Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 541 страница 560 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

541

элечка

элечка написал(а):

Удастся ли мне разойтись с мужчиной, с которым я сейчас проживаю?

Аркан 40 Изобретатели злого и Аркан 12 Экзорцизм.
Да, такая вероятность есть, если Вы будете рвать по живому и искать различные пути выхода из ситуации. Но он всячески будет препятствовать этому, ставить палки в колеса.

0

542

Мой свет

Мой свет написал(а):

что за женщина колдует против нашей семьи?

Аркан 26 Симон Киринеянин.
Это человек, на которого Вы вряд ли подумаете. Вы никогда не подумаете на эту особу.

0

543

Какая нужная акция.
Жаль что остальным нельзя задать по вопросику... :blush:

0

544

Mila2

Mila2 написал(а):

Какое маг. воздействие или негативные программы есть на мне?

Аркан 25 Архонты.
На вас негатив с привлечением Высших темных сил. Кто-то постарался сделать на Вас порсу с привлечением древних демонов.
Я бы Вам советовала детальную диагностику.

0

545

Елена84

Елена84 написал(а):

встречу ли я любовника до зимы.

Аркан 62 Обжорство.
Да, еще и Вам много будет.

0

546

Здравствуйте!
   
Из прошлого набора всем ответили. Можно продолжить?  :yep:

Если разъедусь с мужем, встречу другого мужчину для удачного брака?
Благодарю

0

547

Zarnica написал(а):

Можно продолжить?

Светлана Соколова написал(а):

Пока больше вопросов не принимаю.

0

548

Светлана Соколова написал(а):

Mila2

Аркан 25 Архонты.
На вас негатив с привлечением Высших темных сил. Кто-то постарался сделать на Вас порсу с привлечением древних демонов.
Я бы Вам советовала детальную диагностику.

Уважаемая Светлана, огромное спасибо Вам за возможность принять участие в акции! На протяжении долгого времени пытаюсь вычистить негатив и прибегала к помощи практиков и сама. И диагностик много разных было. Хотелось бы еще к вам на диагностику, к сожалению пока нет такой возможности
Еще раз благодарю!

0

549

Попытаюсь сформулировать, меня терзает мысль сам ли мой муж ушел от меня, в сознании, и не о чем не жалеет или на  него ( на нас) было воздействие и мне стоит за него бороться, проводить обряды и возвращать в семью. Надеюсь понятно написала, вопрос если четче, то что мне делать в моей ситуации сейчас?

0

550

Отважная
потрудитесь почитать тему.

Светлана Соколова написал(а):

Пока больше вопросов не принимаю.

0

551

TatiTat написал(а):

Что принесут мне отношения в отпуске с Андреем ?
Благодарю за ответ .

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 41. Святая вода.
Хороший аркан, но если Вы желаете каких-то отвязных увеселений, то огорчу Вас.  Ну, ничего такого грешного не будет. Отсутствие вообще негатива в отношениях (на спрашиваемую ситуацию). Если Вы волнуетесь по поводу его намерений, то они достаточно серьезные.

Обратная связь- по-моему это опять тот случай ,когда моё желание изменило ход событий.
Помня ,что карты обещали отсутствие негатива и ничего грешного,я решила ,что мне нужно его хотя бы просто увидеть .
Оказалось это не так легко ,найти человека сменившего номер телефона ,работу и место жительства.Я неделю думала где искать ,нашла возможность сбежать из дома и взяла знакомого таксиста для поисков .Первая идея приехать к родителям, спрашивала не я ,а знакомый у папы ,когда выяснилось ,что папа один ,я вышла из машины, чем удивила папу -О,а мы только позавчера о тебе вспоминали !
Знали бы вы ,что я неделю о вас думала - на этой радостной встрече у меня уже был адрес .Когда я приехала туда ,меня не ожидали увидеть ,я это выражение лица не забуду -как приведение увидел😈.
Оставшиеся две недели - святыми уже не назовешь.Были препятствия в встречах, то машина ломалась,то ребенок заболел ,а так все было ...😊
Светлана ,благодарю Вас за возможности увидеть ситуации,после Вашего объяснения -знаю ,что прилагая усилия ,можно изменить ход событий .Возможно это и была та точка,где можно сделать выбор...

0

552

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

+1

553

Ура, давно хотела. что мне делать. Купить квартиру в Варне сейчас, в следующем году или копить на квартиру в своем городе?

0

554

Добрый день, Светлана! Можно и я поучаствую в акции? Вопрос : получится ли нам в этом году купить дом? Благодарю за  предоставленную возможность!

0

555

Добрый день! Вопрос осудят ли моего друга? Ну то есть суд будет, но вот вопрос, каков будет приговор?
Лишение срока с отбыванием  или условный дадут?

0

556

Добрый день, как сложится моя работа с клиентами как экстрасенс в Екатеринбурге?
Планирую переезд в 2017-2018 гг.

0

557

Здравствуйте. Можно так? Почему задуманный человек (назовем его А.) стал странно себя вести, связано ли это со мной? (Если вы видите 2 вопроса в предложении, интересует именно последний)

0

558

Какого уровня я могу достичь в работе с Тенями?

0

559

Насколько развито у меня ясновидение? Спасибо

0

560

Уважаемая Светлана,
Позвольте и мне, пожалуйста, задать вопрос. Он задавался ранее в другой теме...

Возможно, так получится составить более полное понимание, откуда взялась проблема?
Одна потустороння сила поделится одним, вторая - смилостивится и расскажет еще что-либо...
Мне сейчас так непросто...

Позвольте и мне, пожалуйста, задать вопрос.

Почему все члены моей семьи, включая домашнее животное, захромали летом 2017 года?
Причины у всех разные. В одном случае остроту проблемы частично удалось снять лекарством, содержащим соединение серебра. С другим членом семьи, как только исчез на время подозрительный человек, болезнь, по всем признакам, начинающаяся хроническая, отступила, что вообще нехарактерно.

0