Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 561 страница 580 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

561

Доброго вечера.выиграю ли я суд по квартире?

0

562

Доброго день! Если  успеваю, кто против меня магичит?

0

563

Tilda
ос
Kaunista
sveta68
Nobody
Oxi
Совара
Harbinger
Жужжа
Mila2
стали учасниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю. Совсем. Вообще-вообще. Ни от кого и в качестве исключения тоже.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

564

Tilda написал(а):

Купить квартиру в Варне сейчас, в следующем году или копить на квартиру в своем городе?

))))) это три вопроса. отвечаю на первый.
Аркан 12 Экзорцизм.
Не думаю, что это хорошая идея.

+1

565

ос написал(а):

получится ли нам в этом году купить дом?

Аркан 62 Обжорство.
Да, если не будете предъявлять слишком высоких требований.

+1

566

Kaunista написал(а):

каков будет приговор?

Аркан 51 Агриппа. Приговор не будет таким, на который он рассчитывает.
Советую Вам какие-то обряды на сууд, смягчающие приговор. Они есть на форуме.

+1

567

sveta68 написал(а):

как сложится моя работа с клиентами как экстрасенс в Екатеринбурге?

Аркан 35 Козел отпущения.
Я думаю, ответ понятен. На Вас попытаются повесить всех собак и свалить чьи-то промахи, будьте осторожны.

0

568

Nobody написал(а):

связано ли это со мной?

Аркан 31 Защита чародея.
это защитная реакция на какое-то обстоятельство, с Вами как с человеком, вероятно, не связано.Только если Вы не магичили на него.
Но его бы не мешало просмотреть на наличие магии.

+1

569

Oxi написал(а):

Какого уровня я могу достичь в работе с Тенями?

Аркан 3 Геката.
Геката - покровительница ведьм.
Высоко уровня Вы способны достигнуть.

0

570

Совара написал(а):

Насколько развито у меня ясновидение?

Аркан 38 Леди Пангерсвик.
Оно у Вас "включается" при определенных обстоятельствах, а не просто так.

+1

571

Harbinger написал(а):

Почему все члены моей семьи, включая домашнее животное, захромали летом 2017 года?

Аркан 51 Агриппа. Ну и для верности я вытянула еще один Аркан 21 Черная месса.
Ритуальная магия, жестокая, вероятно, бесовская.
В общем, магическое нападение.

+1

572

Жужжа написал(а):

выиграю ли я суд по квартире?

Аркан 39 Кентавр Хирон. Да, но при условии, если у Вас будет умный, квалифицированный и знающий помощник (м.б. адвокат)

0

573

Светлана Соколова написал(а):

))))) это три вопроса. отвечаю на первый.
Аркан 12 Экзорцизм.
Не думаю, что это хорошая идея.

ну я сама уже задавала Теням этот вопрос. Ответ был приблизительно таким же. Ну посмотрим. Эх, так хотелось квартирку у моря. :'(

0

574

Mila2 написал(а):

кто против меня магичит?

Арка 24 Дочери человеческие.
Женщина, к магии способная, но магии ее научили.
Скажу, что Таро - не милиции, фамилий и имен не говорит)))))))

0

575

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 38 Леди Пангерсвик.
Оно у Вас "включается" при определенных обстоятельствах, а не просто так.

Совершенно верно. Например, человек задает вопрос, я могу сразу не ответить,т.е. оговариваю срок с запасом. например день. а потом, бац и через 5-20 мин ответ пришел. и без настроек. они мне вроде не нужны. а бывает, мне просто не с того не с сего, приходит что-то о ком-то. но тут уже могу передать, а могу не передавать, т.к. бывает, что перед тем как "послание" передать, нужно сначала восемь томов о жизни рассказать, как-бы рано, что ли (ну и тем более, меня не спрашивали).  но вот никак не пойму с чем связаны "включения" эти, учусь управлять. ищу закономерность.
Спасибо

0

576

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 39 Кентавр Хирон. Да, но при условии, если у Вас будет умный, квалифицированный и знающий помощник (м.б. адвокат)

Спасибо.ответ понятен,От своего адвоката отказалась(все не в тему),а другого (хорошего)найти тяжело.буду тянуть дальше

0

577

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 62 Обжорство.
Да, если не будете предъявлять слишком высоких требований.

ООО! Я вам благодарна! В моём случае под высокими требованиями  понимается только одно- желание получить очень и очень хороший торг, всё остальное в присмотренном домовладении вполне устраивает . Видимо карта показывает, что  цена в данный момент оптимальная и ожидать лучшей не имеет смысла, могут и увести желаемое из-под носа. Пойду мужа обрабатывать)))  :flag:

0

578

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 3 Геката.
Геката - покровительница ведьм.
Высоко уровня Вы способны достигнуть.

Благодарю, Светлана! С вашей лёгкой руки и отличными, подробными уроками буду идти к поставленной цели.

0

579

Светлана,  здравствуйте!

У меня проблемы с младшим сыном, он как то резко изменился и в поведении и в отношениях со мной. Переживаю, что всему виной друзья, появившаяся девочка и компании.  Скажите пожалуйста, будет ли для него лучше, поменять место жительство и круг общения или это всему виной переходный возраст и мне не за что переживать? Спасибо!

0

580

Лиса Алиса

Светлана Соколова написал(а):

На сегодня больше вопросов не принимаю. Совсем. Вообще-вообще. Ни от кого и в качестве исключения тоже.

0