Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 81 страница 100 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

81

Амбареша
если хотите диагностику мужа - напишите мне в личку, я вышлю реквизиты для оплаты

0

82

Благодарю. Извините, не точно выразилась. Диагностику как раз таки и не хочу - во-первых сама могу, во-вторых Мастер( Учитель) провел. Речь шла о текущем моменте - как и что ...как карта ляжет) Вот что прямо сейчас...К сожалению, не могу больше обращаться с этой просьбой к Учителю( И прошу простить, если не верно поняла условия акции.

0

83

Для первых 5 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

0

84

Светлана, посмотрите, пожалуйста, какие чувства и мысли (отношение) ко мне испытывает загаданный мной мужчина.

0

85

Светлана ,посмотрите ,пожалуйста ,ситуацию на работе .Чего ожидать от начальства и коллег ,предвидятся ли изменения,возможен ли перевод в другой отдел по моей инициативе ?

0

86

Светлана доброе время суток? Познакомилась с мужчиной , он мне очень понравился,Вячеслав, Что меня с ним ожидает?

0

87

как сложится моя ситуация с любимым мужчиной?

0

88

Откроем ли мы своё производство до конца сентября?
Спасибо.

0

89

Августа
TatiTat
Лизачкааа
Леженька
Марийка121
стали учасниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.

+1

90

Августа
Арсенал Чародея.
Вы уверены, что он испытывает чувства к Вам? В Вашей паре есть не чувства, а обстоятельства, заставляющие людей быть вместе или создавать иллюзию "вместе". Если бы меня спросили о наличии приворота, я бы однозначно ответила: да. Присутствует давление одного человека на другого. А чувств хм...нету вообще.

+1

91

TatiTat
т.к. я просила

Светлана Соколова написал(а):

От одного форумчанина один вопрос, не более.

а у Вас их целых три, отвечаю на средний:

TatiTat написал(а):

предвидятся ли изменения

Зависть.
Да, но они будут достаточно тяжело проходить. Вам не удасться провернуть все спокойно и гладко. Есть люди, которые будут Вам мешать, цепляться за ситуацию, вредить. Конечно, аркан напрямую говорит и о том, что Вам завидуют и будут тыкать палки в колеса всеми доступными методами. Будьте к этому готовы.

+1

92

Лизачкааа
Орфей.
В любовных ситуациях не очень благоприятная карта.  Кроме того, что мужчина может оказаться простым балаболом, у которого слова расходятся с делом, он еще и может очень хорошо подставить в трудной ситуации.
Карта говорит о расставании с сожалением, о том, что волею судьбы люди расстанутся.

0

93

Леженька
Зеркала.
Он не тот, каким Вы хотели бы его видеть. Вас вводят в заблуждение с помощью лести и обманных обещаний.

0

94

Марийка121
Шабаш ведьм.
Скорее всего да, если привлечете на свою сторону кого-то влиятельного, возможно, это будет несколько человек. И еще - "свистопляска" Вам обеспечена))))
Но в целом прогноз благоприятен.

+1

95

Светлана Соколова написал(а):

На сегодня больше вопросов не принимаю.

Светлана, а можно пожалуйста тоже самое не в порядке акции, а за оплату? Ответить наверно Вам удобнее в личку...

0

96

Светлана Соколова написал(а):

TatiTat
т.к. я просила

а у Вас их целых три, отвечаю на средний:

Зависть.
Да, но они будут достаточно тяжело проходить. Вам не удасться провернуть все спокойно и гладко. Есть люди, которые будут Вам мешать, цепляться за ситуацию, вредить. Конечно, аркан напрямую говорит и о том, что Вам завидуют и будут тыкать палки в колеса всеми доступными методами. Будьте к этому готовы.

Светлана благодарю ,😊как теорема ,что и требовалось доказать. А вопроса не три ,это я пыталась ситуацию обрисовать.  С ответом попали в 🍎. 
Зависть - это название карты ?

0

97

TatiTat написал(а):

Зависть - это название карты ?

да, это аркан Таро Теней

+1

98

Зазнайка
есть два варианта:
ПЕРВЫЙ
ВТОРОЙ
Выбирайте, что Вам больше подходит

0

99

Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос. Стоит ли заниматься начатым делом? Скоро ли будет ли от него прибыль? Спасибо.

0

100

olga69
не отвечу

Светлана Соколова написал(а):

На сегодня больше вопросов не принимаю.

заходите на форум и следите за темой

0