Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощники и подселенцы

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Мадб написал(а):

А вот такие медитации - это профананции. Но нельзя встетится с тотемомт нет имея дело с живой природой. Это как пластиковые коровы в зоопарке.

Категорически не согласна,что это профанации. Меня этому научили давно, и нет основания сомневаться в неэффективности метода и в том, кто научил. Тем более, что ИСС, сны и медитации основной источник информации у меня. Ничего "пластикового" не наблюдаю, и метод не навязываю.  Для меня было бы неуважением назвать это профанацией перед той ведьмой, у которой учусь как себя вести в подобных медитациях (техниках). Кому не  нравится, тот делает то,что ему по душе. Заметила,что те, кто практикуют чёрную магию медитации в принципе не считают за нечто серьёзное.

0

42

Carpediem написал(а):

Для меня было бы неуважением назвать это профанацией перед той ведьмой, у которой учусь как себя вести в подобных медитациях (техниках).

Да, для хождения на поляну к Родовому огню нужен профессиональный помошник, проводник, а то не туда зайти можно.

0

43

Carpediem написал(а):

Категорически не согласна,что это профанации. Меня этому научили давно, и нет основания сомневаться в неэффективности метода и в том, кто научил. Тем более, что ИСС, сны и медитации основной источник информации у меня. Ничего "пластикового" не наблюдаю, и метод не навязываю.  Для меня было бы неуважением назвать это профанацией перед той ведьмой, у которой учусь как себя вести в подобных медитациях (техниках). Кому неравнить  нравится, тот делает то,что ему по душе. Заметила,что те, кто практикуют чёрную магию медитации в принципе не считают за нечто серьёзное.

Все эти техники - адаптированный вариант для цивилизованного городского жителя, нормальные вещи всегда делалились в реале. Да и сейча кое-где делается.
Разумеется, вы не наблюдали "пластикового", так как живым не занимались. Сравнить не с чем. Впрочем, как хотите. Худшее что может произойти - это все останется в ИСС, снах и медитациях, может быть даже много синхронизма на символаз, но без реальных результатов (угробить так точно не получится, и еще много чего).

+1

44

Мадб написал(а):

угробить так точно не получится,

А меня это и не интересует. Не все стремятся кого-то угробить.

Мадб написал(а):

Разумеется, вы не наблюдали "пластикового", так как живым не занимались

Вы в курсе что ли какая у меня связь с природой?  Хотите быть правой, да пожалуйста. Откуда желание унизить то или уличить в неопытности? :dontknow:  Ладно бы, я тут какими нибудь своими мифическими подвигами хвастать начала, но уже и пару слов по существу сказать нынче опасно.

Мадб написал(а):

но без реальных результатов

Результаты есть. Маленькие. Так я для себя и семьи практикую, уже писала...и у каждого свой темп. Я не спешу. У меня спешка чревата большими шишками  :hobo: Беса пыталась погнать не так давно у близкого через кладбище, так фазу луны забыла учесть. Бес через человека мне устроил "три весёлых дня", пока я не поняла, в чём дело. ошибку исправить смогла. Но на кладбище больше не хочется. Если в таких для многих простых вещах (Луна) вляпалась, то лучше буду медленно работать через ИСС, здоровье дороже. Энергетические практики и ИСС лично для меня безопаснее. С уважением.

0

45

Повітруля написал(а):

кормят их не собой,

Интересно. Благодарю за то, что делитесь. Честно, вот не думала, что это настолько ценно, считала больше символическим и не думала,что дорого плачу. Тогда мне один момент стал понятен. Я привыкла, что нужно кормить при каждой встрече, как пункт, который над исполнить, а родовой тотем очень часто отказывался кушать, говорил, что не голоден совсем, но не отказывался от общения. Я чуть ли не навязывала угощение. Точнее себя покушать выходит уговаривала. Жесть. Просто доходило до того, что я не начинала общение пока угощение не примет. Слушать надо было своего помощника.

0

46

Carpediem написал(а):

А меня это и не интересует. Не все стремятся кого-то угробить.

Вы в курсе что ли какая у меня связь с природой?  Хотите быть правой, да пожалуйста. Откуда желание унизить то или уличить в неопытности?   Ладно бы, я тут какими нибудь своими мифическими подвигами хвастать начала, но уже и пару слов по существу сказать нынче опасно.

Результаты есть. Маленькие. Так я для себя и семьи практикую, уже писала...и у каждого свой темп. Я не спешу. У меня спешка чревата большими шишками   Беса пыталась погнать не так давно у близкого через кладбище, так фазу луны забыла учесть. Бес через человека мне устроил "три весёлых дня", пока я не поняла, в чём дело. ошибку исправить смогла. Но на кладбище больше не хочется. Если в таких для многих простых вещах (Луна) вляпалась, то лучше буду медленно работать через ИСС, здоровье дороже. Энергетические практики и ИСС лично для меня безопаснее. С уважением.

А с чего вы взяли что вас хотят унизить или уличить в неопытности? Просто пишу про метод, который вы используете.  Про связь с природой - ну какая - вритуальная. Она при медитациях-визуализациях другой быть не может. Связь с природой быает только на природе. Тотем без природы быть не может Ну просто не может. Все эти умозрительные методы  как виртуальный секс. В корне отличаются от реального.
Тут дело вообще не  в вас. Это я бы сказала любому, который бы так работал с тотемом. Потому что это действиельно профанация первобытных методов (тотем оттуда). А без вот этой примитивной первобытной реальности вроде леса действительно получишь пластик. Потому что убрано слишком много.  На самом деле должно быть  в стиле, как Орешек описала.
И в ИСС тоже есть свои опасности. Под этими управляемыми картинками есть еще картинки, уже менее упраляемые, под ними - другой слой, вовсе не управляемый. Без правильно тренировки опасность для практика такая. Если при неправильном вызове беса его может сбить машина, то при неправильной работе со своим же мозгом - машина подкатывает к двери, и санитары дальше транспортируют в смирительной рубашке. Я  не говорю что это ждет вас, просто так бывает.
У меня нет цели задеть вас или еще кого-то, и никогда не было, но вот всегда очень сильно задевает, когда видишь, как обтесывают практику под цивилизацию, выбрасывая из нее практически все, и заменяя оболочкой, которую можно продать в книгах или на семинарах. Ведь понятно же что сугубо городской житель в лес скорее всего не попрется, ибо лень. А вот в удобном месет отмедитирует.  Чем уж там потом в реале вырастет "родовой тотем", тот еще  вопрос. Может как тотем доведет потом до леса, может бесом окажется, может еще что будет.

+3

47

Я поняла. Извините,что неправильно среагировала.

Мадб написал(а):

сугубо городской житель в лес скорее всего не попрется, ибо лень.

у меня рядом, я хожу. Но всё равно не вижу плохого в ИСС. Только у меня нет вот этого:

Мадб написал(а):

Под этими управляемыми картинками

Если образы управляемые, это ж фантазии, а не тонкий план. В таком случае я понимаю,что глюки.

Мадб написал(а):

может бесом окажется, может еще что будет.

Так поэтому, всегда мне говорили. что нужно при любом раскладе. даже если медитация кажется простенькой, соблюдать технику безопасности. Рассказывали случай, как группа уехала в тот самый лес, медитировать. Потом женщину одну нашли голой на муравейнике с улыбкой на лице. Её, вроде, недели две потом в себя возвращали. Посему, меня упреждали,чтоб никаких семинаров и общественных собраний с сомнительными гуру и вообще самому учиться, и не искать никаких гуру.

У меня после утраты родителей пошли сильные и глубокие ИСС. Тот же ВТП, через ночь или каждую ночь. Можно сказать, я "проснулась" и увидела, что жизнь есть везде и "там" тоже. Потом, из-за неготовности ко всему этому, я как-то закрылась от того мира, а сейчас снова хочется вернуть тот эффект, когда без проблем могла не терять осознание в снах. Может потому я так люблю работать в ИСС, но всегда делаю скидку на то, что это не так безопасно. А в лес я хожу, и с живностью там тоже общаюсь. Может не так экстремален лес, т.к.он у нас тут не такой густой, но заблудиться можно.

0

48

Carpediem написал(а):

Я поняла. Извините,что неправильно среагировала.

у меня рядом, я хожу. Но всё равно не вижу плохого в ИСС. Только у меня нет вот этого:

Если образы управляемые, это ж фантазии, а не тонкий план. В таком случае я понимаю,что глюки.

Так поэтому, всегда мне говорили. что нужно при любом раскладе. даже если медитация кажется простенькой, соблюдать технику безопасности. Рассказывали случай, как группа уехала в тот самый лес, медитировать. Потом женщину одну нашли голой на муравейнике с улыбкой на лице. Её, вроде, недели две потом в себя возвращали. Посему, меня упреждали,чтоб никаких семинаров и общественных собраний с сомнительными гуру и вообще самому учиться, и не искать никаких гуру.

У меня после утраты родителей пошли сильные и глубокие ИСС. Тот же ВТП, через ночь или каждую ночь. Можно сказать, я "проснулась" и увидела, что жизнь есть везде и "там" тоже. Потом, из-за неготовности ко всему этому, я как-то закрылась от того мира, а сейчас снова хочется вернуть тот эффект, когда без проблем могла не терять осознание в снах. Может потому я так люблю работать в ИСС, но всегда делаю скидку на то, что это не так безопасно. А в лес я хожу, и с живностью там тоже общаюсь. Может не так экстремален лес, т.к.он у нас тут не такой густой, но заблудиться можно.

А разве медитация не ставит сразу задачу на управляемый образ? То есть - надо увидеть лес из него  выходит... а до этого дорога в этот лес. Получаются уже заданные параметры.
Ну  и я все-таки, раз лес рядом, с тотемом там бы и общалась.))

0

49

Сэриэль написал(а):

Есть медитативные техники, не по роду - лес и натуральная природа отдыхает.    Да и сравнивать эти техники с чем-либо нельзя - это просто другое направление магии. Не приходит же в голову сравнивать церковное колдовство и кладбищенские обряды: разные направления, разные успехи у каждого, разная эффективность.

А давайте сравним. Просто по конечному результату. Насколько замечала они хороши на быстрое действие, то есть - бытро сделал, быстро получил, надолго не хватает. Приворот н на танрике - да, дешево и сердито. А вообще что можно так сделать. Я угробить просто для примера написала, потому что визуализацией убивать - это нереально.  Что реально?
Видела как создают сущей, зверей. Так тоже - вреда от них по нулям, создадут волка астрального, а он загрызть никого не омжет. и на ходу сыпятся, то есть истончаются. А пока его наполнишь, чтобы смог, энергией, на мой взгляд легче сто раз беса или мертвого покормить для тех же целей.
Было бы интересно послушать и про что-то положительное, если есть.

+1

50

Мадб написал(а):

А разве медитация не ставит сразу задачу на управляемый образ? То есть - надо увидеть лес из него  выходит... а до этого дорога в этот лес.

Да, но у всех разные картинки. Додумать не выходит если тонкий план. Он тоже у каждого свой. Вот сравнивала с домашними как-то. Начинаю обычно с луга, или берега водоёма потом иду в лес и там к поляне (в такой последовательности, чтоб войти в ИСС, и от лёгкого к более сложного). Можно и сразу "увидеть" поляну, но меня учили, что нужно постепенно). Так  о чём я - лес и так далее у всех разные. Образов одинаковых не замечала. Общие тенденции, да. Или если к примеру, знаете как бывает. По снам и по каким-то другим соображением (шаманские путешествия, бабушка рассказала, мастер увидел и т.д.) думают,что тотем к примеру рысь. А во время медитации приходит совершенно иной образ. Не додуманный или не предполагаемый. Плюс из того, что узнала, личный тотем и родовой две большие разницы. Ну да ладно, я вас поняла, согласна во многом

А пока его наполнишь, чтобы смог, энергией, на мой взгляд легче сто раз беса или мертвого покормить для тех же целей.

А если с бесами, к примеру, не сотрудничаю в практике, а погост идёт тяжело...то потому и есть выбор среди направлений. Для примера. Можно почиститься буквами, можно солью, а можно попросить помочь усопшего сродника. Через тот же ИСС, навещаю иногда бабушку. Потом иногда бывают сны, что бабуля напоила каким-то отваром трав и меня вырвало. В другом сне бабушка возле печки меня сажала и что-то наговаривала. После таких снов легче было. На физике это сопровождалось улучшением состояния здоровья. Кормить покойника = помянуть?

+1

51

И все-таки, и все-таки...
Года четыре назад увлекалась этими техниками вхождения в род. Ходила даже на лекцию к одному товарищу, который первое вхождение проделывал вместе с почтенной публикой. С бубном, всеми делами. Потом узнала, что есть еще техники подобные. И вероятнее всего товарищ их вычитал и адаптировал под себя. Но это не суть.
Поначалу все шло на ура. Там и приветят. Там и научат. И напоят и накормят.
Небольшое отступление. В медитативных техниках я отнюдь не новичок. Занималась кундалини-йогой и испытывала на себе разного рода и дыхательные практики, и медитации. Кроме того, всю свою сознательную жизнь общаюсь с духами и имею свои наработки и по кормлению духов и технике безопасности общения. Без всяких медитаций ессно.
Так вот. Спустя несколько месяцев я вдруг начала вылетать из тела. На ровном месте. Совершенно надо сказать неподходящем. Потом начались требования в медитации со стороны "родни" то одного, то другого. Потом начались какие-то предложения...Даже помню в какое-то место они меня водили интересное. Потом я хватанула неожиданно для себя на кладбище кучу того, что хватать совершенно не нужно. И до того этого не наблюдалось. Я начала сильно уставать, прибаливать.
Медитации эти я прекратила. Слишком сладок пряник, слишком много хочут)

+2

52

И так тоже, но еще можно оставить еду на могиле, или если дома есть специальное место - то там.

Я как-то читала толковую книгу о шаманах, там у них маршруты были расписаны от и до. Но расссказывали не до конца, оставляли приметы, которые прошедший маршрутом потом должен был назвать. Так опрееделяли был или нет. То есть получается наоборот, он должен был быть однообразынм, одной дорогой надо было идти. Толкоая книга - я имею ввиду выпущена в СССР, РАН. У меня какое-то предубеждение против Кастаеды и перепевов с него.

Carpediem написал(а):

Да, но у всех разные картинки. Додумать не выходит если тонкий план. Он тоже у каждого свой. Вот сравнивала с домашними как-то. Начинаю обычно с луга, или берега водоёма потом иду в лес и там к поляне (в такой последовательности, чтоб войти в ИСС, и от лёгкого к более сложного). Можно и сразу "увидеть" поляну, но меня учили, что нужно постепенно). Так  о чём я - лес и так далее у всех разные. Образов одинаковых не замечала. Общие тенденции, да. Или если к примеру, знаете как бывает. По снам и по каким-то другим соображением (шаманские путешествия, бабушка рассказала, мастер увидел и т.д.) думают,что тотем к примеру рысь. А во время медитации приходит совершенно иной образ. Не додуманный или не предполагаемый. Плюс из того, что узнала, личный тотем и родовой две большие разницы. Ну да ладно, я вас поняла, согласна во многом, но согласна и сданным мнением:

...а вообще, главное эффект.

А если с бесами, к примеру, не сотрудничаю в практике, а погост идёт тяжело...то потому и есть выбор среди направлений. Для примера. Можно почиститься буквами, можно солью, а можно попросить помочь усопшего сродника. Через тот же ИСС, навещаю иногда бабушку. Потом иногда бывают сны, что бабуля напоила каким-то отваром трав и меня вырвало. В другом сне бабушка возле печки меня сажала и что-то наговаривала. После таких снов легче было. На физике это сопровождалось улучшением состояния здоровья. Кормить покойника = помянуть?

И так тоже можно, и на могилу еду отнести или если дома есть место специальное - то там.
Я как-то читала книгу толковую, вСССР была издана РАН, и там рассказывалось про шаманов, про их пути. Очень подробно все знали путь, в смысле народ, но шаман часть примет не открывал. Новичка так испытывали - он их назвать должен был. Назовет- значит прошел. Получается, что у них дороги четкие, без вариантов.

0

53

Ниёле О написал(а):

И все-таки, и все-таки...
Года четыре назад увлекалась этими техниками вхождения в род. Ходила даже на лекцию к одному товарищу, который первое вхождение проделывал вместе с почтенной публикой. С бубном, всеми делами. Потом узнала, что есть еще техники подобные. И вероятнее всего товарищ их вычитал и адаптировал под себя. Но это не суть.
Поначалу все шло на ура. Там и приветят. Там и научат. И напоят и накормят.
Небольшое отступление. В медитативных техниках я отнюдь не новичок. Занималась кундалини-йогой и испытывала на себе разного рода и дыхательные практики, и медитации. Кроме того, всю свою сознательную жизнь общаюсь с духами и имею свои наработки и по кормлению духов и технике безопасности общения. Без всяких медитаций ессно.
Так вот. Спустя несколько месяцев я вдруг начала вылетать из тела. На ровном месте. Совершенно надо сказать неподходящем. Потом начались требования в медитации со стороны "родни" то одного, то другого. Потом начались какие-то предложения...Даже помню в какое-то место они меня водили интересное. Потом я хватанула неожиданно для себя на кладбище кучу того, что хватать совершенно не нужно. И до того этого не наблюдалось. Я начала сильно уставать, прибаливать.
Медитации эти я прекратила. Слишком сладок пряник, слишком много хочут)

Меня всегда в этих видениях добивала их невещественность. Чтобы получить вещественность, надо очень сильно постараться, тогда действительно может быть что-то ну - как настоящее. А так слишком легко и доступно, поэтому недоверие вызывает. Пришли, побалакали. Чего спрашивается шли? Бездельем в ином мире маются)))) Ну примерно как-то так.
В ритуалике такого нет, там все очевиднее и реалистичнее.

0

54

Carpediem написал(а):

Кормить покойника = помянуть?

Не совсем. Кормить - дать энергию. Для бытия покойницкого активного. А поминки регулярные могут поднять его статус и уровень. Грань тонка, но кормить и поминать - не одно и то же.

+1

55

Marita написал(а):

А поминки регулярные могут поднять его статус и уровень.

это дает ему силу.
а в "статус" что Вы вкладываете?

0

56

Мадб написал(а):

Было бы интересно послушать и про что-то положительное, если есть.

Есть. И отрицательное, и положительное. Только в рамках одного поста я не стану писать то, что изучала не один год: слишком много получиться, да и смысла не имеет. Как говориться: "о вкусах не спорят". По этой же причине не стану сравнивать, ибо дело не в техниках, а в операторе. Что у одного в полу-жеста сработает, на то у другого месяц уходит. Если Вам это реально интересно, а не для спора, то сможете найти информацию: сейчас все, что угодно найти можно.

0

57

Carpediem написал(а):

Да, но у всех разные картинки. Додумать не выходит если тонкий план.

Да, так, медитации, на самом деле, не программируются заранее.

0

58

Сэриэль написал(а):

По этой же причине не стану сравнивать, ибо дело не в техниках, а в операторе. Что у одного в полу-жеста сработает, на то у другого месяц уходит. Если Вам это реально интересно, а не для спора, то сможете найти информацию: сейчас все, что угодно найти можно.

Да мне не для спора, а чисто в познавательном смысле. Сравнить хочу. Может я не дооцениваю, и методы вполне хорошие.  Что можно -  из основного - деньги, прворироты, лечение, чистки, порчи - и по срокам как и долго ли держится? Инфу коненчо можно найти, но вас я знаю по форуму, а там может быть просто реклама.

0

59

Мадб написал(а):

лечение, чистки

Вот это точно есть. Грандиозными успехами не поделюсь, т.к. я тугодум и вообще "рассеянный улицы бассейной" + у меня не хватает уверенности в себе. Я постоянно перепроверяю не проглючило ли. Верю только тогда, когда вижу результаты. Если всё хорошо только по снам, значит оставляю технику до следующего раза.

Кстати, по поводу помощников.  Кто может проявляться физически? Пример. Член семьи пытается вовлечь меня в нечто сомнительное либо гневится на жизнь и на меня заодно под горячую руку, и тут я пугаюсь и оппонент начинает то закашливается до одури (он курильщик, и всё-таки остановится трудно именно в такие моменты), то именно в эти моменты на теле оппонента обнаруживается что-то типа уксуса кем-то невидимым. Источник укуса явный я так и не обнаружила, хотя искала упорно, - не люблю искать мистику там, где её нет. Такие ранки долго заживают. Остаётся какая-то потемневшая кожа в том месте. Наверное, сойдёт со временем.  АХ не будет же кусаться?))) В последнее время два раза кусали так. Не меня. На меня "бочку катили" типа моя вина. Хотя, я вообще ноль, никаких астральных и прочих нападений делать не умею, мог некто заступиться? Извините если глупости спрашиваю, но вот как смогла описала.

0

60

Carpediem написал(а):

АХ не будет же кусаться?)))

зато сущь может))))

0