Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 361 страница 380 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

361

Таня8125 написал(а):

Помирюсь ли я со своим молодым человеком?

Аркан 69 Зеркало Леди из Шалотта.
Сожалению, но очень вряд ли. И даже если Вы сама пойдете на примирение первой, мира не будет.

0

362

Несмеяна написал(а):

Устроюсь ли я официально на работу в ближайшие два месяца. Спасибо

Аркан 14 Зеркала + Аркан 56 Чванство.
Две зеркальные карты вместе. Я полагаю, что будут помехи, причем и Вы сама себе помешаете, и Вам помешает кто-то, о ком Вы не знаете, тайный недоброжелатель.

+1

363

Sari25 написал(а):

Будут ли у нас с молодым человеком дети .Благодарю

Аркан 57 Сладострастие и Аркан 74 Серп Сатурна.
Хоть первая карта и благоприятная и обозначает зачатие как сам процесс)))), вторая карта говорит о прерывании и обрезании, из чего я делаю вывод. что беременность если и будет, то закончится крайне неблагоприятно.

0

364

soloxa_73 написал(а):

Будут ли у меня отношения до конца этого года с мужчиной с которым рассталась?

Аркан 25 Архонты.
Нет.

+1

365

Умила написал(а):

Есть ли у меня помощник? Спасибо.

Аркан 1 Саана или Черная Магия.
Думаю, комментарии излишни.
Черный, сильный, неуправляемый.

+1

366

Ирэнка написал(а):

Есть ли у меня на финансовой сфере порча?

Аркан 33 Четыре ветра.
Порчи нет.

Ирэнка написал(а):

Последние 2 года деньги вроде бы и приходят, но как-будто бысквозь пальцы утекают(((.Спасибо

причины этого
Аркан 66 Запретный плод.
Есть люди, которым в какое-то время (или постоянно) запрещено иметь деньги - по многим причинам. Карта говорит, что у Вас такая ситуацию. Нужно разбираться, почему есть такой запрет.

0

367

Julis230484 написал(а):

Будем ли мы вместе с человеком, который со мной рядом

Аркан 18 Отраженный свет и Аркан 54 Привидение.
Будете, но отношения будут идти ни шатко ни валк, и очень много будет зависеть от Вас. Мужчина будет отдавать Вам то, что Вы дадите ему. Ну и не вносите прошлое в отношения, в противном случае они быстро закончатся.

0

368

елька написал(а):

интересует состояние фин.канал и благополучия

Аркан 16 Воплощенное Зло.
Порча есть.
Спросила "что именно?"
Аркан 8 Вульгарная магия и аркан 24 Дочери человеческие
Делалось на то, чтобы не было удачи, делала женщина, примитивными деревенскими методами.
Поищите подкад, возможно, там где работаете.

0

369

благодарю!

0

370

Anna7013 написал(а):

Смогу ли я в ближайший месяц выбраться из долглвой ямы.

Аркан 33 Четыре ветра
в ближайший месяц - нет

0

371

Indi написал(а):

кто мне помогает в магии?

Аркан 3 Геката
Без комментариев)))))

0

372

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 14 Зеркала + Аркан 56 Чванство.
Две зеркальные карты вместе. Я полагаю, что будут помехи, причем и Вы сама себе помешаете, и Вам помешает кто-то, о ком Вы не знаете, тайный недоброжелатель.

Спасибо большое, есть над чем работать

0

373

Добрый день! Хотелось бы узнать,как относится ко мне мужчина. Спасибо

0

374

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 33 Четыре ветра
в ближайший месяц - нет

Жаль. Но спасибо.

0

375

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 18 Отраженный свет и Аркан 54 Привидение.
Будете, но отношения будут идти ни шатко ни валк, и очень много будет зависеть от Вас. Мужчина будет отдавать Вам то, что Вы дадите ему. Ну и не вносите прошлое в отношения, в противном случае они быстро закончатся.

Благодарю, сама знаю, что не "сахар") будем работать над собой..

0

376

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 69 Зеркало Леди из Шалотта.
Сожалению, но очень вряд ли. И даже если Вы сама пойдете на примирение первой, мира не будет.

Спасибо

0

377

Светлана Соколова написал(а):

Черный, сильный, неуправляемый.

Весело. А есть возможность им управить? Нужно имя знать? Есть одно имя,как то перекладом хотела избавиться... запорола обряд на самом последнем дне,при оставлении подклада...ну наверное он и запорол...через несколько дней,спя,сон не снился,но четко так было названо имя,я аж поскочила и быстрей записывать. Было четко понятно,что это имя  и чье...не человеческое и звучит резко...Я б вам еще кучу вопросов поназадавала бы... :dontknow:

0

378

Здравствуйте!Получится ли рассорка на врага ?

0

379

Dorian
Читайте сообщения выше. Акция закрыта. Вы,увы,не попали под раздачу. Следите за новыми акциями,и вам повезет.

0

380

Аркан 66 Запретный плод.
Есть люди, которым в какое-то время (или постоянно) запрещено иметь деньги - по многим причинам. Карта говорит, что у Вас такая ситуацию. Нужно разбираться, почему есть такой запрет.
Светлана, интересно узнать ваше мнение - такой запрет может человек установить сам, своим мышлением? Психологический блок? Например ,возрос в доме достаток и муж начал пить, гулять. Ну и жена думает:" Лучше б не было этих денег!"

0