Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Марийка
мне кажется, что это не очень хорошая идея. водой для умывания Вы намываете на себя, а купаясь намывания не происходит, т.к. вода в море текучая

0

42

Светлана Соколова
А с другой стороны, море может давать силу,  Я во время умывания всегда представляю, как это воинство из моря выходит и становится вокруг меня для защиты, как щит. Кстати, по поводу огненного, в черном море, в низу сероводород находится.

0

43

Зашла специально сегодня в море. Попыталась ощутить как место проведения этого обряда,  не как по мне совсем не то.

Отредактировано Anel (2017-06-10 04:10:07)

0

44

Как по мне, так, ощущается как защита, защита своей удачи от посягательств.

0

45

Я сегодня или завтра если осмелюсь нормально заплыть, а не по колено зайти, то отпишусь. Я не купаюсь, если вода ниже 26°

0

46

Маргана C написал(а):

Я делала с водой из под крана, но теперь буду делать водой с святого источника, должно быть еще лучше

Неа, не особо пошло со святого источника (странно очень :dontknow: ), в первый день разрезала руку случайно и куча мелких неприятностей, может потому-что это воинство огненное я представляю темными и с рогами, горящими глазами (на демонов похожими), как-то так... хотя не понимаю конфликтов и т.п., может это и совпадение, конечно,, но продалжала уже колодезной водой, очень понравилось.

0

47

Маргана C
Мне тоже с колодезной больше нравится или из родника.

0

48

Читала на крещенскую воду взятую из церкви. Результат порадовал.

0

49

По календарю новолуний ближайшее 21 августа в 21:31
А начитывать надо утром т.е. уже утром 22 августа?

0

50

Потерпевшая
Можете и так.

0

51

Напишу как делаю этот обряд я: наливаю в старый медный таз воду (отметила для себя, что вода из под крана, все-таки, дает тот же эффект, что и вода из природного источника, как ни странно), ставлю этот таз на окно, именно высовываю его наполовину на улицу, придерживая руками и читаю 3 раза заговор, затем умываюсь, провожу мокрой рукой по волосам, ногам, рукам...

+2

52

У меня вопрос не совсем по данному обряду, а по ритуальным умываниям в целом.
Уважаемые форумчане, после такого обрядового умывания вы потом, скажем так, "переумываетесь" как это обычно происходит по утрам: умывание, душ.
Ведь утренние обряды мы делаем не умывшись, не покушавши, т.е. первым делом. Всегда естественно хочется провести обычный утренний туалет.
Мне встречались такие обряды, где после ритуального омовения вообще в этот день нельзя было мыться. Естественно закуп на удачу таким не является + он многодневный. Но меня всегда напрягало последующее "переумывание". Хотя программа уже наложена, но такое ощущение будто можешь смыть...
Поэтому я делаю так: оставляю немного воды после ритуального умывания и когда(естественно высохнув, позавтракав и т.п.) иду переумываться/принять душ в конце ещё раз сбрызгиваю себя наговоренной водой. Хотя это может мои личные заморочки.

+1

53

Владия
Я не делаю переумывание, сначала умываюсь как положено, затем обрядовое умывание., его не смываю, то же и с другими обрядами на умывание.

0

54

Владия
интересная наработка, у кого такие же "заморочки" - вполне себе достойное дополнение)))))
но я думаю, что как только заговоренная вода высохла - можно уже умываться и принимать душ, ничего страшного не произойдет, обряд не смоется))))

0

55

Я если иду в душ после обряда то стараюсь просто лицо и голову вцелом не мочить, просто у меня по утрам на высыхание времени нет и еще я не завтракаю ,не могу после сна сразу кушать ,должно хотя-бы пол часа или час пройти .

0

56

Если мне предстоит утреннее умывание то стараюсь взять достаточное количество воды чтобы не пришлось переумываться.

0

57

я думаю, что как только заговоренная вода высохла - можно уже умываться и принимать душ, ничего страшного не произойдет, обряд не смоется.

Тоже так считаю. Начитали, умылись, вода просохла. Все, обряд завершен. Дальше можно делать, что угодно.

0

58

Решилась на первый отзыв, после проделанной работы. Обряд не подошел, читала на талую воду. Начала как по условию в новолуние, хватило меня на пять дней. Перестала делать потому что за период со второго по пятый день, конфликты и неудачи в делах засыпали меня со всех сторон. Причем в таких вопросах, в которых у меня даже сомнений не было, что что-то может пойти ни так. Прекратила делать после подтверждения у практика по таро, что не подходит.
Думала, что текст безопасный, ума не приложу, почему конфликт.

+1

59

Я предполагаю, что прежде чем делать закуп на удачу нужно сделать чистку (если конечно требуется, диагностика Вам в помощь) и поставить защиту. А уж потом обряды на удачу, открытие дорог и т.д.

+1

60

Зазнайка написал(а):

Я предполагаю, что прежде чем делать закуп на удачу нужно сделать чистку (если конечно требуется, диагностика Вам в помощь) и поставить защиту. А уж потом обряды на удачу, открытие дорог и т.д.

Чистка и защита перед ним были сделаны. Не подошёл, почему для меня загадка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы