Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы


Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Антон Городецкий

Ну, как сказать. Новолуние было сегодня. Но если бы я хотела сделать этот обряд, я бы не ждала следующего месяца и начинала бы завтра.

0

122

Черная Магия
Благодарю за ответ, тоже думаю что ждать нет смысла

0

123

Самое страшное невезение в моей жизни.  :canthearyou:  За 3 дня набрало такие обороты, что еще месяц разгребать минимум. Даже не представляла, что такое может случиться вообще. Это больше не буду делать никогда в жизни.

0

124

Maren
От этого ритуала?

0

125

Надя написал(а):

Maren
От этого ритуала?

Да, он сразу плохо начал ложиться, надо было после первого дня бросать, но я думала вдруг смогу что то отрегулировать. Но после вчерашнего дня у меня уже даже чувство самосохранения включилось. За 3 дня 6 тысяч которые пришлось занимать, порвавшиеся по шву новые туфли, потеря все банковских карточек, потеря проездного на год, потеря ключей от дома. Если у меня сегодня получится найти документы, то в общем то по деньгам я (в итоге, когда восстановят доступ к карточкам) кажется выйду даже в плюсе, но столько нервов сгорело. :crazyfun:  В общем буду теперь исправлять назад все. :rain:

0

126

Maren
Значит, Вам не подходит, сделайте себе отжиг. С какой водой делали?

0

127

Марийка написал(а):

С какой водой делали?

Тоже интересно

0

128

Марийка написал(а):

Maren
Значит, Вам не подходит, сделайте себе отжиг. С какой водой делали?

Обычная из источника. Почищусь немного конечно, но там уже и так хлопья от вчерашнего только висят, завтра само бы разошлось

+1

129

Марийка
Простите, а в таких обрядах диагностика нужна?

0

130

Maren написал(а):

За 3 дня набрало такие обороты, что еще месяц разгребать минимум. Даже не представляла, что такое может случиться вообще. Это больше не буду делать никогда в жизни.

А может, дело не в обряде, а в периоде. Сейчас так называемый "коридор затмений" - время между двумя затмениями. В это время многих штормит, проблемы на ровном месте.

Если на вас нет серьезного негатива, то простой ритуал как этот такими последствиями обернуться не мог. Тут либо не в обряде дело, либо причина в негативе.

+1

131

Черная Магия написал(а):

А может, дело не в обряде, а в периоде. Сейчас так называемый "коридор затмений" - время между двумя затмениями. В это время многих штормит, проблемы на ровном месте.

Если на вас нет серьезного негатива, то простой ритуал как этот такими последствиями обернуться не мог. Тут либо не в обряде дело, либо причина в негативе.

У меня на 3 день уже сформировался устойчивый шлейф, когда прекратила умываться он почти разошелся на следующий день, а через день уже нет и следа.
Думаю, у меня с чем то из уже рабочего не пошло вместе. На мне очень специфичный набор лежит. Но хочется же получше сделать) Похоже надо внимательней проверять как что то ляжет на уже существующее.

0

132

Maren
я тоже думаю, что дело в том периоде, который сейчас.
это не тот обряд, который даст такие потери и реально неудачи. там просто нечему лечь негативом и порчей.
максимум что может быть - не сработало.

+1

133

Frau Marta написал(а):

Марийка
Простите, а в таких обрядах диагностика нужна?

Здравствуйте, по идее неподходящие обряды должны интуитивно не нравиться, вот когда не хочется делать и все... можно и картами смотреть: результат обряда, какое влияние будет оказывать на мою жизнь (на меня) и т.п.

+2

134

Марийка написал(а):

Здравствуйте, по идее неподходящие обряды должны интуитивно не нравиться, вот когда не хочется делать и все... можно и картами смотреть: результат обряда, какое влияние будет оказывать на мою жизнь (на меня) и т.п.

У меня так и происходит. Также если  помехи могут возникнуть при обряде, тоже интуиция сообщает, что делать пока не стоит.

+1

135

Светлана Соколова написал(а):

Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских

А что это за конские воды такие? Кто-нибудь знает? Прочитала всю тему не нашла. Если есть, ткните меня плиз.

0

136

У меня вопрос: можно ли совмещать выполнение этого обряда с другими? К примеру: утром выполнить этот обряд, а вечером умывание от сглаза и всего того негатива, что подцепил в течении дня? Если да, то можно ли совмещать, по тому же принципу, с более глобальными обрядами (на защиту, благополучие, деньги, удачу и т.д.)?

0

137

Смывами удачу не смоете. Вы когда наговариваете воду для смыва, перечисляете все то, что именно смываете: корчи, порчи, призоры и далее по тексту. Но лучше всего вечером не просто умыться, а стать под душ и под душем бормотать текст, так эффективне.

+1

138

Здравствуйте, у меня вопрос по воде - у меня на даче так называемый "летний водопровод", то есть на весь дачный поселок есть одна скважина артезианская, от нее вода качается по трубам к каждому участку. Вода нигде не собирается, никакие хлорирующие или иные процедуры на ней не проводятся. Считается ли такая вода подходящей? Также по поводу точек с "артезианской водой" в городе - рядом с магазином возле дома стоит точка с артезианской водой. продается на литраж. но ее наверное откуда-то привозят со скважин. вопрос - подойдет ли на край такая, взамен водопроводной?
На даче есть родник и колодец, не на участке, но довольно близко. сейчас набираю там без проблем. зимой уже будет сложно.

0

139

Муншайн написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос по воде - у меня на даче так называемый "летний водопровод", то есть на весь дачный поселок есть одна скважина артезианская, от нее вода качается по трубам к каждому участку. Вода нигде не собирается, никакие хлорирующие или иные процедуры на ней не проводятся. Считается ли такая вода подходящей? Также по поводу точек с "артезианской водой" в городе - рядом с магазином возле дома стоит точка с артезианской водой. продается на литраж. но ее наверное откуда-то привозят со скважин. вопрос - подойдет ли на край такая, взамен водопроводной?
На даче есть родник и колодец, не на участке, но довольно близко. сейчас набираю там без проблем. зимой уже будет сложно.

Самый лучший вариант - родник и колодец. А вот точки с так называемой "артезианской водой", я не знаю, как у Вас в городе, но все точки, которые я наблюдала, состоят из будки, в которую вряд ли поместится цистерна воды и я ни разу не наблюдала, чтоб к таким будкам воду подвозили, поэтому мое мнение - в будке просто стоит фильтр и подключена она к обычному городскому водопроводу. Если у Вас в квартире стоит фильтр на вход воды, то Ваша вода такая же "артезианская", как и в тех будках. Артезианской воды там нет - это чистый маркетинг - это мое мнение. Лучше всего брать из источников, но за невозможностью такового - берем что есть. Но платить за водопроводную фильтрованную воду я бы не стала.

0

140

Муншайн написал(а):

одна скважина артезианская

считается как вода из земли, т.е. для колдовских дел пригодная.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы