Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрого действия

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Доброго времени суток уважаемые мастера. Появился такой вопрос. Знает ли кто нибудь, какую нибудь порчу, или заговор или вообще что угодно,может талисман какой то, для мгновенного действия. Не обязательно смертельного или опасного, пусть даже просто сердце екнет или дыхание собьется, что угодно лишь бы продемонстрировать Силу. То есть сказал слово и человек сразу это почувствовал. пусть даже для этого требуется длительный или сложный предварительный ритуал. Человек слабый, внушаемый пугливый. Вредить сильно нельзя, но нужно напугать

+1

2

Legion написал(а):

То есть сказал слово и человек сразу это почувствовал. пусть даже для этого требуется длительный или сложный предварительный ритуал. Человек слабый, внушаемый пугливый. Вредить сильно нельзя, но нужно напугать

Вы путаете иллюзианистов и практиков которые с силами работают. У иллюзионистов магия своя, там где они шары огненные пускаю друг в друга или из чана с водой выбираются за считанные минуты будучи связанные цепями для этого. Те кто ищут доказательсва пусчай сами займутся магией и попробуют хотяб зеркальную порчу на ком нибудь. Поострим потом кто и что почувствует. Это более действенно. Мгновенно действия еще)) сказки какие то просто

+2

3

Я знаю кто такие фокусники и прекрасно понимаю что огненными шарами как в фентези кидаться невозможно, но должно же быть что то подобное, кто то же составляет все эти ритуалы. Все эти порчи проклятия и прочее не на ровном месте появилось же, кто то когда то все это придумал. Неужели те кто все это делает не могли составить что то быстродействующее. Пусть не для запугивания, но скажем для банальной самообороны должно же быть что то такое. Скажем решили всей деревней колдуна на вилы наколоть и поперли к нему. Что делать? Зеркала в углах прятать? Нет все это не дураки делали что то подобное должно быть в арсенале, просто скорее всего мало кому оно доступно, завязано на личную силу или что то в этом роде, да и не передают другим наверное такое. Но быть должно. Другое дело что мало кто об этом знает, но если кто то что то не знает, не значит что этого нет в принципе.

0

4

На мой взгляд, вы путаете теплое с мягким. Одно дело когда угрожают вам, для этого должны быть защиты, от чего защищают оговаривается в заговоре. И другое дело нападение. Порча - это нападение.

0

5

Я ведь не собираюсь ни на кого нападать. Просто слегка припугнуть. Вредить ни в коем случае нельзя.

0

6

работы моментального действия в природе существуют, согласна. это называется Мастерство, которое как вы справедливо заметили, передается не в инете и  нарабатывается за долгие годы практики.
а по-быстрому стать умелым волшебником даже Гарри Поттеру не удалось, дело не только в незнании обряда.

0

7

Legion написал(а):

Вредить сильно нельзя, но нужно напугать

ну и напугайте в чем проблема.
можно подкинуть какую-нибудь пакость. только аккуратнее не спалитесь под камерами)

0

8

Legion написал(а):

кто то же составляет все эти ритуалы

Принцип работы не возможно объяснить на пальцах. К этому надо придти путем длительных изысканий и практики. Это работа энергий, сил как угодно там считайте. Ритуал - это программа или определенный сценарий развития чего-либо с определенным результатом. Корявое объяснение но извините я не очень красноречив в таких определениях, не теоретик к сож. Сложно вести дискуссию когда нет конкретного вопроса по практике, а не по доказательству существования того ли иного. Мы можем здесь долго говорить но каждый останется при своем

Legion написал(а):

Пусть не для запугивания, но скажем для банальной самообороны должно же быть что то такое.

.

Самооборона - это когда ничего плохого не происходит в жизни, все спокойно и прелестно, глухо как в танке, говоря уже совсем простым языком, то есть над головой не появляется дракон и не начинает вас защищать) если на вас нападает наркоман с ножем и просит денег), конечно в качестве доказательства не сканает я понимаю)

Про быстродействие ну прям такого ничего не могу подсказать. Любому ритуалу нужно время. Для раскрутки. Можно конечно воздействовть на объект через духов помощников например, там возможно и будет результат в считанные часы, но в таком случае они должны вас слушаться бесприкословно и ситуация должна быть соответствующая, вообщем вам вот так на ровном месте точно не доказать))  нужно быть практиком)) это труд долгий и кропотливый)) вы при доказательствах точно можете дров наломать, лучше не стоит заниматься такими фокусами так сказать.

+1

9

Involtator написал(а):

Можно конечно воздействовть на объект через духов помощников например, там возможно и будет результат в считанные часы, но в таком случае они должны вас слушаться бесприкословно

для этого надо их иметь как минимум)))

+1

10

Почему я пытаюсь прибегнуть к помощи колдовства? Скажу. Я без проблем могу отравить, благо сделать отраву куда проще чем навести порчу, и даже не нужен доступ к еде. Этиленгликольдинитрат можно просто капнуть на кожу пару капель, а делается все это за пару часов на кухне. Другое дело что когда знаешь чего бояться то не так уж это и страшно. А магия это дело пугающее. Другое дело что многие в нее не верят, но если веришь, точнее даже не веришь а знаешь что она действует, то связываться с практикующим ее не в коем случае не захочешь. Колдовство пугает намного сильнее чем отрава, толпа здоровенных амбалов с дубинами или пистолет, против этого хотя бы знаешь как действовать, а вот что делать против колдуна, если сам в это никогда не верил? Тем более порчу к делу не пришьешь

0

11

Lu написал(а):

ну и напугайте в чем проблема.
можно подкинуть какую-нибудь пакость. только аккуратнее не спалитесь под камерами)

оденьте маску с прорезями для глаз и припугните. Есть вариант психологического давления, запугивания, там можно использовать страшные слова типа порча и кладбище и без ритуалов. На некоторых это тоже действует. сшейте куклу наконец или просто купите и подкиньте под дверь "жертве" скажите что в след раз истыкате гвоздями и ему будет плохо.

+1

12

Lu написал(а):

для этого надо их иметь как минимум)))

и постоянно работать с ними, это труд и непростой - их ведь нужно озадачивать постоянно иначе зачем они. У практика всегда есть хорошее задание)). оператор должен быть как собачник а они собаки, ну это если совсем простыми словами говорить.))

+1

13

ну пусть так. Сделать какую нибудь простенькую пакость - вроде болезни, или чего то подобного, но воздействие как мне кажется должно быть контрастным - то есть если человек зимой вдруг простудится он это вряд ли спишет на колдовство

0

14

Мне доводилось делать подобное но не с помощью магии. Подбросить что нибудь страшное, вроде отрезанной головы черной курицы, проткнутой ржавым гвоздем. А дальше подлить в еду или питье буквально ложку экстракта из обычного дворового дурмана. Симптомы у нее как раз похожи на порчу, ну как ее примерно представляют незнакомые с этим люди - голова кружится, провалы в памяти, глюки, буйность. Ну что то похожее на белую горячку но начинается очень резко, спонтанно. Вот после такого жертва уже верит что это порча - нашел проколотую голову и у самого с головой проблемы, можно аккуратно намекнуть что в следующий раз вместо головы будет сердце. А в этом случае не должно быть свидетельств вроде куклы или даже той же самой куриной головы - за такое вполне могут зацепиться и отсудить последние штаны. Вся сложность в том что человек точно должен знать что причина это я. Но никаких вещественных оснований не должно быть. Идеальный вариант  конечно - щелкнуть пальцами а у человека ноги подкосились и он свалился, но я понимаю что такого не бывает, вот и ищу что то подобное. Пусть надо даже готовиться целый месяц, или больше. Ритуалы проводить, но что бы потом мигом все это на него обрушилось. То есть пусть скажем после обычной словесной грозы у него все началось. не прям сейчас но сказал я что хотел ушел. и со следующего дня куча проблем в бизнесе, здоровье, да еще и жена бросила. Я нашел много разных порч. И на болезни, и на деньги и рассорок да отворотов куча. Вот такой комплекс можно использовать но ведь все это начинается обычно неторопливо. Как результат комплекса ритуалов заставить проявиться резко и синхронно?

0

15

Legion написал(а):

Как результат комплекса ритуалов заставить проявиться резко и синхронно?

Резко даже мы не сможем заставить. Техника работы магии в нашем понимании совсем далека от той которую вы себе нарисовали в голове. Доказывать с помощью порч - это совсем неблагодарное дело. Себе только навредите. Бросьте вы это дело, я вас умоляю)

0

16

Магия - это не синхронное плавание, блин))

0

17

Legion написал(а):

связываться с практикующим ее не в коем случае не захочешь.

угу, конечно((( это вы так думаете.

Legion написал(а):

То есть пусть скажем после обычной словесной грозы у него все началось. не прям сейчас но сказал я что хотел ушел.

ууу, круто. про магическое молчание никогда не слышали?
глупость я написала в п.7, не подумала о последствиях. вы нам изложили пожелания, и ситуацию мы не знаем как дело обстоит, поэтому советы давать не очень серьезно. а если оппонент побежит по бабкам, а если найдет нормального практика, весело вам будет, что будете делать, воевать будете? надо быть, а не казаться, только так. трюки в цирке, в жизни иначе. имхо.

+2

18

Ну по бабкам допустим не побежит. Я же потому и говорю демонстрация. Не насылать на него все что можно, просто показать что ты в принципе можешь это сделать. Если нет на тебе порчи какой смысл бегать по бабкам? Войну начинать никто не хочет. Проще просто не злить того, из за кого потом придется по бабкам бегать. Когда клиент созреет можно ведь сказать что чуть что до бабки и добежать не успеешь, откуда ему знать может я прям сейчас, на месте могу ему сердечный приступ наслать. Я бы например не рискнул связываться с человеком который щелкнул пальцами и я заикаться сразу начал. Пусть даже это единственное что он умеет. Но я то этого не знаю, вдруг точно так же он и сердце мне остановить может правильно? После того как ты помер тут уж никакая бабка не поможет. Потому то я и назвал это "Демонстрация возможностей"

0

19

Legion
вы почитайте форум, с чего начать практику.
чтобы испортить кого-то надо быть сильнее как минимум, чтобы стать сильнее, надо начать с себя. а потом уже с третьими лицами работать.

по сабжу если уж очень не терпится. простенькое. вот это попробуйте, если получится, должен начать вас бояться, такого результата достаточно?
пост №1 Оморочки
Навести страх на врагов. Соболь
и не надо мериться органами ни с кем, просто делайте свое.

+2

20

Legion написал(а):

"Демонстрация возможностей"

мое личное мнение, что подобная "демонстрация" похожа на детский сад, когда человек на самом деле обладает способностями и силой, ему нет смысла это демонстрировать. Иначе это похоже на шоу "битва экстрасенсов".

+1