Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять порчу на гвоздь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Снять порчу с помощью гвоздя

Коли порча сильна, то на гвоздь вяршковый надобно снимать. Как луна тала станет гвоздь надо клещами то взять, да на свячи белой калить,да слова здесь таки:«Гвоздь жалезный на свяче калю да прокаливаю. Кто сюю порчу послал кляну да проклянываю.Гвоздь то сажею весь изоидёт, порча со чадо (имрек) на гвоздя сажею и переидёт. Сажа на гвозде, порча не во (имрек). Да так оно и ести. Крепко слово моё!»Да топерь покуда гвоздь то ещё тёпел, сунуть надо под корни осины да говорить:«Порча на гвозде, осина возьми себе, с корней впитай да в обрат не отдай.Гвоздь железен, земля сыра, порча в осине навсегда.Истинно!»Как скажеш се ето то клещи то бросай да без огляду ступай от тудова.

Добавлю, что лучше сделать подношение лешему сразу перед обрядом. Подношение лешему (обряд) должен быть на форуме. Отлично работает, в копилку можно положить

+3

2

Involtator написал(а):

Коли порча сильна,

то некоторые отделывают ее несколько месяцев, а не гвозди на свече накаляют да три строчки читают.
бред и бездарно склепанная считалочка.

0

3

Это серафима? Очень похоже.
Есть такая техника избавления от накопления негативной энергии, когда она внутренняя (психосоматика), тогда и правда можно вбивая гвозди от много избавиться. Например отличный способ избавления от прыщей у подростков. Сама не пробовала, но часто встречала, как рекомендацию в случаях "когда все достало сил нет". Говорят помогает, охотно верю.
Но вот наведенную порчу подобным способом снять, для этого надо быть мастером из тех, у кого и палка стреляет.

0

4

Тут есть некоторое рациональное звено. Но только я считаю, можно даже сказать уверенна, что это не чистка и не снятие. Это обнаружение того кто сделала порчу или замышлял плохое. Точнее защита от постоянных нападений. Так можно использовать подобную вещь. Тут же вспомним вызов на гвоздь Степановой, гвоздь кстати с кладбища и на порог. Так же использование обряда имеющегося на форуме, с острыми металлическими предметами и печенью. И есть подобные аналоги. Наговорить на гвоздь и вбить в землю или порог рядом с домом жертвы. Такой себе как бы возврат.

+2

5

Скажите, а что это  за гвоздь "вяршковый " ?

0

6

Повітруля написал(а):

Например отличный способ избавления от прыщей у подростков.

Если можно, не поделитесь?

0

7

Aries написал(а):

вяршковый

очевидно автор писал вершковый. мера длинны.
Как я бы не вершковый брала, а скажем кладбищенский, то ткотрый нашли на кладбище. Раньше в порог вбивали, ено вполне можно в землю. в клумбочку возле дома засунуть. Проверенно работает. Можно практически с тем же заговором.

+1

8

"с корней впитай да в обрат не отдай"....всем известно, что вселенная не слышит частицу НЕ..В связи с этим, рекомендовала бы заменить НЕ ОТДАЙ на ЗАБИРАЙ или схожее по смыслу...  :)

0

9

Брунгильда написал(а):

всем известно, что вселенная не слышит частицу

Выдумка психологов. Вселенная будет слышать то в какой форме мыслей мы отправим желанное.

+2

10

Мимолето
согласна, конечно, мыслеформа -- самое главное..но помойму и ИМ так понятнее и окраска другая у слова, с отрицания чего-то на утверждение...может я и зам :flag: орачиваюсь

0

11

Брунгильда
Для себя? Не встречала человека не воспринимающего частицу не. Наше воспитание построено так, что эту частицу мы учимся понимать в первую очередь.
С вашей переделкой не спорю. И просто гвоздь прибить с кладбища не плохо получиться.

+1