Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

profitmonitor написал(а):

Коллеги - кроме уважаемой Марийки, кто-то еще проводит этот обряд. Хочется очень собрать статистику - как он проявился в вашей жизни. Спасибо

Вставала утром (до 10 утра), брала воду (и из природного источника, и из крана..как получалось), начитывала, умывалась, пару глотков отпивала, и пару капель брызгала на одежду, в которой собиралась идти.
Что заметила, когда были нападения, война, какой то негатив, то работало на прибавление сил, быстрое и относительно легкое избавление от вышеописанных негативных проявлений.
Когда негатива и т.д. не было, работало на везение, прибавление сил.

+1

22

я давала этот обряд многим людям. Он хорошо работает в случае, если человек не просто сидит на попе, а занимается каким-то делом, особенно связанным с риском.

+1

23

Вода из колодца пригодна для данного случая?? Можно ли в саду все это проводить?? Читать..Умыватся под ...деревом например?

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

Воду лучше всего брать из природных источников (ручей, бювет). Очень хорошо брать дождевую воду или воду, собранную во время грозы.

Думаю где умываться не столь важно, можно и в саду, если Вам не холодно.

+1

25

Марго написал(а):

Думаю где умываться не столь важно, можно и в саду, если Вам не холодно.

Дело в том что частный дом..вся вода в дом..по трубам из колодца .что во дворе. Т.е.открываю кран и набираю воду..фактически из источника..??
Набираю в чашу или миску..читаю ..умываюсь..остаток воды под дерево или поливаем цветочки...
Простите за дотошность.. не хочется .так сказать..в самом начале и на грабли сразу..

0

26

Сейран написал(а):

Дело в том что частный дом..вся вода в дом..по трубам из колодца .что во дворе. Т.е.открываю кран и набираю воду..фактически из источника..??
Набираю в чашу или миску..читаю ..умываюсь..остаток воды под дерево или поливаем цветочки...
Простите за дотошность.. не хочется .так сказать..в самом начале и на грабли сразу..

Все правильно Вы делаете, колодец это природный источник.

+1

27

Сейран написал(а):

Вода из колодца пригодна для данного случая?

Подходит.

Сейран написал(а):

Дело в том что частный дом..вся вода в дом..по трубам из колодца .что во дворе. Т.е.открываю кран и набираю воду..фактически из источника..??

Я вас понимаю. У меня тоже частный дом и есть дача. Водопровод это не природный источник.

Сейран написал(а):

Можно ли в саду все это проводить??

Делать нужно, там где вы обычно обряды проводите.
Воду можно вылить под дерево.

0

28

Норфет написал(а):

Подходит.

Я вас понимаю. У меня тоже частный дом и есть дача. Водопровод это не природный источник.

..Значит если она из колодца по трубе в дом пришла..уже не пригодна?? непосредственно из колодца черпать??

0

29

Норфет написал(а):

Делать нужно, там где вы обычно обряды проводите.

А это принципиально важно? Просто я могу делать дело где мне удобно.

0

30

Сейран

Сейран написал(а):

если она из колодца по трубе в дом пришла..уже не пригодна??

такую воду берите смело, не переживайте.

+1

31

Здравствуйте,как Вы думаете,можно ли читать этот заговор но изменив его на обращение к Велесу? Да и хотелось бы слово раб из текста убрать.Или этот заговор заточен строго под христианский?

0

32

gontarik.152 Нет этот загоаор не заточен строго под христианский, Слова - бог и раб божий еще не являются прямий принадлежностью к христианству. К Велесу думаю вполне можно обратится, если контакт налажен то тем более. Слово раб ( это уже милион раз спрашивалось и обсуждалось везде где только можно ) убирайте откуда хотите.

0

33

Реально люди этими "рабами" озабочены, аж сил нет. Рабство у человека в голове, а не в формулировке заговора. Раб предрассудков, комплексов и навязанного мнения.

+5

34

Я делала этот обряд несколько раз и на себя, и на мужа своего. Очень очень хороший. Муторно конечно читать целый месяц, но если надо так надо. Я рекомендую тем кто хочет вернуть удачу в делах и вообще в жизни.

+2

35

Тоже очень понравился обряд, проводила его около года назад. Пора повторять уже

0

36

Светлана Соколова написал(а):

Кто слово то знает

А слово-то, слово какое? Само волшебное слово нигде не упоминается?

0

37

RosovCwarz написал(а):

А слово-то, слово какое? Само волшебное слово нигде не упоминается?

Не упоминается. В этом и смысл. Типа я знаю такое, что я даже вслух произносить не буду. Но кому надо - поймет.

Маргана C написал(а):

Тоже очень понравился обряд, проводила его около года назад. Пора повторять уже

Я делала в начале практики. Совершенно никаких изменений не заметила. В последствии приходили мысли попытку повторить. Но как-то пришла к выводу, что это обряд не совсем для практиков. Скорее для людей, магичащих от случая к случаю. Обряд для практика, пусть даже многодневный - это неделя максимум. Либо цикличные начитки. Типа как по определенным дням каждый месяц читать.

Да просто банально, если посмотреть - тут в условии сказано каждый день в течении месяца утром при умывании читать. А есть обряды, где надо встать утром, не умывшись, и идти куда-то и что-то там делать. И всякие обряды с водой, которые на зорях делаются. Я уж молчу о том, что иногда практик может не спать до утра или до такой глубокой ночи, что потом уж точно, проснувшись, далеко уже не утро будет.

+4

38

Черная Магия
Я делала по принципу, когда проснулся, тогда и утро, везение было явное, в этом месяце прозевала.

+2

39

Я делала с водой из под крана, но теперь буду делать водой с святого источника, должно быть еще лучше

0

40

В заговоре море упоминается, мне кажется можно читать заговор 12 раз, купаясь в море, один день или несколько, как получится)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы