Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 421 страница 440 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

421

ворожея@ксю
спасибо что делитесь результатом.

0

422

Умила написал(а):

Поменяю ли я место работы в ближайшие три месяца? Спасибо.

Светлана Соколова написал(а):

Умила
14 Аркан. Зеркала.
не думаю, карта обозначает препятствия. И еще я советую Вам поискать кого-то, кто эти препятствия Вам создает, возможно, даже неосознанно - карта указывает на тайного недоброжелателя (возможно, он является недоброжелателем только для этой ситуации).

Ну что могу сказать...ровно через три месяца и два дня я поменяла таки работу...т.е. каким то волшебным образом нашлось место...я хотела устроится по своим личным причинам...достать одну  тварь...теперь я работаю там,где я смогу таки до нее дотянутся...

+1

423

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

0

424

Светлана, я бы хотела узнать,как совладать или приручить своего помощника. Если вопрос не правильно задала,перефразируйте пожалуйста. Но суть надеюсь правильно озвучила.

0

425

Добрый день) мой вопрос- есть ли у меня способность к магии? То есть само наличие сил, помощников... вообщем предрасположенность.

0

426

Добрый день!!! Светлана посмотрите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь? может быть что-то висит на мне негатив, проклятье?

0

427

Добрый день! Когда я выйду замуж?

0

428

Доброго дня. Почему сегодня ночью я не смогла найти потерявшегося ребенка в лесу? прошу прощения за вопрос.

0

429

Здравствуйте. Отдаст ли мне деньги должник?

0

430

Здравствуйте Светлана

Будут ли у меня  перемены в личной  жизни ?

0

431

Здравствуйте Светлана! Вопрос такой - мой третий муж будет новым для меня человеком в жизни или тем, кого я знаю?

0

432

Добрый день Светлана !    Почему не складываются отношения с молодым человеком...Благодарю

0

433

Светланочка,здравствуйте!!Узнаю ли я о своей беременности в течении 10 дней?Было Эко!

0

434

ОС будет на той неделе.

0

435

Умила
Мигера
Злая фея
мелрин
Совара
Юлия 68
TatiTat
Шар
Sari25
ворожея@ксю
стали учасниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

436

ворожея@ксю написал(а):

ОС будет на той неделе.

скажите, а что такое ОС?

0

437

Светлана Соколова
Обратная связь)Т.е.-отчитаюсь на той неделе).

0

438

Как печально(. Не успела(

0

439

Умила написал(а):

я бы хотела узнать,как совладать или приручить своего помощника.

Аркан 55 Тролли
У Вас в помощниках мелкая зловредная сущность, направленность больше на похоть и вред в бытовой сфере.
Приручить ее сложно - она зловредная по природе.
Работать в этой сфере - наработаете ему силу. А там уже - по обстоятельствам.

0

440

Мигера написал(а):

мой вопрос- есть ли у меня способность к магии?

Аркан 44 Ложка из розмарина.
слабо магическая карта. способности к природной и защитной магии, но  карта не указывает на большую силу в этой области.

0