Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощники и подселенцы

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Мадб написал(а):

Что можно -  из основного - деньги, прворироты, лечение, чистки, порчи - и по срокам как и долго ли держится?

Хорошо, постараюсь в общем изложить. Повторюсь, тут дело не в технике, а в операторе. Если классическая медитация - это остановка всякой мысли, такой внутренний вакуум, то в техниках нужно уметь в этом вакууме держать мысль или образ и целенаправленно это вести к нужному результату.  Еще важно, чтобы в мысли была эмоция, но эмоция контролируемая и направленная. Наверное, более близкая ассоциация этому - шаровая молния - огромная энергия в границах небольшого шара. А как Вы это все дело используете: на лечение, чистку или порчу - второй вопрос. Как надолго хватает - вопрос силы намерения оператора. У меня были моменты, когда намерение, вроде, сильное, но вдруг вылазят меленькие такие сомнения - всё, тут нечеткость и провал. Как быстро действует - по-разному. Одно и тоже намерение на разных людей может по-разному действовать. Возможно ли убить визуализацией? Как сказать... В общем-то, можно, но я не пробовала, так как знаю, что меня на это не хватит - только себе поврежу. Насчет "астрального волка" и ему подобных: его не наполнять - им становиться надо, если уж так очень приспичило.  :)  Наполнять - себя может не хватить.  Но это немного другой уровень и для адекватных, крепких "крыш".  Еще что касается работы с родом: получалось с помощью медитативных техник видеть ответы на некоторые серьезные родовые вопросы. На мой взгляд, магию и такие техники не стоит сравнивать, но вполне можно совмещать, в зависимости от своих целей. Потому, что, например, работать этими техниками для клиента будет сложно, т.к. трудно создавать целевое намерение для чужого человека и вопрос гигиены безопасности здесь будет стоять намного острее.

+1

62

Сэриэль написал(а):

Если классическая медитация - это остановка всякой мысли, такой внутренний вакуум, то в техниках нужно уметь в этом вакууме держать мысль или образ и целенаправленно это вести к нужному результату.  Еще важно, чтобы в мысли была эмоция, но эмоция контролируемая и направленная.

А откуда берется эмоция? Если должна быть внутренняя пустота? И обязательна ли она, без нее ничего не выйдет? Я вообще колдую на пофиге, без эмоций, ну обычное колдовство, поэтому спрашиваю. Держать эмоции и накручивать их -задача мне не по силам, честно.)

0

63

Сэриэль написал(а):

Насчет "астрального волка" и ему подобных: его не наполнять - им становиться надо, если уж так очень приспичило.    Наполнять - себя может не хватить.  Н

сама не занималась,так как не вдохновлял результат, виденный у других. Ну такое полудохлый образ, создание тепепатирующего ума. Видели ли вы что-то более материальное чем смутные образы, угадываемы другим сознанием?

0

64

Мадб написал(а):

А откуда берется эмоция? Если должна быть внутренняя пустота? И обязательна ли она, без нее ничего не выйдет? Я вообще колдую на пофиге, без эмоций, ну обычное колдовство, поэтому спрашиваю. Держать эмоции и накручивать их -задача мне не по силам, честно.)

Внутренняя пустота нужна для четкой концентрации на цели всей техники, чтоб другие мысли, сомнения не мешали. Собственно, это на первый порах больше нужно, потом уже идет автоматом.
На пофиге колдовать, думаю, ни у кого бы не получилось. Вы же зачем-то это делаете? Значит, есть какое-то желание в этом, пусть даже просто интерес по типу "а что выйдет?", значит, есть хоть какое-то намерение. Без желания человек палец не поднимет. А у намерения всегда есть причина, зачастую именно эмоция и не одна. Вопрос в том, чтобы четко осознать эту эмоцию, сконцентрироваться на ней и привести к результату. И здесь не нужно особо тужиться и накручивать ее. Банально, Вы когда идете в магазин, то знаете в какой пойдете, как пойдете, что Вам там нужно купить и что с купленным будете делать?  Если Вы это все четко знаете и не отвлекаетесь умом на еще кучу дел, которые надо переделать, то это похоже на внутреннюю пустоту с четким намерением и эмоцией, к этому относящийся. Если в магазине Вы увидели что-то еще и купили в дополнение или вообще купили не то, что нужно, а потом дома подумали что теперь с этим делать или пошли в другой магазин, чем в который хотели, или другой дорогой, встретили кого-то и не дошли до магазина - это вся та нечеткость и сомнения, которые сильно помешают результату, если он вообще будет. Т.е. у Вас есть эмоция, цель и желаемый результат - техники будут средством. Здесь пофигом, наверное, не получится, т.к. результат не должен быть "абы что получится", а следует четко представлять, чего Вы хотите достигнуть техниками.
Что касается образов: целенаправленно, тем более, с кем-то этим не занималась, поэтому не видела ни полудохлых, никаких.  Так, если случайные представления и то сомневаюсь, что они к этому относятся. Для меня это пока сложнова-то. Но есть люди, которые эти вещи умеют, одного знаю, хотя он об этом не любит распространяться.  :)

0

65

Я приучена просто работать ради цели - вроде карфаген должен быть разрушен - и все, наоборот, без вкладывани в эту цель чего-то еще. Вот и спрашиваю, можно ли так здесь.

0

66

Мадб написал(а):

Я приучена просто работать ради цели - вроде карфаген должен быть разрушен - и все, наоборот, без вкладывани в эту цель чего-то еще. Вот и спрашиваю, можно ли так здесь.

Ну,  тогда мне трудно будет объяснить. Прежде, чем "рушить Карфаген", я задаюсь вопросом "зачем?" или "какая мне будет польза от последствий разрушения?" Для меня личная заинтересованность в результате -  побуждающий к действию пункт. Хотя, можете попробовать без вкладывания: просто цель ради цели. Может быть, у Вас так получится. Я ничего сказать не могу: так не работала.

0

67

Доброго утра всем!  Хочу спросить, кто, что думает по одному поводу. Хоть речь и  о сне, но вопрос больше в эту тему. Когда-то лет в 10-11 мне приснился сон. Он тогда так впечатлил всех домашних, что мама моя, тогда ещё живая, своей рукой записала этот сон. Сон оказался вещим, это я поняла через 5 лет. т.к. она детально показал мне эту пятилетку иногда с конкретными эпизодами и изображениями, которые я узнала когда настал срок. Весь сон описывать не буду, т.к. он длинный, только пару моментов. Во сне был один неразгаданный доселе персонаж (я думаю это хранитель, дух-помощник или кто-то в этом роде), благодаря которому я не испугалась во сне.  Он весь сон был рядом возле меня. Я была в своей квартире, но меня никто из домашних не видел. И в квартире по комнатам смешались разные периоды времени из будущего (это я тоже потом поняла). Так вот. Помню, я спросила у этого парня (он мне имя своё так же назвал): "Я что, умерла?". Он меня заверил, что со мной всё в порядке, и сказал, что мои близкие меня смогут заметить только через зеркало. Я пробовала обратить их внимание на зеркало, но не вышло, потому я просто изучила обстановку, ну и рядом как успокоение был тот парень. Когда уже не стало родителей я нашла этот сон, записанный маминой рукой и поняла, что к чему. Плюс люди, которые меня во сне не видели, так или иначе ушли из моей жизни. Мама умерла (ушла первой). Потом без вести пропал папа. Затем ушла на тот свет бабушка по линии матери. Родственница близкая жива, но из моего поле зрения ушла, т.к. мы с ней плохо разошлись, я на неё до сих пор немного в обиде, хотя я потрудилась минимизировать чувство обиды как могла, т.к. оно разъедает меня, и как кто-то сказал "убийство собаки не излечивает от укуса", потому я работаю в направлении прощения, того,которое исцеляет ситуацию в целом.

Простите, что длинно пишу. Так вот. Потом этого парня я долго видела в снах. Я часто убегала от него, но под конец снов осознавалась и понимала ,что он мой помощник, мне нужно к нему, а не от него! но тут же просыпалась. Иногда я находила его, но видела только глаза и силуэт, и сны эти были совсем неосознанные в отличие о тех ,где я понимала, что он мне нужен. В одном из снов, я должна была ему отдать какой-то то ли камень, то ли кристалл, завёрнутый в ткань. Я нашла его и отдала ему.

Когда мне было совсем худо. Ну, жила я со сложным человеком (той родственницей, описанной выше) и мне часто было плохо внутри...особенно, когда накатывало настроение "родителей нет, жизнь печаль и я одна, и никто не ободрит". Так вот в такие дни, мне снился этот парень. Разные сны были. Но суть их сводилась вот к чему 8-) . Наутро я просыпалась счастливая, полная энергии, выспавшаяся, с желанием жить дальше! Я могла даже прослезиться от беспочвенной радости, просто сразу после сна. От какого-то ощущения, что я не одна в этом мире.

Вопрос. Есть имя. Можно ли попробовать обращаться к нему по этому имени, просто по имени и держа фоном мысль,что это мой помощник. Я ведь не знаю какова природа этой сути. Ангел-хранитель возможно, т.к. меня крестили в год с чем-то. Сейчас, я иногда вижу похожего парня в снах, но он по возрасту вырос вместе со мной. Или это так легче для восприятия. что я тогда его воспринимала своего возраста, а сейчас примерно своего нынешнего  :question: В нынешних снах я его уже не ищу, он либо со мной бывает и помогает/поддерживает по сюжету, либо мы просто встречаемся в трудных настроениях, когда нужно взбодрить. Однако теперь я его зову в такие сны, но звать приходится долго  :blush: у меня просто бзик, он мне может знак на яву подать, а я жажду визуального контакта во сне, дабы узреть воочию, .т.к. сно-видения  -это единственная площадка, где можно хорошо рассмотреть и даже пощупать, как-то я не удержалась и пощупала его, это его немножко развеселило, что  какая-то Фома неверующая. Вот. Прошу пардону за "простыню". Краткость не моё качество  :blush:

+1

68

Carpediem написал(а):

Я была в своей квартире, но меня никто из домашних не видел.

Был показан период помощи. Первой ступению. КОгда духи показывают мир своими глазами, они что-то от вас хотят .

+1

69

Carpediem написал(а):

Вопрос. Есть имя. Можно ли попробовать обращаться к нему по этому имени, просто по имени и держа фоном мысль,что это мой помощник. Я ведь не знаю какова природа этой сути.

Звать можно, но тогда лучше и расспросить.

+1

70

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какого вида (плана) сущности могут оставлять после себя маслянистые разводы, и также интересует сущность, которая может проявляться, слегка, кисловатым запахом?

+1

71

Вот вижу боковым,черный прыгает,щас не довольный-шумит,от защиток,вроде не мешает но на "дружбу"-молчит,подожду..но сдается мне что если не будет "контакта"придется избавлятся,толку потому как никакого получается.

0

72

Едвига написал(а):

придется избавлятся,толку потому как никакого получается.

Считаю это правильным. Притом часто так себя ведут не способные на конкретную помощь. Обычные паразиты!

0

73

Позвольте сказать свое мнение.
Помощники-есть контролируемая одержимость.
Подселенцы- есть полное отсутствие контроля-балом правит злобный дух.
Если по второму понятно-то по первому поясню свою позицию: колдовская работа делается и дублируется в двух мирах. Так вот помощники ведьмы-есть особые духи-колдовские духи-это особые духи у Сил и от Сил у ведьмы-каждый дух уникален и универсален одновременно. В момент проведения колдовского деяния-ведьма взывает к Силам и далее с помощью своего духовного помощника проводит  чаро деяние. Каким образом!? дух входит в момент работы в тело ведьмы-совершается колдовство-подконтрольно одержимая ведьма становится по сути бесом который управляет в зависимости от поставленной задачи духами-изгоняет,перекладывает, ворует и т.д. Одно дело успешный практик это осознает и принимает как факт иное дело он в не видении...но первое позволяет более результативно работать...

+1

74

ILYA написал(а):

Позвольте сказать свое мнение.
Помощники-есть контролируемая одержимость.
Подселенцы- есть полное отсутствие контроля-балом правит злобный дух.
Если по второму понятно-то по первому поясню свою позицию: колдовская работа делается и дублируется в двух мирах. Так вот помощники ведьмы-есть особые духи-колдовские духи-это особые духи у Сил и от Сил у ведьмы-каждый дух уникален и универсален одновременно. В момент проведения колдовского деяния-ведьма взывает к Силам и далее с помощью своего духовного помощника проводит  чаро деяние. Каким образом!? дух входит в момент работы в тело ведьмы-совершается колдовство-подконтрольно одержимая ведьма становится по сути бесом который управляет в зависимости от поставленной задачи духами-изгоняет,перекладывает, ворует и т.д. Одно дело успешный практик это осознает и принимает как факт иное дело он в не видении...но первое позволяет более результативно работать...

Вы в этом сообщении сами себе противоречите. Сначала вы пишите," Помощники-есть контролируемая одержимость". Потом вы пишите, что " дух входит в момент работы в тело ведьмы-совершается колдовство-подконтрольно одержимая ведьма становится по сути бесом который управляет в зависимости от поставленной задачи духами-изгоняет,перекладывает, ворует и т.д." Я не думаю, что происходит так, если ведьма работает без подселенца. Ведьма духами управляет , а не духи ведьмой.

0

75

Если дух войдет в ведьму, то контролировать ведьма его уже не сможет. Уже дух будет руководить процессом.

0

76

ILYA написал(а):

Помощники-есть контролируемая одержимость.

нет. помощники - это вообще не одержимость.
мне на кухне помогает кухонный комбайн. когда мне надо - я его включаю и с ним работаю. если он мне не нужен - он просто стоит себе на столе. так и с помощниками. никакой одержимости нет и быть не может.
одержимость - это то, что держит. а помощники не держат.

ILYA написал(а):

дух входит в момент работы в тело ведьмы-

тю. два раза тю. никуда он не входит. с помощью обряда помощнику говорят, что надо сделать или его посылают туда (или к тому), куда необходимо. то есть все так и происходит: ей, ты, иди сюда, я тебя призываю, потому что ты мне должен (ну или потому что ....). сделай то-то и то-то или пойди туда-то, а я тебе за это дам то-то. а не сделаешь, так возьму за ухо и в церковь поведу и причастие принять заставлю.
да, бывает, что принимаешь его в себя, но это в ооооочень крайнем случае и это не одержимость в любом варианте. иногда можно постоянно держать при себе, но тоже в крайнем разе.

+2

77

Всем форумчанам доброго дня!
Помогите разобраться, кто во сне приходил - помощник или "спиногрыз".
После диагностики узнала, что есть помощник, но не простой, с ним надо научится договариваться,  но ещё и бес, который прикидывался помощником.
Перед сном стала просить показаться во сне и сказать - зачем он у меня ( помощник) и что хочет?
А того беса, который прикидывался помощником - убрать чисткой.
К чистке готовилась основательно.
В назначенный день чистки неожиданно пришли "критические" дни. Да ещё зуб разболелся - пришлось срочно удалять, кровь долго не могла остановиться, было очень больно.Так что чистка откладывается.
Ночью, вернее утром - встала я в 4 утра по делам, потом в 5-30 снова легла, а в 6-45 вставать ребенка в школу собирать. И вот в этот промежуток времени в течение часа снится сон:
мне кажется, что я проспала и пытаюсь включить ночник, чтобы посмотреть, сколько времени, но вместо ночника - терминал оплаты банковскими картами, пытаюсь на нем рассмотреть время, но там только минуты, цифр, обозначающих часы нет, то есть пустота, потом двоеточие и две цифры минут. И состояние какое-то скованное, как парализованная, через силу на локте приподнимаюсь, пытаюсь на телефоне время посмотреть, на часах ребенка , но везде только минуты, часов нет и вдруг из терминала, как чеки, только снизу и широкие начинают выходить фото, где изображена я ( но таких фото на самом деле нет), ещё удивляюсь, что на кассовой бумаге такое отменное качество цветной печати))
Так как в комнате не совсем темно, вижу очертания ребенка на его кровати, но он не лежит и полусидит поперек кровати и у меня тревога за него.
Потом сон резко сменяется - я на улице обхожу троллейбус и совсем теряю силы, становлюсь на четвереньки и пытаюсь хоть так ползти - и тут меня совсем парализует ( знаете, как паралич во сне), но чувствую на себе руки мужчины, старого, прямо руки большие, как у трудяги, который с "нехорошими " намерениями меня сзади схватил. Я через силу, ооочень тяжело, поворачиваю голову к нему и протяжно, но тихо кричу "помогите!"
И когда я до конца смогла голову повернуть, то увидела, что это не старый мужчина, а молодой ( ну для меня), в бейсболке, и  глаза - просто черные , без зрачков, а белки чёрные.
Меня отпускает паралич и я ему с укоризной говорю, что ж ты меня так пугаешь?)) А ты красивый! Во сне я понимаю, что это помощник. Он улыбается. Но ничего не сказал.
Когда зазвонил будильник, было очень тяжело встать, как будто мешки всю ночь грузила, такая усталость была, и спала я всего час, а ощущение было, что сон длился гораздо дольше часа.

+2

78

EvaH написал(а):

Всем форумчанам доброго дня!
Помогите разобраться, кто во сне приходил - помощник или "спиногрыз".
После диагностики узнала, что есть помощник, но не простой, с ним надо научится договариваться,  но ещё и бес, который прикидывался помощником.
Перед сном стала просить показаться во сне и сказать - зачем он у меня ( помощник) и что хочет?
А того беса, который прикидывался помощником - убрать чисткой.
К чистке готовилась основательно.
В назначенный день чистки неожиданно пришли "критические" дни. Да ещё зуб разболелся - пришлось срочно удалять, кровь долго не могла остановиться, было очень больно.Так что чистка откладывается.
Ночью, вернее утром - встала я в 4 утра по делам, потом в 5-30 снова легла, а в 6-45 вставать ребенка в школу собирать. И вот в этот промежуток времени в течение часа снится сон:
мне кажется, что я проспала и пытаюсь включить ночник, чтобы посмотреть, сколько времени, но вместо ночника - терминал оплаты банковскими картами, пытаюсь на нем рассмотреть время, но там только минуты, цифр, обозначающих часы нет, то есть пустота, потом двоеточие и две цифры минут. И состояние какое-то скованное, как парализованная, через силу на локте приподнимаюсь, пытаюсь на телефоне время посмотреть, на часах ребенка , но везде только минуты, часов нет и вдруг из терминала, как чеки, только снизу и широкие начинают выходить фото, где изображена я ( но таких фото на самом деле нет), ещё удивляюсь, что на кассовой бумаге такое отменное качество цветной печати))
Так как в комнате не совсем темно, вижу очертания ребенка на его кровати, но он не лежит и полусидит поперек кровати и у меня тревога за него.
Потом сон резко сменяется - я на улице обхожу троллейбус и совсем теряю силы, становлюсь на четвереньки и пытаюсь хоть так ползти - и тут меня совсем парализует ( знаете, как паралич во сне), но чувствую на себе руки мужчины, старого, прямо руки большие, как у трудяги, который с "нехорошими " намерениями меня сзади схватил. Я через силу, ооочень тяжело, поворачиваю голову к нему и протяжно, но тихо кричу "помогите!"
И когда я до конца смогла голову повернуть, то увидела, что это не старый мужчина, а молодой ( ну для меня), в бейсболке, и  глаза - просто черные , без зрачков, а белки чёрные.
Меня отпускает паралич и я ему с укоризной говорю, что ж ты меня так пугаешь?)) А ты красивый! Во сне я понимаю, что это помощник. Он улыбается. Но ничего не сказал.
Когда зазвонил будильник, было очень тяжело встать, как будто мешки всю ночь грузила, такая усталость была, и спала я всего час, а ощущение было, что сон длился гораздо дольше часа.

Вариант что приходили оба вы не рассматриваете? Циферки минутные как будто отсчитавыли назад, как таймер, время до часа икс. После вы теряете силы, наступает паралич как посмертный, когда тело не откликается, а душа ещё здесь и осознает все, после прикосновение пахабное и вы испугались, нечеловеческим усилием сдвинув своё тело, но увидели что там помощник. А ещё может быть вам во сне показано что он двоякий, то есть в одном две составляющих, и вредящий и помогающий.

0

79

ос
Ещё сегодня осознала, что подобные сны ( как реальность) снятся мне, когда я одна на кровати, когда мужа нет.
То есть я несколько дней просила, чтобы "он" показался, и вот, когда муж уехал, "он" и показался. То есть пришел, когда я была одна и в крови! Но если я обессиленная была после сна, значит "он" мне вредит?
Во сне как будто от меня скрывали время, не пойму, к чему?

0

80

У вас обычная смесь ОСа переходящая в ВТО, Так как вы упорно пытались там двигаться, то потеряли энергию. Это объясняет ваше состояние.

+2