Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней: обсуждение просмотров по акции


Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут можно обсудить непонятные моменты,которые возник по ответам в Акция. Блиц на Таро Теней и в Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней, а также в других акциях для Таро Теней.

0

2

Лилит
шерше ля фам в Вашей ситуации.       
Можете, пожалуйста пояснить расклад. Как я поняла, виной негативного отношения мужчины ко мне является стороняя женщина, которая его настраивает против меня?

0

3

Спасибо за просмотр!
- Чванство
хм, каждый из них любит больше всего себя. что из этого выйдет хорошее?

Надо полагать, что терпение каждого из них не безгранично и союз распадется? Я правильно понимаю?

0

4

Эвелина написал(а):

Спасибо за просмотр!
- Чванство
хм, каждый из них любит больше всего себя. что из этого выйдет хорошее?

Надо полагать, что терпение каждого из них не безгранично и союз распадется? Я правильно понимаю?

Здесь не терпение. Гордыня. Каждый любит только себя и все одиноки. Либо союз кратковременный, либо союз распадется, не начавшись.

+1

5

Спасибо за просмотр!                                           
                                                                                              Юляm написал(а):
Какое негативное воздействие на мне есть?
                               
Серп Сатурна. Родовые проблемы, связанные с деторождением.                                                                                                                                                 
                                                                                     Можете пояснить, эти родовые проблемы магической направленности(порчи в роду например) или какие-либо заболевания, которые мешают деторождению?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней: обсуждение просмотров по акции