Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Мы уже не единожды писали о том, что в школе кроме несетевых аутентичных обрядов мы даем многократно проверенные обряды из открытых источников.
Считаю это правильным, потому что в сети обрядов много, а толковых среди них - не очень. Поэтому такая рекомендация тем, кто изъявил желание перенять у нас опыт, думаю, не вредит никоим образом.
Сегодня я хочу выложить один из таких обрядов, изъяв его в последующем из школьной программы и заменив другим. К слову скажу, что такая ротация происходит у нас постоянно, мы дополняем и перерабатываем школьную программу, теоретические лекции и практическую обрядовую составляющую. Поэтому каждый новый набор получает что-то новое. Ну и это, конечно же, дополнительная защита от сетевых копипастеров и всяких других "доброхотов".
Обряд выкладывал Белоконь, за что ему огромное спасибо.
Опробован мною неоднократно, давала его многим - работает великолепно при всей его простоте выполнения, что немаловажно.

Закуп на удачу
Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:
«Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли. Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему».
Читать трижды.
Начинать в новолуние.
Воду лучше всего брать из природных источников (ручей, бювет). Очень хорошо брать дождевую воду или воду, собранную во время грозы. Одна моя клиентка брала святую и читала перед иконой - была довольна впоследствии. 
Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников всяких.

+19

2

Светлана, благодарю за новый обряд!!!
Подскажите пожалуйсте, воду каждый день набирать новую? через месяц куда ее вылить? под дерево?

0

3

ViollA  На воду каждый день начитываете и умываетесь ей, я еще и пару глотков пила. Её у вас не останется ,выливать нечего будет.

0

4

Anel773
спасибо, значит каждый день новую беру? а для другого человека можно этот заговор применить?

0

5

Я не каждый ходила набирать к бювету, брала на несколько дней и отливала понемногу ))
Насчёт 3х лиц незнаю.

0

6

ViollA
а как вы будете умывать другого? фото не прокатит.

ViollA написал(а):

значит каждый день новую беру?

можно набрать воды на пару дней и использовать.

так, еще раз поясню. берете воду, наговариваете на нее, умываетесь ею над раковиной, используя воду без остатка.

+1

7

Sv.Sokolova написал(а):

а как вы будете умывать другого? фото не прокатит.

так, неправильно обьяснила, наверное )
Если я с утра наговорю воду для мужа, а он потом сам умоется, так пойдет?

0

8

ViollA
думаю, можно.

+1

9

Таки я не совсем поняла, умываться обязательно утром после восхода, или можно на заре?
В условии сказано "утром", а в моем понимании утро начинается с зарей.
Вообще по логике заря лучше подходит для подобных работ, но вдруг в этом обряде именно после восхода солнца нужно.

0

10

vanillasky
утром как встали. не обязательно вскакивать с самого раннего рассвета. но, конечно, если вы привыкли просыпаться в 2 часа дня, то следует изменить привычки. утро, я считаю, до 10 часов.

+2

11

После обряда везение во всем, в повседневных вещах: например, вовремя пришел нужный транспорт и т.п., обстоятельства складываются так как нужно. На самом деле, большая благодарность учителям за данный обряд. У мужа была очень опасная ситуация, и СПАСЛО невероятное везение из неоткуда, но он сам заговаривал воду.

+4

12

Спасибо за отзыв, как долго на ваш взгляд продолжается ясно видное действие обряда?

Марийка121 написал(а):

После обряда везение во всем, в повседневных вещах: например, вовремя пришел нужный транспорт и т.п., обстоятельства складываются так как нужно. На самом деле, большая благодарность учителям за данный обряд. У мужа была очень опасная ситуация, и СПАСЛО невероятное везение из неоткуда, но он сам заговаривал воду.

0

13

profitmonitor
все зависит от того, сколько на Вас негатива (родового в том числе), от Вашей силы и т.п. вообще-долго...

0

14

а вот у вас лично - как долго длилось? и у ваших знакомых. спасибо

0

15

пол года... месяц (потомучто человек в тяжелом состоянии), но месяц весьма удачный

+1

16

После того как умоешься, обтираешься полотенцем или естественным способом обсохнуть нужно?

0

17

Так Надо написал(а):

После того как умоешься, обтираешься полотенцем или естественным способом обсохнуть нужно?

обсохнуть

0

18

Коллеги - кроме уважаемой Марийки, кто-то еще проводит этот обряд. Хочется очень собрать статистику - как он проявился в вашей жизни. Спасибо

0

19

profitmonitor

Никак не проявился, не сработал. Умывалась на утренней заре, водой простой, крещенской, дождевой, громовой.. Все без толку.

А вообще нежели собирать статистику, проведите сами. В исполнении обряд элементарен, рисков тоже никаких. Вот и узнаете.

+1

20

Пыталась провести обряд, умывалась этой водой.
Ничего вроде не произошло

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы