Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 601 страница 620 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

601

Алёна28

Алёна28 написал(а):

Скажите, пожалуйста, сбудется ли мною задуманное и запланированное?

аркан 35 Козел Отпущения и аркан 14 Зеркала
маловероятно. но на самом деле у задуманного Вами есть какие-то подводные камни и Вы или не видите их, или не хотите видеть.

0

602

Irimor

Irimor написал(а):

когда я стану мамой?

специфика моей работы такова, что я не говорю дат и сроков.
но т.к. Вы задали вопрос и я должна на него ответить, то вытащу карту и дам ответ, исходя из этого аркана
аркан 2 Лилит.
прогноз на деторождение крайне неблагоприятный. эта карта говорит о проблемах с вынашиванием и рождением здоровых детей, а также с рождением детей вообще.
я бы Вам советовала обследование у грамотного специалиста, потому как в Вашем случае проблемы очень вероятны, аборты, невынашивание и подобное.

0

603

Брунгильда

Брунгильда написал(а):

стоит ли тащить старые и уже отжившие отношения с МЧ в новый год?

аркан 69 Зеркало Леди из Шалотта
Этот аркан - указание на проклятие на личной жизни и  одиночество. В контексте заданного Вами вопроса можно сказать, что Вам стоит закончить проблемные отношения (т.к. леди была влюблена и при попытке воссоединения с возлюбленным ее настигло проклятие и она...мммм...померла). и крепко задуматься над магической составляющей Вашей личной жизни.

+1

604

Sari25

Sari25 написал(а):

В каком году я стану мамой ???

специфика моей работы такова, что я не говорю дат и сроков.
но т.к. Вы задали вопрос и я должна на него ответить, то вытащу карту и дам ответ, исходя из этого аркана
аркан 50 Святой Грааль
очень хорошая карта, говорящая о том, что задуманное сбудется. благоприятный прогноз.

0

605

Kat0108

Kat0108 написал(а):

муж вернется в семью и наладятся ли у нас с ним отношения?

аркан 17 Звезда Люцифера и аркан 6 Ваалверит Владыка соглашений
да, это возможно, но Вам придется пойти на какие-то уступки и согласится с тем, что Вам не очень нравится.

0

606

Совара

Совара написал(а):

Не могу подобрать обряд для решения моей проблемы с родственником. какой обряд выбрать, какой направленности?

аркан 31. Защита чародея.
комментариев нет))))))

+1

607

Yennefer

Yennefer написал(а):

По родовому отмолу( кроме моиего моления и Соболей)  и стоит ли мне дополнительно прибегать к одной инстанции, которую мне посоветовали?

аркан 49 Две черные свечи
это карта действия
я думаю, что Вам стоит прислушаться к совету.

+1

608

Mila2

Mila2 написал(а):

удалось ли мне выйти из определенного эгрегора

аркан 78 Магический круг
нет

0

609

Хильдегард

Хильдегард написал(а):

Найду ли в ближайший месяц-два хорошую работу по профессии?

аркан 16 Воплощенное зло.
Очень вряд ли, прогноз неблагоприятный.

0

610

Светлана Соколова написал(а):

Mila2

аркан 78 Магический круг
нет

Ув. Светлана, благодарю вас! Сама смотрела вопрос на Ленорман..видется и мне так же.

0

611

Светлана Соколова написал(а):

Совара

аркан 31. Защита чародея.
комментариев нет))))))

вот уж действительно))) очень точно) и на самом деле, мне кроме защит, ничего в голову и не шло) спасибо! :surprise:

0

612

Светлана Соколова
Уважаемая Светлана Соколова!
Огромная благодарность за ответ по карте. Гадание точно,я все таки не решалась на это действие до этой темы.  Сейчас сверив даже тремя картами ответ был Книга, Женщина, Древо.
Большая Вам благодарность. http://sg.uploads.ru/t/0JZ9e.jpg

0

613

Светлана Соколова написал(а):

Брунгильда

аркан 69 Зеркало Леди из Шалотта
Этот аркан - указание на проклятие на личной жизни и  одиночество. В контексте заданного Вами вопроса можно сказать, что Вам стоит закончить проблемные отношения (т.к. леди была влюблена и при попытке воссоединения с возлюбленным ее настигло проклятие и она...мммм...померла). и крепко задуматься над магической составляющей Вашей личной жизни.

Удивило кто такой бессмертный)) или может на МЧ магия на одиночество?
В любом случае, благодарю. Спасибо, что находите время среди новогодней суеты для нас. Благополучия Вам в 2018 и да прибудет с Вами Сила!

http://sd.uploads.ru/t/mfdAD.jpg

+1

614

Yennefer

Вроде, если выпадает первой КНИГА, то дальше смотреть не надо. Информация пока закрыта.

+1

615

Брунгильда написал(а):

может на МЧ магия на одиночество?

нет, вопрос касался Вас.

+1

616

Здраствуйте Светлана)у меня вопрос есть ли на мне порча или негатив?

0

617

Здравствуйте, Светлана.Получиться ли вернуть долги по зарплате?

0

618

Брунгильда
нет , не всегда.

+1

619

Здравствуйте. Что мне с Виталием мешает быть вместе.

0

620

Здравствуйте! Обрету ли я свое собственное жилье?

0