Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 301 страница 320 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

301

Роза без шипов
Аркан 55 Тролли.
Вы знаете, будет очень много мелких пакостей, каких-то палок в колеса, возможно от чиновников, обидных нестыковок и т.д.
карта напрямую не говорит о том, что точно нет - но помех будет очень много.
Если выдержите - о да, получится.
Но возможно, позже чем рассчитываете.

0

302

Лунный день
Аркан 37 Лорд Пангерсвик
Да, есть, магическая, поставленная.

0

303

спасибо

0

304

Alena
Аркан 56 Чванство.
Да, есть, и вероятнее всего, она отзеркаливает посланное.

0

305

Олеся Евсеева
Аркан 24 Дочери человеческие
Вы знаете, эта карта говорит о неправильном выборе. Подумайте хорошо, даже если Вы уверены, то результат может быть непредсказуем. Вообще эта карта часто говорит о финансовом крахе. Подумайте еще раз.

0

306

ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА МЕСТА!!!

0

307

Добрый вечер. Подозреваю сильную порчу. Интересно от кого могло прийти.

0

308

Благодарю Вас Светлана! Но печально. Единственный выход был покупка квартиры в сложной ситуации.

0

309

Татьяна00
не поняла вопроса.
если подозреваете - значит не факт что она есть.
если ее нет - вопрос "от кого?" не логичен
уточните вопрос

0

310

Добрый вечер. Меня очень волнует ситуация на работе. Подскажите ожидать ли каких либо изменений в дальнейшем? Спасибо

0

311

Merine
Аркан 9 Жертва искушения
Тяжелая карта, говорящая  о том, что человек был искушаем, искусился и пал жертвой своей же недальновидности.
Будьте осторожны, Вам могут наобещать чего-то очень привлекательного и заманчивого, но на деле и на дальней дороге это все обернется против Вас.
Исходя из выпавшей карты, перемены будут и только от Вас зависит. какими они будут для Вас лично, настолько трезво Вы оцените себя и свои шансы, да и вообще ситуацию.

0

312

Татьяна00
я жду от Вас конкретизации вопроса.

0

313

НА СЕГОДНЯ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕМ СПАСИБО!

0

314

Светлана Соколова
Очень удобно раньше Вы отвечали с цитатой. Если это возможно вернуть, то было бы очень хорошо. :flirt:  Почитываю  вопросы и Ваши трактовки (скорее всего я не одна такая)...не очень сподручно возвращаться к заданным вопросам, а потом опять к трактовкам :blush:

+4

315

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста если еще можно.
Работает ли моя защита и как?
Спасибо!

0

316

Здравствуйте Ув. Светлана!
Мне Очень важно знать, что ждёт меня в ближайший месяц? Если вопрос не конкретный. То постараюсь его изменить.

0

317

Светлана Соколова написал(а):

Роза без шипов
Аркан 55 Тролли.
Вы знаете, будет очень много мелких пакостей, каких-то палок в колеса, возможно от чиновников, обидных нестыковок и т.д.
карта напрямую не говорит о том, что точно нет - но помех будет очень много.
Если выдержите - о да, получится.
Но возможно, позже чем рассчитываете.

Благодарю Вас. Скажите пожалуйста, а эта карта может подразумевать мошенничество, обман? а то дело такое... купля-продажа или может означать помехи, созданные маг. путем?

0

318

Сольви
geksagent
Акция закончилась. Подписывайтесь на тему, я устраиваю подобные акции регулярно и часто.

0

319

Роза без шипов
карта ТРОЛЛИ обозначает мошенничество, воровство, обман - да. Но у вас был задан конкретный вопрос: перееду ли. А не "причины возможного непереезда".  И в контексте заданного вопроса эта карта говорит о препятствиях к задуманному из-за мелких досадных неприятностей.

0

320

Светлана Соколова написал(а):

Эльвира
Аркан 67 Орфей.
Нет, карта говорит о пустых разговорах, мечтах и о том, что задуманное не сбудется в результате ошибки спрашивающего

Уважаемая Светлана! Буду следить за возобновлением темы. Можно будет тогда задать вопрос: Какую ошибку я совершила? С огромным Уважением к Вам!

0