Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Госпожа11
бывает так, что обряд не подходит.
знаете, а бывает так, что человеку по каким-то причинам не дают прыгнуть выше планки. потому и после чистки обряды на благосостояние не идут вообще.

+1

62

кстати, мне тоже не пошел. уже 4 месяца прошло.  а в удаче как было пусто, так и осталось.
во время чтения зевала, читала в разное время, бывало и в 8 утра, бывало и в 11. вода из источника была. видимо, не дают мне прыгнуть выше планки.

+1

63

Мне больше всего понравилось на колодезную воду.
Госпожа11
Это очень интересно, конечно...., что Вам не подошло, но видимо так бывает. Я не вижу в этом обряде чего-то конфликтного или "ярко окрашенного в какой-то цвет" o.O

+2

64

И я особого эффекта от обряда не ощутила хотя долго начитывала, но и негатива небыло.

0

65

Никому не дают прыгнуть выше планки. Просто некоторые своей планки еще не достигли. Но вот что бы прям противоположный эффект был от несложного шепотка на воду... Я бы заподозрила наличие негатива. Потому как если б его не было, обряд бы просто тихо не сработал.

У меня, кстати, конкретно этот обряд тоже не давал никакого эффекта. Делала его то ли раз, то ли два. Но и неприятностей точно не было.

0

66

Indi написал(а):

а в удаче как было пусто, так и осталось.

Знаете..удача удаче рознь..Смотря что Вы ожидаете от него..Конечно если  квартиру в лотерею поймать после этого обряда..это точно не дождетесь.тут попыхтеть надо...В наше время..в нашей жизни.. если не стало хуже..это уже удача..Пусть мелкие..еле заметные .. они будут..Часто мы не замечаем такие вот Удачки..но они как песочек посыпаный на дорожку..помогают идти..По крайней мере для меня он не прошел бесследно.. :smoke:

0

67

Черная Магия написал(а):

Никому не дают прыгнуть выше планки. Просто некоторые своей планки еще не достигли. Но вот что бы прям противоположный эффект был от несложного шепотка на воду... Я бы заподозрила наличие негатива. Потому как если б его не было, обряд бы просто тихо не сработал.

У меня, кстати, конкретно этот обряд тоже не давал никакого эффекта. Делала его то ли раз, то ли два. Но и неприятностей точно не было.

Думала тоже, что никакого эффекта не будет в крайнем случае. Но меня за несколько дней прям тряхануло от неприятностей по всем фронтам. Сейчас отхожу, восстанавливаю упущенное. Спасибо, за мнение, серьезный негатив на себе исключаю.

0

68

Если воду из крана набирать? Непочатую скажем так. Природного источника к сожалению нет. Или лучше не делать?

0

69

LiliyW написал(а):

воду из крана

LiliyW написал(а):

Непочатую скажем так

это как понимать?? непочатая бутылка..понятно..а из под крана это как??

+1

70

Сейран написал(а):

это как понимать?? непочатая бутылка..понятно..а из под крана это как??

Это после 12 ночи набранная. Первая самая.

0

71

LiliyW написал(а):

Если воду из крана набирать? Непочатую скажем так. Природного источника к сожалению нет. Или лучше не делать?

Лично я, давно уже  убрала из своей практики очень много не нужных и усложненных элементов не пригодных  к современным реалиям.  Но вот  воду из природного источника, никогда на воду из под крана не заменю. Скажу даже больше, живя в частном доме я могу выйти на улицу и налить воду из под крана для полива располагающегося на улице, но по моим ощущениям  все это не то.

0

72

У нас такой район где нет чистых природных источников, я брала бутилированную воду негаз и делала из неё талую- хороший заменитель природной, при её отсутствии. Про обряд, проводила его летом, плохого ничего не произошло, хорошего, ну так чтоб ярко , ничего не заметила, но в мелочах разных были плюсы, собираюсь по теплу повторить его, он простой и приятный, кстати память после него лучше стала, это плюс

0

73

Сейран написал(а):

Пусть мелкие..еле заметные .. они будут..Часто мы не замечаем такие вот Удачки..но они как песочек посыпаный на дорожку..помогают идти..По крайней мере для меня он не прошел бесследно..

единственное,что запомнилось, матрас  покупала с рук. цену вдвое снизили, и  в шаговой доступности оказался. ну а так, неприятностей не было, конечно.  я сама по себе человек неконфликтный,  молчаливый,  в неприятности сама не влазию.

0

74

Сейран написал(а):

В наше время..в нашей жизни.. если не стало хуже..это уже удача..Пусть мелкие..еле заметные .. они будут..Часто мы не замечаем такие вот Удачки..но они как песочек посыпаный на дорожку..помогают идти..По крайней мере для меня он не прошел бесследно..

Сейран я какраз и замечаю такие мелкие удачи и везения но от другого обряда, от этого у меня такого небыло.

+1

75

Anel написал(а):

Сейран я какраз и замечаю такие мелкие удачи и везения но от другого обряда, от этого у меня такого небыло.

подскажите, о каком обряде речь?

0

76

Indi Там где подкову на удачу заговариваем, он на форуме есть.

0

77

можно ли закуп совмещать с кладбищенскими чистками?

0

78

Yennefer написал(а):

можно ли закуп совмещать с кладбищенскими чистками?

Думаю не стоит. Сначала надо почиститься, а потом уже делать обряды на благо. Тем более чистки-то на убывающей  делают.

+2

79

Yennefer нет конечно, чистки свежий обряд в процессе точно снесут. Сначала чистки пусть сработают  ,а потом уже на удачу начнете делать.

+3

80

Anel
наверное, Вы правы, спасибо. Я делала ритуал на снятие худой доли ( но оказалось что мой негатив до конца не ушел, я не знала) - хотя ритуал хороший. Сначала было все странно, я пару дней лежала, как без сознания. А потом мне просто стало плохо. Видимо не сработал ритуал - оказалось негатив был. И стало хуже.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы