот, кто вбил гвозди, преследовал цель крепкого вбивания двух гвоздей вместе и на одной территории.

Как известно, гвозди в колдовской практике применяются часто. Обычно для вызовов, приворотов и наведения порчи.
Вышеуказанный вариант, если имело место колдовство, вероятно применялся для вызова и приворота.

+1

7

Посоветуйте, пожалста, чем снять...

0