Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » "Заговор на кладбищенскую березу". Заговор на деньги. Мансур


"Заговор на кладбищенскую березу". Заговор на деньги. Мансур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заговор на кладбищенскую березу.  Заговор на деньги.

В средовый день, когда луна прибывающая, берут топор, идут на  кладбище. Перед воротами кладбища обухом топора бьют по земле и говорят:

«За деньгой пришел, да беса привел.  То он топором, то обухом он рубить станет, покуда откупом не завалят. Амин».

Заходят на кладбище, находят березу, не молодую, а среднего  возраста. Прижимают к березе левую ладонь и произносят  заговор на деньги.:

«Береза дивница, да черное на белом,
Кто словом правым тебя глаголит,
Тому сам царь подать изволит,
Тому белое ношение, пухом дорожина.
Иже я колдуном нарожденный,
Да ведьмовским словом крещенный,
Да семеро книг писанных,
Да одной черной псалтырницей.
Так то твои силы говором заговорены,
А коли спесью изойдешься,
Тако бес тебе укоротом, да моим плечом
Так сечь тебя мне поручаемо.
А коли сечь стану, то на третий дневаль богатым стану.
Иже ты ворковница, кладов стережница,
Иже от сечи увернешься, тако мне деньгой поберешься.
Тако я тебя клинью заповедываю
Да твори ты свое березовое моление,
Подчинов своих заклинем кликай,
Да пусть спешат сюда дивники,
Иже березу топориной,
А коле ветром в кронушке,
Так пусть опосля деньгой в моей ношеньке
То через топорину деньгой меня одаришь.
Так деньга великая, да деньга малая
Пойдет, понесется, да мне в житницы.
Тако серебриной изойдись, да мне в судьбинушку,
Да звонкой монетиной.
А иже пререкать станешь, то топором заманешь.
Аминь».

Затем наносят на березу три заруба один под другим. Когда сделано, то  говорят:
«
Трижды рублено, да не мной, а бесом, иже деньге катиться, да в мою судьбинушку, а коли покатом не покатится, тако бес с плечины рубом  возымеется. Тако сподволенно. Аминь».

Топор с маху вонзают в березу и оставляют там. Когда это сделано, то говорят:

«Топориной в березину, так деньжиной мне в судьбину. Тако сотворено не мной, а бесиной. Аминь».

Уходят не оборачиваясь.

0

2

Кто практиковал? Какие результаты? Нужен ли откуп? ТОпор новый покупаемый по всем правилам?

0

3

Viva

Я не практиковала, но имею мнение на этот счет.

Во-первых, я против того, чтобы увечить деревья. Любые. Считаю это неоправданным насилием. Всегда можно обратиться к дереву, не нанося ему увечий. Одну березу порубишь, а к другой пойдешь красоту / защиту / приворот просить? Я считаю, что в тонком мире о предыдущих действиях помнят. И не факт, что другое дерево захочет помочь, когда ты его собратьев увечишь.

Далее по обряду. Совершенно не понятно, зачем здесь на кладбище идти. Ни в заговоре, ни в обрядовых действиях нет указания, что кладбище необходимо. Мне думается, кладбище тут скорее для антуража приплели. А так - обычный бесовский обряд на деньги.

0

4

Я категорически против порчи деревьев и вообще всего, что связано с природой. По крайней мере, у меня запрет на такой вид работ. Хотя, скорее всего, обряд рабочий.

0

5

Лучше сделать "черный закоп". Может быть обряд рабочий. Тут есть интересные моменты.

0

6

Норфет написал(а):

Лучше сделать "черный закоп". Может быть обряд рабочий. Тут есть интересные моменты.

закопать топор? не калеча дерево?

0

7

Viva
"Черный Закоп". Заговор на деньги с топором.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » "Заговор на кладбищенскую березу". Заговор на деньги. Мансур