Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 201 страница 220 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

201

Добрый день! )) Если не поздно. Сейчас уже на работу хочу выходить, но что-то боюсь так. Посмотрите пожалуйста, как сложится? Просто я столько лет дома сидела. ((

0

202

Тоже хочу спросить ))
Что мне даст в магическом плане недавно прошедшие события и полученая в следствии информация ?

Отредактировано Anel (2017-03-25 13:14:23)

0

203

Умила
Совара
LenkaLenka
Ververa
Anel
стали учасниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

204

Умила
14 Аркан. Зеркала.
не думаю, карта обозначает препятствия. И еще я советую Вам поискать кого-то, кто эти препятствия Вам создает, возможно, даже неосознанно - карта указывает на тайного недоброжелателя (возможно, он является недоброжелателем только для этой ситуации).

+1

205

Совара
логично разделить Ваш вопрос на два:открою ли я бизнес и будет ли он успешным))))
ну ладно, спросим как есть.
Аркан 7. Вельзевул и Астарот.
Успешный - вряд ли, карта говорит о неправильном выборе, в результате которого могут быть неприятности. Подумайте и взвесьте все еще раз.

+1

206

LenkaLenka
Аркан 32, Арсенал Чародея.
Странно, сильная карта, все должно было сложиться отлично.
Тщательно подготовленное и продуманное предприятие. Грамотно и последовательно проводимые действия. Обдумывание каждой мелочи, подстраховка.
В ситуации присутствует магия, рекомендован расклад на выявление ее.
А вы уверены, что эта сделка - именно то, что Вам нужно?

0

207

Ververa
Аркан 37, Лорд Пангерсвик.
Вы еще не полностью профессионал своего дела, но вскорости им станете. Будет многое: и ошибки, и неприятные ситуации (которые, к счастью, закончатся для Вас без последствий, но с привлечением третьих лиц для спасения), но в целом карта благоприятна и обозначает сильного человека в профессиональном плане.

+1

208

Anel
Аркан 32, Арсенал Чародея.
Все получилось/получится так, как задумывалось. Результат от магии будет именно таким, который изначально ожидался. Хорошая карта для данного вопроса, даже отличная!

0

209

Светлана Соколова благодарю. Да кое что получилось намного глубже и сильнее чем предпологалось. В следствии этого могут появиться хорошие перспективы. Арсенал Чародея идет как подтверждение тому. Посмотрим как оно пойдёт дальше ))))

0

210

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 37, Лорд Пангерсвик.
Вы еще не полностью профессионал своего дела, но вскорости им станете.

Спасибо огромное, что посмотрели мне. Эти "первые шаги"....  страшновато конечно. ))

0

211

Кажется, я тоже успела)
Хотела бы спросить: будут ли у меня когда-либо дети?
Спасибо.

0

212

Помогите пожалуйста! Хочу узнать что испытывает ко мне один человек

0

213

Збудется ли у меня то,что я запланировал на октяборь,нояборь?

0

214

Уважаемые форумчане Прима  Иринка  SNUD  акцию Светлана Соколова проводила вчера и уже ответила на вопросы тех кто успел задать . Где вы видите повторное объявление о проведении акции?
Ну в самом деле если вы заходите к мастеру в тему и задаёте свои вопросы, проявите уважение  потрудитесь почитать его посты в этой теме  с объявлением о проведении акции.

+1

215

Светлана Соколова написал(а):

LenkaLenka
Аркан 32, Арсенал Чародея.
Странно, сильная карта, все должно было сложиться отлично.
Тщательно подготовленное и продуманное предприятие. Грамотно и последовательно проводимые действия. Обдумывание каждой мелочи, подстраховка.
В ситуации присутствует магия, рекомендован расклад на выявление ее.
А вы уверены, что эта сделка - именно то, что Вам нужно?

Светлана, благодарю вас! Мне тоже это все странно. Хороший клиент для хорошего рывка для моего мужа, терпящего кризис финансовый. Мне нужно, конечно. Про магию - не знаю, обычная сделка, обороты большие. Обычная для мужа в том смысле, что это его стихия. По чьей вине (лени) не складывается, какой из сторон? Вообщем-то обе стороны предполагаются в выигрыше...
Я сама ничего не понимаю, что скажете?

0

216

Светлана Соколова написал(а):

Только если будете колдовать на результат.
И Вам придется потрудится - эта карта не обещает быстрый и правильный резуьтат

Вообщем результат я свой получил не совсем конечно, что я ожидал и совсем не с того пути, ну да ладно кого дали того и дали.

0

217

Дуб-Бук
ну я же Вам писала, что карта не обещает быстрый и правильный результат. но результат будет.

+1

218

Для первых 5 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

0

219

Здравствуйте,Светлана!Хочется узнать,устроится ли в ближайшее время на работу мой старший брат.Спасибо!

0

220

Здравствуйте!
Снесут ли наш дом по программе реновации?

0