Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Извините.
Кладбище во сне,- место, куда мы приходим во сне, хоронить что либо отжившее, ненужное из нашей, реальной жизни. Видимо, Вам, Повитруля,  стоит что то из своей жизни выкинуть, похоронить, забыть и бросить. За этим Вы на кладбище и идете, во сне.
Не считаю,- что кладбище это негатив.
Августа,-сказали, что помещение в котором мы во сне находимся, это наш астральный дом, окна, соответственно это брешь в стене, через которую мы можем, во сне, астрально, что либо наблюдать, и через это же окно, в наш дом может зайти все что угодно. Если рассматривать с этой позиции Ваш сон, то решение не смотреть на северное сияние,- верное.
Я не умею гадать сны и я не психиатр, мое скромное мнение.
Любой сон, в период магической работы, как подсказка о ходе работы и ее итоге. Но только в период работы. Лично у меня, в первые один-пять дней. Все равно постоянно что то да снится.

0

22

strannica, благодарю Вас за трактовку. Видимо, это все же с работой связано.

0

23

Анна Усть-Майдан, благодарю Вас за внимание. Мне сны снятся почти постоянно и много интересных. Относительно этого сна были сомнения. Думала, или по работе что-то, или что-то масштабное, знаковое, что касается города, региона.., небесное явление все-таки.

0

24

Августа написал(а):

Далее, из окна становится видно северное сияние. Все устремляются его смотреть. Я отворачиваюсь от окна, вижу сияние лишь боковым зрением. Пытаюсь объяснить всем, что это от Лукавого, что в писании это предсказывалось и не нужно обольщаться и смотреть на него. Люди продолжают смотреть в окно.

Я тоже видела похожие знаки. По моему мнению это это исключительно сон от сил.  Может этот сон и имеет отношение к работе, но скорее это трактовка которую вы можете распознать, то что вам ближе. Я видила похожий сон, северным сиянием. Это был знак силы. Северное сияние это удивительное природное явление, а там где во сне мы видим природные явления, часто есть указание на благоприятные знаки. У меня такой сон был после того как мне указали закрывать обряды. Но если вам не показали конкретно как закрывать, возможно это просто благодать. Знак силы, особенно то что вы подписываете контракт.
Остался один вопрос:
вы часто видите во сне или это было в первый раз?

+2

25

Норфет, для меня очень ценно Ваше мнение. Северное сияние вижу впервые, а знаковые/вещие сны часто. Много инфы идет через умерших родственников, иногда говорят во сне что-то открытым текстом. Значит, Вы думаете, что северное сияние знак от сил.  Во сне я считаю, что это от Лукавого и не смотрю в окно. Как это можно понять? К добру ли это?

0

26

Августа написал(а):

Норфет, для меня очень ценно Ваше мнение

Взаимно. Очень признательна, что вы посещаете наш форум, ваше мнение дорого стоит!

Августа написал(а):

Значит, Вы думаете, что северное сияние знак от сил.

Конечно. Тем более вы видите его перед пасхой. Подписываеите некий договр. Я не совсем поняла видели ли вы раньше в  а снах раньше этого родственника. Это может быть, я так думаю,  знак сил, который может проявляться  у вас  в  виде  нового помощника( если до этого он вам не снился) .  Поэтому обратите внимание как дальше он вам будет сниться. возможно просто новый дух принял его облик. И он отвечает за что-то отдельно, скажем будет сниться после успешных приворотов или денежных ритуалов.
Если сей родственник снимся вам до этого то возможно это знак  благоденствия и помощи вам от рода, который этот человек представляет.
Особенно тут имеет значение время когда сниться такой сон, не простое время, страстная неделя.

Августа написал(а):

Норфет, для меня очень ценно Ваше мнение. Северное сияние вижу впервые, а знаковые/вещие сны часто. Много инфы идет через умерших родственников, иногда говорят во сне что-то открытым текстом. Значит, Вы думаете, что северное сияние знак от сил.  Во сне я считаю, что это от Лукавого и не смотрю в окно. Как это можно понять? К добру ли это?

Подпись автора

    Это только кажется, что за всё платят деньгами: на самом деле, за всё действительно дорогое, платят кусочками души.

К добру конечно. Если можно назвать бодром растущую силу. Вы заключаете догов, значит в этом году, это не только страстная неделя, это же еще и новый год по славянским обычаям. что-то будет значительное. А то что этот сон имеет несколько завуалированный подтекст, говорит про общие тяготы у всех у нас: расставание с радостями обычной человеческой жизни. Для нас женщин это актуально  :flirt:

+1

27

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Интересный случай был у меня, когда после посещения кладбища ради медитативного состояния и попытки наритуалить подобие приворота без соответствующих знаний правил, во сне мне показали, что лучше так не делать. Приснилось кладбище и то ли хозяйка, то ли образ архетипа смерти, которая смотрела на меня и ка бы спрашивала - "хочешь к нам? устроим".

С тех пор очень поменяла свое мнение о погосте, лишний раз не хожу туда и не тревожу мертвых. Если и по каким-то немагическим темам приходится бывать, то обязательно завязываю платок на голову, стряхиваю с себя после выхода за территорию налипшую энергетику и т.д., по правилам уже.
Но сны периодически повторяются, иногда кто-то говорит про обряды на погосте, рассказывает что к чему. Не знаю кто это может быть, то ли умерший родственник, о котором я не знаю, то ли это некропривязка. Отливки на диагностику себе делала, некропривязки не было на воске показано.

Как видно из прошлых сообщений в форуме, это оказывается не редкость...Хотя точного видения, почему так у меня происходит, нет.

0

28

Миранда написал(а):

Как видно из прошлых сообщений в форуме, это оказывается не редкость...Хотя точного видения, почему так у меня происходит, нет.

Когда человек не имеющий опыта, но уже с открытым каналом( т.е. начал делать обряды) приходит на кладбище, он попадает в поле всеобщего внимания обитающих там покойников и бесов. Но доя них виден как человек соприкоснувшийся с тонким миром. А опыта и что самое главное защиты такой человек не имеет.
Поэтому новичкам всегда нужно несколько защит иметь на кладбище. Одну сильную и постоянную другую временную на поход.
А бояться кладбища не нужно. Боязнь это тоже ослабление. Тем более, что кладбище для людей со способностями может помочь и не только сделать приворот, но и вылечиться например.

+1

29

Норфет
Про защиту в те времена вообще не думала, кроме как не проявлять эмоций и уважать Силы места.  Лечение стихией Смерть всегда интересовало... хотя это наверно не очень правильный термин для работы на кладбище в сфере целительства.

0

30

Миранда написал(а):

Лечение стихией Смерть

кладбище - это не совсем смерть (точнее не сама смерть), чистка через смерть - на похоронах.

0

31

Мне как-то после своей (кажется) чистки, снился интересный сон про кладбище. Я утром открываю дверь, а кладбище выросло до моей двери, т.е. кладбище аж перед дверью было, волнения и страха не было, только удивление: "ого как кладбище разрослось...." Ничего плохого тогда не было...

+1

32

Марийка121 написал(а):

"ого как кладбище разрослось...."

Да, мне тоже раньше часто снилось кладбище, причем не страшное а спокойное. Стена из плюща и я встречаюсь там с людьми, играют дети. Конечно как многим сняться могилы на старых кладбищах, которых никогда не видела.

+1

33

Здравствуйте...Сегодня сон..Будто нахожусь на кладбище..там где все родные мои..их много..около 15 человек..дедушки..бабушки..тети дяди..Все на одном участке..Памятники стоят не те что в реале..а какие то древние..каменные.массивные..надписи плохо читаемы ..но по расположению узнаю где кто лежит.У памятиника папы стоит каменный аналой..на нем какая то книга.тоже каменная..букв не разобрать..Так сложилось что не был там уже 25 лет..Другой город..другое государство..Вчера в храме был.Заказывал служы поминальные на всех родных.Может с этим как то связанно.?.Что хотели сказать этим сном??Проснулся с чувством тепла..что вроде наконец сьездил к родным...

0

34

Сейран написал(а):

Что хотели сказать этим сном?

Поблагодарить хотели. Вы им помогли, они вам

Сейран написал(а):

Проснулся с чувством тепла..что вроде наконец сьездил к родным...

+1

35

Тумалин написал(а):

Поблагодарить хотели. Вы им помогли, они вам

Хотите вторую серию?? :tired:  Только что звонит знакомый..зав отделением патанатомии..Говорит умер человек..наш хороший общий знакомый..Этот человек был самым близким другом моего папы..не разлей вода..Считался младшим братишкой папы..Я в ступоре..минут 15..Потом набираю его супругу.. Хорошо не начал с соболезнований....и слышу голос мужа..Он рядом сидит .смотрит тел и материт политика какого то..Не стал уже обьяснять причину звонка..Но вот такой вот конфуз приключился...
Пошутили Родственнички?? или все таки что то хотели напомнить..??

0

36

Сейран написал(а):

или все таки что то хотели напомнить..??

Хотели предупредить! Другу вашего отца нужно быть осторожным!

0

37

Возможно и так..Хотя говорят в таких случаях..долго жить будет. Надеюсь..У меня похожий случай был.. Лихие 90 е..Совпадение феноменальное .Убивают парня в кафе.. перестрелка..Имя..внешность. Марка и цвет машины.Машин всего две было такого цвета в городе.  Долго потом встречал удивленные глаза своих клиентов..Двадцать лет прошло..

0

38

Сейран написал(а):

Хотя говорят в таких случаях..долго жить будет.

Может. Однако это покойники. А не случайность. Скорей  предупредить хотели

0

39

Всё детство и юность непроизвольно выкидывало в астрал- постоянно приходилось бегать от агрессивных и голодных сущей. Покойников видела, но кладбищ не было.
Когда портили через мёртвых, постоянно снились кладбища- затопленные, деревенские,заброшенные какие-то. И сны,где я в душе воду включаю, а оттуда земля с червями сыпется. И я этой землей невозмутимо моюсь.(на небезызвестном форуме мне тогда вообще сказали, что это-хороший сон,чистка идет :D  А я задолбалась от покойников отмахиваться. 16 лет, опыт был только с графикой).
Самый интересный момент относительно кладбищ был, когда помощник в ИСС меня потащил место какое-то показывать. Деревянный сарай, в котором места только чтоб стоять. И через стену еще одно помещение,большое. И там парни в солдатской форме. Спокойные, не агрессивные совсем. Только как в себя пришла, дошло, что он мне свой гроб показывал и братскую могилу по соседству.

+1

40

Может быть, кто-то ответит, что бы это значило. Перед Радоницей снится сон. Я, мой муж и моя мама приехали на кладбище помянуть моего сына (он давно умер). Как обычно, на кладбище ряды идут с могилами и вот где ряд сына и до начала кладбища всё вычищено до земли! Ни травинки, ни листочка, ни креста, ни надгробья!!! Вместо могил ровные прямоугольные, как гробики, холмики. Я в возмущении, удивлении и негодовании пытаюсь выяснить, что, собственно, происходит??? И кто-то из якобы местных работников (голос мужской) мне говорит, мол, прошло 25 лет, теперь сюда будут новых людей хоронить. Я говорю, каких новых, тут же мой сын? И руками притрагиваюсь к холмику, а оттуда тепло идет (в реальной жизни никогда такого не было). И тут подходит мамина коллега,, женщина лет 55, и радостная такая говорит, что вот она нашла, куда будет хоронить. Я в еще большем негодовании озираюсь вокруг и говорю мужу "Это значит, что никто теперь не узнает, где ФИО похоронена". Это девушка, которая умерла тоже давно, там не понятно, то ли несчастный случай, то ли суицид, я ее лично не знаю и за могилой уже никто не ухаживает, а я не знаю, где она точно находится. И как-то сон обрывается.
Что к чему, как думаете?

0