Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 41 страница 60 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

41

Sv.Sokolova
Все так, действительно не может определится, уходит и возвращается. Я немного затупила, некорректно задала вопрос, надо было спрашивать в какую сторону  определится и срок загадать, но все равно , спасибо Вам, описали ситуацию точно.

0

42

Sv.Sokolova написал(а):

Tilda
Аркан 38, Леди Пангерсвик.
Будете играть на арфе    (шутка).
Придется прийти на помощь мужу в трудный момент жизни. И у Вас все получится.

Забавно. Дело в том что несколько месяцев назад я гадала себе на Тенях. И в позиции тенденции ближайших лет выпала именно эта карта. Если и буду играть на арфе, то не мужу. Я от него ушла и завтра переезжаю в Берлин. Как еще можно трактовать эту карту, уже свободной женщине?  :flirt:

0

43

Tilda
Леди - мужняя жена. В контексте Вашего вопроса и обстоятельств я бы трактовала эту карту как то, что Вам все же стоит подумать над правильностью сделанного Вами шага. Это мое мнение, основанное на трактовке карт, не более того.

0

44

Sv.Sokolova написал(а):

Tilda
Леди - мужняя жена. В контексте Вашего вопроса и обстоятельств я бы трактовала эту карту как то, что Вам все же стоит подумать над правильностью сделанного Вами шага. Это мое мнение, основанное на трактовке карт, не более того.

Это шаг с согласия обеих сторон. Возможный развод я видела еще год назад. Сейчас карты показывают, что будущего у нас нет...

0

45

ну вот не успела, жаль(

0

46

Sv.Sokolova написал(а):

инуша
Аркан 26, Симон Киренеянин.
Любовь без взаимности. Он больше чувствует (или является   ) жертвой.

Спасибо! Значит,с его стороны чувства есть. Он так и говорил,я думала обманывает.А что значит,чувствует себя жертвой?

0

47

Что меня ждёт в личных отношениях?
успела или семеро уже отписались?  :flirt:

0

48

Здравствуйте.  Есть ли на мне порча какая-то? Спасибо!

0

49

Sv.Sokolova написал(а):

ЮжанкаАркан 29, Зеркало Архимеда.Креативное решение проблемы, смелый поступок. Новый доселе не опробованный подход. Выход из любого, даже самого неприятного положения, будет найден, стоит только посмотреть на ситуацию иначе, под другим углом.
            Подпись авторапровожу  диагностику.порч и приворотов не делаю.возьму 1-2 человека на дистанционое обучение авторскому методу работы с Таро Теней

   Спасибо большое)) вы меня озадачили o.O

0

50

Tilda
в таком случае есть смысл трактовки ситуативно: Неожиданная помощь со стороны. Выход будет, даже если кажется, что все пропало. Удачное решение с минимальными потерями.
Почему я трактовала Леди как жену - обычно она так и трактуется, в особенности, если дама-кверент замужняя.

0

51

Mur

Mur написал(а):

семеро уже отписались?

уже отписались
олеsя
внимательно читаем условия проведения акции.

0

52

Жаль, что тема заглохла. По прошествии времени могу подтвердить. Все правильно.

Выход будет, даже если кажется, что все пропало. Удачное решение с минимальными потерями.

в точку и

я трактовала Леди как жену - обычно она так и трактуется

тоже соответствует действительности. :flirt:

Может, если у Вас будет настроение повторите? :flag:

0

53

Tilda
рада снова Вас видеть на форуме. Надеюсь, причины Вашего отсутствия не были печальными.

Tilda написал(а):

Может, если у Вас будет настроение повторите?

дело не в настроении. на данный момент занята новым проектом (надеюсь, он  будет полезным и интересным) и потому не располагаю большим временем. ну и лето, конечно - я люблю природу, рыбалку и дикий отдых.

0

54

Развод - это самое лушее что было в моей жизни после свадьбы.
Перефразируя известное изречение, что Париж стоит мессы, скажу что Берлин стоит развода. 8-)

Так что все кто собирается в Берлин можете обращаться. :glasses:

0

55

18.09.2015
Для первых 7 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

0

56

Добрый день ))
Светлана скажите пожалуйста - Насколько правильное и выгодное решение в жизни для меня может быть в ближайший месяц-два начинать переезд в другую конкретную страну для смены места жительства,  или этот вариант стоит откинуть и искать другой ?

Отредактировано Anel773 (2015-09-18 15:12:39)

0

57

Здравствуйте, можно спросить, когда у меня разрешится ситуация с продажей дома? Два года продаю(((

0

58

Вопрос: ставила маме в прошедшее полнолуние защиту. Встала ли защита, нормально стоит? Я когда старшим кровникам защиты ставлю, переживаю. У меня карты сказали, что защита стоит. Но хочется перепроверить  8-)

Спасибо заранее!

0

59

Добрый день, можно и мне поучаствовать в акции?

вопрос, почему я не могу устроится на работу?

0

60

Здравствуйте.
Мой вопрос: Удалось ли мне раскреститься? (Или: раскрещен ли я на данный момент?).

0