Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на Таро Теней

Сообщений 141 страница 160 из 860

1

Для первых 10 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Каждый форумчанин может задать свой вопрос раз в неделю, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.
Обсудить непонятные моменты можно тут Таро Теней: обсуждение просмотров по акции

+7

141

Тария
Привидение
отношения, вероятнее всего, в прошлом. Если что-то и возможно, то только как отголосок прошлого. Отношения-призрак.

0

142

Очень добрая женщина
Арсенал Чародея.
Скорее всего да.

0

143

Благодарна Вам,Светлана, за ответ..с трёх лет терплю,а уже 45 мне..Хотелось просто знать-сколько же еще  и когда уже этот ад закончится -Но опять неизвестность((книгу по Вашему совету -найду и прочитаю,может что то из неё пойму-за что мне это?!?!

0

144

На сегодня больше вопросов не принимаю.

0

145

Спасибо, буду надеяться на это)).

0

146

TatiTat написал(а):

Светлана ,посмотрите ,пожалуйста ,ситуацию на работе .Чего ожидать от начальства и коллег ,предвидятся ли изменения,возможен ли перевод в другой отдел по моей инициативе ?

Светлана Соколова написал(а):

TatiTat
т.к. я просила

а у Вас их целых три, отвечаю на средний:

Зависть.
Да, но они будут достаточно тяжело проходить. Вам не удасться провернуть все спокойно и гладко. Есть люди, которые будут Вам мешать, цепляться за ситуацию, вредить. Конечно, аркан напрямую говорит и о том, что Вам завидуют и будут тыкать палки в колеса всеми доступными методами. Будьте к этому готовы.

Светлана, думаю уже могу написать ,что за это время произошло .
Меня перевели в другую группу ,но на том же рабочем месте .Инициатива была начальника моей бывшей группы ,причину мне он сказал ,что в нашей группе больше всего человек , в другой меньше - поэтому одного нужно перевести .Единственное ,чего от меня он не ожидал это радостной реакции .То ,что меня переводят ,я никому не сказала ,только в последний рабочий день .Всем интересующимся рассказываю легенду начальника .т.к с предыдущей группой мы видимся и там есть пара человек , с которыми я общаюсь , то все "сплетни" доходят сразу .
Зависть ,злость -все как описали .
Чистки и заговоры от врагов все наше .
Благодарю вас за точное предсказание 😊🌷🌷🌷

0

147

Уважаемая Светлана!Я тут новенькая.Может уже и нет этой акции!?!Прошу Вас посмотреть, как дальше сложится моя личная жизнь.Спасибо!
Я Татьяна 08.07.1974.

0

148

slastena написал(а):

Может уже и нет этой акции!?!

акции нет

0

149

Здравствуйте. Если попаду в акцию, то это будет очень хорошо. Вопрос меня волнует очень. Померимся ли мы с дочкой, что привело к таким отношениям. Спасибо большое.

0

150

Для первых 7 форумчан, отписавшихся в этой теме!!!
Блиц-просмотр ситуации на Таро Теней. Бесплатно.
Вы задаете свой вопрос - я вытягиваю на него одну карту. От одного форумчанина один вопрос, не более.
Вопрос просьба формулировать как можно более конкретно.
Ответ буду тоже писать в теме, имейте в виду  :yep: .
Имена, возраст, фото и т.д. не требуется.

0

151

Светлана , продлят ли мне контракт на работе после мая ?

Благодарю за ответ .

0

152

Здравствуйте Светлана! Перееду ли я со своей семьей в этом году за границу, на постоянное местожительство?
Спасибо

0

153

Добрый день, Светлана!
Вернётся ли ко мне молодой человек?

0

154

Можно и мне вопрос.  :blush: Что ждет меня в плане личной жизни на ближайшие полгода? Будут ли изменения или все останется на своих местах? Спасибо.

0

155

Сдам ли я в аренду помещение в течении следующих 3 месяцев?           
Заранее благодарю за ответ.

0

156

Добрый день, можно и мне, что мне нужно изменить в своей жизни?

0

157

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать? Вопрос:как скоро удастся продать дом?

0

158

TatiTat
Ирэнка
Лой
Черная Магия
Дуб-Бук
МасянЯ
Просто Мари
стали учасниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

159

Здравствуйте. Я бы тоже задала вопрос.

0

160

на метле
когда получится у меня. следите за темой))))

0