Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней

Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для первых 3 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр любовных отношений на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос и называете имена (свое и партнера) - я вытягиваю  одну карту.
От одного форумчанина один вопрос, не более.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .

0

2

Прогноз отношений на год.

Имена: Эдель и Марк.

0

3

Здравствуйте. Если успела. Таня, Коля. Дальнейшее развитие отношений.

0

4

Здравствуйте. Ольга Владимир. Дальнейшее развитие отношений.

0

5

Черная Магия
Надя
olga78
стали участниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

6

Черная Магия
Аркан 78. Магический круг.
Закольцованность, хождение по кругу, отсутствие нового, изменений каких-то - во всех смыслах. Но вообще карта неплохая. И еще, люди будут вытаскивать наружу прошлое, прошлые тайны, взаимоотношения, обиды и пытаться их оживить - еще из колоды выпал 11 Аркан, Некромантия.
Ну и могу предположить, исходя из выпавших карт, что в ситуации присутствует или  будет присутствовать магия.

+1

7

Надя
Аркан 32, Козел Отпущения.
Взаимные обвинения, перекладывание вины друг на друга. Каждый из пары чувствует себя виноватым и хочет сделать крайним другого.
Подавление одного партнера другим. Несправедливые обвинения, навешивание ответственности. Обвинение во всем другого.

0

8

olga78
Аркан 44, Ложка из розмарина.
Отсутствие негатива в паре. Хорошие отношения, возможно, несколько легкомысленные. Оберегание одного партнера другим.
Букеты-конфеты, но любви, истинных глубоких чувств я не вижу.
Есть даже какое-то усыпление бдительности, я бы советовала Вам более тщательно присмотреться к мужчине, глубже его узнать - возможно, он скрывает от Вас что-то, что Вас огорчит.

0

9

Ну и ну. Вот именно так словами и можно описать ситуацию что сложилась сейчас.  И вероятное общение в дальнейшем. Предупрежден вооружен. Теперь голова забита как поменять отношения в лучшую сторону. Светлана огромная благодарность.

0

10

Здравствуйте, если гадание будет продолжаться ,то можно и мне. Прогноз на год . Наталия и Костя

0

11

Доброго дня. Подскажите,пожалуйста,как сложатся наши отношения с женой до конца этого года...Сохранится ли семья? Стоит продолжать отношения и бороться за них? Сергей и Ирина. Заранее благодарю.

0

12

Natalie
Рейнмен
пожалуйста, читайте внимательно тему
заходите на наш форум  и следите  за акциями. я стараюсь их устраивать часто.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней