Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 221 страница 240 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

221

Доброго дня..вернее вечера можно ли мне поучавствовать   что меня ждет в ближайшее время с  мужчиной..который мне не безразличен..Сергей его зовут..благодарю

0

222

Добрый вечер! Вроде успела. Что ждет меня в личной жизни?

0

223

Наверное стоит пояснить про реновацию. Это новая программа в Москве, по которой подлежат сносу все пятиэтажки. Наш дом, где я живу,  также в этом списке, но все жильцы дома (и я тоже) подписали петицию против сноса, т.к. дом, хоть и сталинской постройки,  но очень хороший, кирпичный, а не панельный. К тому же у всех жильцов дорогой ремонт сделан и в прошлом году был капитальный ремонт дома.
Однако, наш президент сказал "всёснести" и мер исполняет.
Понятное дело, что все уже на ушах стоят.

0

224

Добрый вечер..  что меня ждет в ближайшее время с  мужчиной..который мне не безразличен..Serkan его зовут..благодарю

0

225

ворожея@ксю
Ромашка77
светлана
Совара
Sari25
стали учасниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

226

ворожея@ксю
аркан 34, Три Парки.
Вообще эта карта обозначает судьбоносное решение, что-то, что по судьбе и ситуацию, в которую вмешивается судьба. Брат устроится на работу, причем она ему будет полностью подходить.

0

227

Ромашка77
аркан 62, Обжорство. Я думаю, что снос дома очень вероятен. А на принятие петиции выпал аркан 77  Владыка Фантазий - ответ очевиден.
Попробуйте вмешаться магически, но.... не знаю, настолько эффективно будет в этом случае. Попробуйте хотя бы пропихнуть петицию.

0

228

светлана
аркан 74 Серп Сатурна. Эта карта обозначает разрыв, раздор, ссору, причем со скандалом, отсечение. Имейте в виду, что если у Вас на данный момент отношений нет - карта предсказывает то, что их, по сути, и не будет.

0

229

Совара
Аркан 34 Три Парки.
Вас ждет Судьба. Не провороньте ее. Все, что у Вас произойдет в личной жизни, имеет судьбоносное значение для Вас.

+1

230

Sari25
Выпало 2 карты. 74 аркан Серп Сатурна и 67 аркан Орфей.
Разрыв, причем Вам поездят по ушам сперва, а потом будут типа жалеть о разрыве.

0

231

СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ - НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!

+3

232

Светлана Соколова
Какая радостная весть!Я дам ОС.Светлана,спасибо Вам! :cool:

0

233

Благодарю!
Карты сказали всё правдиво. Что называется правду в глаза.

0

234

Для первых 7 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

0

235

Добрый день. Что мне делать для решения проблемной сейчас денежной ситуации?

0

236

Можно я ! Вернётся ли ко мне мой молодой человек?

0

237

Как приятно) Моя судьба это тот, за кого у меня есть желание выйти замуж? или все таки не то пальто

0

238

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, продам ли квартиру в скором будущем? Заранее Благодарю.

0

239

Светлана,здравствуйте.Поеду ли я в августе на свадьбу одноклассницы?

0

240

Буду ли я жить со своей женой или будет развод

0