Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно утилизировать подклад-деньги?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выгнали квартирантов из частного дома. Они оставили "подарочек" - в жилой комнате, на очень видном месте, прям демонстративно - карту 6 бубен, в подвале дома - банку с деньгами, типа копилки. Доверху набитая разными монетами (и действующими, и СССР, и заграничными) + несколько купюр - каких именно не знаю, пока что банку в руки не брала.

До их выселения банки там не стояло, да и вообще, они ничего не оставили и не забыли, это целенаправленный подарочек точно. Диагностику, на что именно направлены подклады, не делала, но до того снимала несколько кладбищенских порч, адресованных квартирантами хозяевам дома. Воздействия были направлены практически на все сферы жизни.
Подозреваю, что подклады направлены на нищету и неприятности в доме.

Немного растерялась, что с ними делать.
6 БУБЕН - утилизирую как обычный подклад, а вот монеты? деньги же.
Сжечь монеты или кинуть их в воду, прикопать - ну рука не поднимается.

Отнести на перекресток просто? или засыпать солью на какое-то время, а потом перекупщикам отдать (или продать?)

Подскажите пожалуйста, как правильно утилизировать подклады в виде денег.

0

2

Шесть бубей и банка с дЕньгами. Сто процентов на нищету. Денежный канал перекрыть хотели. Это вне сомнений. Извините, как самочувствие? Вобще, как дела идут?
Если отнесете на перекресток,- порчу получит кто то другой.
Если деньги в соль,- чистку придется к соли привязывать.
По воде, деньги, я бы не стала пускать. Хотя можно. Потонут и черт с ними.
Сжигать,- сомнительно. Костерок, дым, целая история.
Прикопать,- подальше, где никто не ходит. Я бы прикопала.
Вобще зависет от того, как Вы чиститься будете. Ведь можно и на кладбище прикопать. Но тут будет страшная война. Наврядле, Вы этого желаете.
Я бы просто прикопала подальше, чистка и защита, круговая и циклом. Ибо раз порчу навели, через цикл точно подделывать будут.
Короче. Прикапывайте подальше от людей или топите, где детки не купаются. Я бы прикопала с банкой, так удобнее, на мой взгляд.

+3

3

Орешек
очень странный подарок.
6 бубей - одна из самых хороших карт в колоде, настолько я знаю. никогда не слышала, чтобы порчу делали на бубновую шестерку. это - удача, счастливая дорога, быстрое исполнение желания.
Вы уверены в подкладе?

+1

4

Анна Усть-Майдан написал(а):

Извините, как самочувствие? Вобще, как дела идут?

самочувствие - кладбищенская классика - отток сил, общая заторможенность и пассивность, холодные руки-ноги, туго соображает голова и страхи. Лечится отжигом) но ненадолго, там тоже не сидят сложа руки. Вообще жесть оно все... чистка действует на человек как 150 грамм водки - бодрит! и типа все хорошо сразу. До следующего раза. Защиты ставлю конечно, львиную долю ощущений от атак они убирают, но защиты не успевают крепко вставать, сдирают.

Анна Усть-Майдан написал(а):

Ведь можно и на кладбище прикопать. Но тут будет страшная война. Наврядле, Вы этого желаете.

соблазнительно на кладбище отнести потому как война и так очень серьезная, буквально на смерть. Но вражина еще и "нажитая кровница" - бывшая жена родственника, они прожили лет 15 и было несколько выкидышей (может и абортов). Ей откинуть ее порчу назад, не пойдет ли по крови гулять? безопаснее наверное все-таки просто прикопать, на нейтральной земле.

Sv.Sokolova написал(а):

6 бубей - одна из самых хороших карт в колоде, настолько я знаю. никогда не слышала, чтобы порчу делали на бубновую шестерку. это - удача, счастливая дорога, быстрое исполнение желания.
Вы уверены в подкладе?

абсолютно уверена.
Вообще, с тех пор как вошла в дом, механизм, видимо, уже запустился. Вроде и не трогала ничего, а за сутки потеряла в глупых, вынужденнных, но сиюминутно-необходимых растратах почти 20 долларов. Там на автобус опоздала, который раз в 3 часа ходит - пришлось такси брать, тут - вещь сломалась, купила взамен, а оно бракованное и назад на рынке не примут. Ну и еще есть кое-какие "левые" растраты.

по картам -таки глянула, на что нацелены подарочки.
Получилось, что 2 разные порчи:
6 бубен - крадник счастливой доли - из серии "мою карту возьмешь, свое что-то отдашь".
а вот монетки - на нищету.
и еще - плед - под которым она же сама спала.... заговорен на одинокую постель.

Она вообще дура, или действительно можно вот так отсечь свою связь со своей вещью и кому-то ее с порчей оставить?

ее саму по картам глянула - одиночество у нее в результате отката есть, но после моих чисток или ее собственный косяк, не вижу.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

чень странный подарок.
6 бубей - одна из самых хороших карт в колоде

могли крадник делать и как налаженную связь сброс.
Орешек
везет таки вам с крадниками. Но как бороться с ними я думаю вы знаете. Отрезание от себя. Утверждение своего ( здравие) и чистки.

+1

6

Пожалуй, соглашусь с тем, что лучше прикопать. Есть варианты, когда подклад относят в церковь, но здесь не тот случай. Хотя, есть вариант и с церковью. Да и с перекупщиками тоже нелегко: монеты разные и часть из них ценности в современном мире, вообще, похоже, не представляет, а им нужно товар-то лицом показать, как бы еще самой копаться в этих монетах не пришлось.
Прикопать лучше в безлюдном месте.
Один из простых вариантов, чтобы убрать подклад, из личного опыта (поскольку я работаю с ХЭ, то се завязано на нем)
С утра, желательно раннего

1. Встать рядом с банкой и переминаясь с ноги на ногу сказать:
    Помоги мне, Господи, в моем деле,
    Чтобы враги не сумели
    Дело и тело мое загубить.
    Не дай, Господи, долю мою подкладом перебить
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь.

2. Подклад перекрестить. Затем Отнести в безлюдное место и прикопать с чтением Отче Наш, Живые помощи и 90 псалма.  Обязательно место утилизации сбрызнуть крестообразно святой водой и уходить не огладываясь.
3.Поехать в ближайшую церковь. Поставить свечу и прочитать 27 псалом (он без пожелания смерти или каких-либо лишений врагам).
4. Далее поставить свечи за здравие тем, кто это делал, а ТАКЖЕ за здравие тех (минимум 9 свечей, имена не упоминаются, поскольку Вы можете элементарно их не знать), чьи действия вольные или невольные привели к вышеописанной ситуации. Заказать за здравие квартирантов.
5. Вечером, около 23:30 часов зажигается свеча и читаются псалмы: 3, 27, 90, 150. Перед тем, как читать псалмы можно прочитать молитву Иисусу Христу на избавление от порчи.
Обязательно на свече прожечь середину ладоней, пламя должно касаться кожи. Это не больно. Поле такого обычно остается на ладони след от гари. Три раза сделать для каждой из рук: правая ладонь, потом левая ладонь, опять правая ладонь - левая ладонь, правая - левая. Все.
В заключении прочитать молитву для примирения враждующих (при этом должна быть мысль, что эти люди не по своей воле зачастую делают гадости): Благодарим Тя, Владыко Человеколюбче, Царя веков и Подателя благих, разрушившаго вражды средостение и мир подавшаго роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг ко Другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Свеча должна догореть хотя бы до 00:30.

+13

7

Неожиданная Кукла написал(а):

Да и с перекупщиками тоже нелегко: монеты разные и часть из них ценности в современном мире, вообще, похоже, не представляет, а им нужно товар-то лицом показать, как бы еще самой копаться в этих монетах не пришлось.

Много раз видела объявления типа "Продаются старые открытки пачкой без выбора, цена такая-то". У меня подруга занимается старыми открытками и значками  - так многие продают-покупают. И монеты так же - она на Измайловском вернисаже по выходным приторговывает антиквариатом - рассказывает.

0

8

Фокстерьер написал(а):

Много раз видела объявления типа "Продаются старые открытки пачкой без выбора, цена такая-то". У меня подруга занимается старыми открытками и значками  - так многие продают-покупают. И монеты так же - она на Измайловском вернисаже по выходным приторговывает антиквариатом - рассказывает.

Увы, в Новосибирске, откуда я родом, такое не всегда проходило. Не каждому в лавочке хочеться копаться и перебирать хлам.
До сих пор помню, как минимум в нескольких лавочках товар внасып не принимали. А бесплатно банку отдать - могут насторожиться, там тоже не дураки сидят. Если только отдать за копейки, а копейки эти в храм отнести.
Но в любом случае, думаю, лучше прикопать.

0

9

Норфет написал(а):

могли крадник делать и как налаженную связь сброс.

да, рядом с картой стоял красивущий графин с уксусом. Я его сначала не открыла, думала, может водка, а потом.... ну кто в зале, на журнальном столике в хрустальном графине хранит уксус?
Удивляет, насколько демонстративно оставлены следы колдовства. Даже если бы сама не была в теме, очень бы насторожилась и пошла бы по бабкам, для профилактики.
Очень похоже на крадник-подмену судьбы - "тебе мои слезы, мне твои деньги".

Норфет написал(а):

везет таки вам с крадниками. Но как бороться с ними я думаю вы знаете. Отрезание от себя. Утверждение своего ( здравие) и чистки.

да, опыт множится... видимо в нашей местности "модно" крадничество, отнять чужое кажется соблазнительнее и проще, чем придумать и наработать свое.

я эту родственницу до обнаружения подклада отдала на суд архангелу Михаилу. Нюанс - когда ставила свечу - она упала на подставку для свечей с грохотом на всю церковь. Не была уверена, пошли ли навстречу моей просьбе.
Однако в течение недели после этого была цепочка "нечаянных" событий, в результате которых тетку удалось выселить без ущерба относительного (если не считать магию и нервы, она начала громить дом - обрывать плинтуса, розетки, выламывать двери, но в этот момент пришли уполномоченные органы и остановили процесс).
исходя из этого, работать на нее ведь я теперь не могу? (к примеру просто закрыть в зеркала и спрятать), только защиты себе?

Неожиданная Кукла
огромная Вам благодарность!  :flag: очень ценно.

0

10

что скажете про Неусыпаемую, стоит ли туда закрываться при таком случае?

0

11

Lu написал(а):

что скажете про Неусыпаемую, стоит ли туда закрываться при таком случае?

Можно закрыться, но это уже на Ваше усмотрение.
После утилизации подклада в идеале идет чистка и защита. Вот Неусыпаемый больше к последнему и относится. Можно поставить себе и другие защиты, только без использования чертей-бесов и, желательно, кладбища. Если кому-то подходят стихии -то можно и при помощи их себя защитить. У Неусыпаемого есть одна не слишком приятная особенность:  другим пакости делать будет сложнее и с черными защитами он несовместим.

+2

12

заздравные сорокоусты не навредят?

0

13

Lu написал(а):

заздравные сорокоусты не навредят?

Не навредят, если не будет параллельно идти работа по черному и не будет стоять черных защит. В лучшем случае воздействия сорокоустов сведутся к нулевым.
Но, лучше не рисковать, проверяя это.

+1

14

Неожиданная Кукла написал(а):

если не будет параллельно идти работа по черному и не будет стоять черных защит

в смысле если Орешек откажется от темных работ против третьих лиц и не будет иметь ставленных темных защит?
а почему? заздравные  сорокоусты сильно конфликтуют с темными защитами?

0

15

Неожиданная Кукла написал(а):

Но, лучше не рисковать, проверяя это.

а в худшем каковы последствия?

0

16

Lu написал(а):

а в худшем каковы последствия?

В худшем проблемы со здоровьем, проблемы в семье, во заимоотношениях с людьми, денежные затруднения.
Была свидетельницей своеобразного юмора ХЭ на нескольких людях: так вот, худшие послдствия заключались в том, что человеку опять делали порчи, но сниматься они уже не снимались. В результате народ тратил кучу времени, нервов и денег, чтобы это убрать. Кстати, не у всех получалось. Я в эти ситуации, по понятным причинам, не вмешивалась. Максимум что могла  делать - направлять и поддерживать морально.

+1

17

Неожиданная Кукла написал(а):

Была свидетельницей своеобразного юмора ХЭ на нескольких людях

то есть обычные темные практики хотели как лучше, а не получилось?
или против этих людей велась соборная работа, последствия которой усугубили заказав себе заздравные?

0

18

Интересную тему тут подняли. Получается, если заказать себе службы в церкви, то можно в последствии еще и "получить" от такой помощи? Однако! Никогда не заказывала для себя, теперь понимаю почему. Ведь по факту тех кто заказывает себе постоянно службы все равно через церковь могут попортить (да и не только через церковь), а вот хорошую защиту такому человеку поставить уже не можно без оглядки? А если начать чиститься не через церковь так еще и оттуда прилететь может? o.O
Получается что церковь это такая контора с которой вообще, лучше не связываться :unsure: . Или для практика все же другие законы действуют? Тогда чем откупается такой практик? Я сейчас не о классическом откупе.
А что такое "закрыть в Неусыпаемой"?

0

19

Lu написал(а):

то есть обычные темные практики хотели как лучше, а не получилось?
или против этих людей велась соборная работа, последствия которой усугубили заказав себе заздравные?

Да, хотели как лучше, а не получилось. Это ранее как-то обсуждалось, что нельзя бездумно смешивать все подряд. У меня параллельно с ХЭ хорошо работают стихии или, как еще говорят, природные силы. Здесь у меня никогда противоречий не возникало. Да и то, что касаемо нечисти с (с точки зрения фанатичных христиан)  для меня никогда как таковой нечистью она и не являлась.  Когда прихожу в лес по грибы обязательно мысленно разговариваю с Лешим, угощение на пенек кладу: всегда набирала грибов больше всех. Когда хожу за травками также поступаю, чтобы нужную мне травку указал; траву собираю с заговорами и благодарностью.
В принципе можно обращаться и к кладбищу, но только делать не на всех подряд могилах, лучше всего на кровных. Сиречь пришел на могилку и поплакался или защиты попросил. Но я не люблю тревожить мертвых: люди умерли и пускай себе лежат.  Опять же это только мое мнение, основанное на моей практике. Хотя, когда пропала девушка у нас в Новосибирске и обратились ко мне, то я не видела запрета на то, чтобы обратиться к мертвым. Сказала, что девушку не найдут, а живой тем более, а вот несколько трупов в округе посмотреть могу. Нашли труп другой пропавшей девушки там, где я указала, но больше я на это не подписываюсь. Лежала потом пластом дня два. В общем, тем, кто работает поисковиками нужно памятники ставить.
Кстати, Повитруля, правильно уточила, что для практика действуют несколько иные законы, но манию величия в себе культивировать, все-таки не следует. Тем более я дала некоторые обеты, которые нарушать не могу. И к черному церковному колдовству стараюсь не приближаться, хотя и знаю,  и материалы у меня имеются, но это больше для общего развития, чем для практики. Хотя, соборная работа по-черному также весьма действенна.
Знала нескольких бабок, Сейчас этих бабок нет, померли уже. Но когда они делали гадости при помощи церкви, да и не при помощи оной, то всегда отдавали одну пятую часть от этих денег на храм.

Повітруля написал(а):

А что такое "закрыть в Неусыпаемой"?

Это значит заказать себе Неусыпаемый Псалтырь. Заказывается на 40 дней, на полгода и на год.

+3

20

Неожиданная Кукла, спасибо за ответ, очень познавательно! Интересно с церковным колдовством, я думала это одно направление, а оказывается оно тоже имеет много разветвлений :writing: . Очень интересно, жаль что тема не такая популярная на магических форумах, а ведь очень многие делают ошибки и потом думают\пишут что "хэ вредит", а тут все не так просто. Спасибо что поделились, есть о чем подумать :flag: .

0