Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Обряды на чистку и прощение с молитвой "Отче наш"


Обряды на чистку и прощение с молитвой "Отче наш"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чистка дома с пшеницей и молитвой

Дала мне этот ритуал одна пожилая деревенская бабушка-практик.
Штука простая, действенная, сильная. Очень хорошо делать перед обрядом на прощение.

Берете 5 стаканов, любых. Наполняете пшеницей. В каждый ставите церковную свечу. Не слишком тонкую, среднюю. Расставляете стаканы так: по 4-м углам дома (внутри) и пятый - в центре (определите сами прим. центр дома или квартиры).
Берете 99 спичек (чтобы отсчитывать чтение молитвы). Ровно в 12 ночи (00.00) - начинаете читать "Отче наш" над центральным стаканом 99 раз.

Естественно, свечи в стаканах расставляете по часовой, так же их поджигаете.
После прочтения - даете прогореть, собираете пшеницу, выходите на улицу и осыпаете дом по часовой этой пшеницей.

Огарки свечей я просто выбрасывала.
Можно делать и клиентам, да и сам клиент в состоянии сделать - тут все очень просто.

+14

2

Обряд на прощение

Как правило, мы чистим тогда, когда видим, что нужно чистить.
Вот почистили дом, себя. Что далее?

Если было воздействие или конфликт, раздор, зависть, можно сделать так: идите в один день в 3,7 или 9 церквей (во сколько возможно или душа попросит). И ИСКРЕННЕ прощаете своего врага (даже неизвестного). Просите вагу все, что угодно - добра, понимания, раскаяния, веры. Не просите ЗДОРОВЬЯ. Обойдется.

Никому ничего не давать в теч. 3-х дней после чистки и обряда.
Часто вы в эти 3 дня встречаете неожиданно "подозреваемых", иногда даже приходят к вам домой.

Предупреждаю: искреннее прощение несет весьма серьезные потери и разрушения врагам. Неискреннее - вам.
В моей практике максимально, что случилось с дамой после подобного воздействия - она потеряла сына. Обмотался динамитом и самовзорвался.

+10

3

СНЯТЬ СГЛАЗ

Берете воду (св. или обычную - какую имеете под рукой).
Моете в ней 3 ложки. Любые.Чистые.

Макаете в плошку с водой руку и тыльной стороной ладони умываете сглаженного крест-накрест. При умывании 3 раза читаете "Отче наш". После прочтения каждый раз сплевываете через левое плечо.

По окончанию умывания вытираете клиента изнанкой подола, "надетой" на тыльную сторону ладони. Надеюсь, поймете, как это...

ПыСы. В деревнях всегда смывали сглаз в ночных рубахах.
Воду выливаете в косяк двери или калитки, знаете, в то место, где мы в детстве орехи в дверь закладывали, чтобы колоть. Если кто колол.

+7

4

Да, ведь самое главное забыла: при рите на прощение, уходя из церкви, уже у выхода, обернитесь к алтарю и скажите: "Господи, рассуди нас!"

+3

5

Сразу уточню: автор-таки не я.
Нам чужого не надо. :glasses:
Автор, вероятнее всего, сборный. Эти вещи получила от одной деревенской старушки.

0

6

Очень понравились все обряды! Единственное я не поняла, по первому, пшеница не вбирает в себя негатив? Если вокруг дома сыпим то получается на защиту? Что можно сделать с пшеницей, живя в многоквартирном доме?

0

7

Vlada написал(а):

Обряд на прощение

Как правило, мы чистим тогда, когда видим, что нужно чистить.
Вот почистили дом, себя. Что далее?

Если было воздействие или конфликт, раздор, зависть, можно сделать так: идите в один день в 3,7 или 9 церквей (во сколько возможно или душа попросит). И ИСКРЕННЕ прощаете своего врага (даже неизвестного). Просите вагу все, что угодно - добра, понимания, раскаяния, веры. Не просите ЗДОРОВЬЯ. Обойдется.

Никому ничего не давать в теч. 3-х дней после чистки и обряда.
Часто вы в эти 3 дня встречаете неожиданно "подозреваемых", иногда даже приходят к вам домой.

Предупреждаю: искреннее прощение несет весьма серьезные потери и разрушения врагам. Неискреннее - вам.
В моей практике максимально, что случилось с дамой после подобного воздействия - она потеряла сына. Обмотался динамитом и самовзорвался.

Доброго времени. У меня такой вопрос. Метод понятен, известен и опробован. Но в данный момент есть такая жизненная ситуация. Встречаюсь с мужчиной более 10 лет. Он был женат. за это время его отношения с женой сошли на нет. Сейчас живут уже отдельно. Но не в разводе, есть финансовые обязательства. Мы с ней знали о существовании друг друга, но никогда друг другу не пакостили. Я общаюсь с его дочерью(взрослая уже), матерью,  и т.д. Но год назад, появилась мадам, которой он очень приглянулся. Ходит по практикам, делает гадости. Отбиваемся, я "магически" (у меня идет исключительно ХЭ, черная никак) мужчина пытался поговорить, объяснить, что она не героиня его романа. Однако после этого стало еще хуже изводит, меня его, его семью, мою семью, постоянные звонки, оскорбления, оскорбления в соц.сетях, и т.д. И вот хочу отдать её не разумную на суд божий. Но возникает вопрос, после слов, рассуди нас господи, не получу ли я по шапке, так то тоже, из семьи то он из за меня ушел?

0

8

VIC написал(а):

Но возникает вопрос, после слов, рассуди нас господи, не получу ли я по шапке, так то тоже, из семьи то он из за меня ушел?

Очень мне этот ритуал приглянулся. Но вопрос похожий: мое чувство справедливости и мнение свыше могут ведь и отличаться.... Как быть с виной обидчика, вернее, со степенью его вины? или наше дело - сделать и забыть, "там" разберутся?

0

9

написал(а):

мое чувство справедливости и мнение свыше могут ведь и отличаться....

у каждого своя правда.. поэтому оставить на суд кого бы то ни было не обязательно в вашу пользу будет..
Вик пишет про бывшую жену со своей точки зрения. а на той стороне "баррикад" не известно какое мнение было по поводу третьего человека в отношениях. У ХЭ просить суда справедливости. когда вы сами в отношения влезли. как-то..не очень..

VIC написал(а):

И вот хочу отдать её не разумную на суд божий

так похоже. что к вам ситуация наоборот вернулась..

VIC написал(а):

так то тоже, из семьи то он из за меня ушел?

+1

10

Я это понимаю. Поэтому и спросила

0

11

VIC написал(а):

И вот хочу отдать её не разумную на суд божий.

если убрать слово "неразумную", то получится. А если не убирать - то не получится)))) Потому что кто неразумная в этой ситуации - тут дело такое))))) понимаете, ситуацию Вы рассказываете со своей колокольни. а как там на самом деле - один бог знает. но если она для Вас - неразумная, то  прощением там и не пахнет. А во всех этих обрядах с искренним прощением именно оно (прощение) - самый важный момент Понять, что Вы - такая же как и она, и перед богом одинаковы и нет у Вас над ней превосходства вообще, и что кто прав и кто виноват - тут богу только судить. Вот это - суд божий. А не подспудной желание: пусть, пусть бог ее накажет! я-то права 100%, он жеж накажет ее, а я такая сумирная постою в сторонке, поохаю, не я - бог жеж наказал. Это, душа моя, не прощение никак. Прощение - это "делай, боже, по воле твоей, накажи того, кто не прав" (подразумевается: и меня тоже, если в этой ситуации я не права.
А то потом пишуут: ой, а что это такое???!!! я ее простила, а ей хоть бы хны! куда бог смотрит? пойду я порчи делать.

Erna написал(а):

так похоже. что к вам ситуация наоборот вернулась..

и я так думаю.
VIC
мой Вам совет. выбирайте другой метод, защиту, например, или в комбинации с возвратом.
потому что вот подобные обряды при всей их кажущейся простоте (подумаешь - простить??!! ввввжжжиииихххх - и простила!) ой как непросты на самом деле и по шапке можно получить за нефиг делать.

+2

12

Wolf4109 написал(а):

Но вопрос похожий: мое чувство справедливости и мнение свыше могут ведь и отличаться.

да, очень.
и, например, будет Ваш обидчик перед Вами сто раз неправ по всем законам. Но он (например!) досматривает бесплатно лежачую соседку или детскому дому помогает просто потому что детишек жалко. И не будет ему ничего. Потому что вина перед Вами не перевесит добра перед детским домом.

+3

13

Когда человек нужен силам, и он 100 процентов не прав и должен умереть, замес-то него берут кого –то из ближайших родственников. А неправый живет дальше и довольно долго.

+2

14

Дуб-Бук написал(а):

Когда человек нужен силам, и он 100 процентов не прав и должен умереть, замес-то него берут кого –то из ближайших родственников. А неправый живет дальше и довольно долго.

В этом вопросе я с вами согласна на 100 процентов. Человек нужный на которого есть какой-то замысел, не пострадает от такой ситуации.
Я бы посоветовала сделать с печенью и иглами, но не знаю делают ли такое христиане, темным метод не считаю. Светлые обряды так же предполагают защиту от врагов и злых языков с возвращением негатива. Не слышала, что бы кто-то пришел к светлому мастеру с порчей и получил ответ, мол как Бог решит, так и будет, идите домой.

0

15

Норфет написал(а):

В этом вопросе я с вами согласна на 100 процентов. Человек нужный на которого есть какой-то замысел, не пострадает от такой ситуации.
Я бы посоветовала сделать с печенью и иглами, но не знаю делают ли такое христиане, темным метод не считаю. Светлые обряды так же предполагают защиту от врагов и злых языков с возвращением негатива. Не слышала, что бы кто-то пришел к светлому мастеру с порчей и получил ответ, мол как Бог решит, так и будет, идите домой.

Простите пожалуйста. Вот этот обряд Вы имели ввиду.
Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое  наводящим порчу

+1

16

VIC
этот.
христиане делают. :)
но Вы это еще почистетесь и ставте защиты.

VIC написал(а):

и. Отбиваемся, я "магически" (у меня идет исключительно ХЭ, черная никак) мужчина пытался поговорить, объяснить, что она не героиня его романа. Однако после этого стало еще хуже изводит, меня его, его семью, мою семью, постоянные звонки, оскорбления, оскорбления в соц.сетях, и т.д. И вот хочу отдать её не разумную на суд божий. Но возникает вопрос, после слов, рассуди нас господи, не получу ли я по шапке, так то тоже, из семьи то он из за меня ушел?

а, не родился еще мужик за которого надо вести войнушки
и как всегда посвторяю ХЭ это есть и тоже кладбище только церковное

0

17

VIC написал(а):

Встречаюсь с мужчиной более 10 лет. Он был женат. за это время его отношения с женой сошли на нет. Сейчас живут уже отдельно. Но не в разводе, есть финансовые обязательства. Мы с ней знали о существовании друг друга, но никогда друг другу не пакостили. Я общаюсь с его дочерью(взрослая уже), матерью,  и т.д. Но год назад, появилась мадам, которой он очень приглянулся. Ходит по практикам, делает гадости. Отбиваемся, я "магически" (у меня идет исключительно ХЭ, черная никак) мужчина пытался поговорить, объяснить, что она не героиня его романа.

VIC
а вообще если честно овчинка выделки не стоит.
10 лет встречается - не женится - не разводится - мадам еще какая-то гасит. вообще чертовщина непонятная.
честно, такой мужик вообще не перспективен и без колдовства мадам. он то на Вас не женится пока и за 10 лет не женился. он даже не развелся. ему так удобно. А Вы теряете годы. и еще какая-то музель пришла и пакостит - то есит Вы еще получаете тележку колдовства в подарок.
я бы с своей колокольни чистилась, ставила защиту и меняла мужика - либо так либо обрядами и все.

0

18

Yennefer написал(а):

VIC
а вообще если честно овчинка выделки не стоит.
10 лет встречается - не женится - не разводится - мадам еще какая-то гасит. вообще чертовщина непонятная.
честно, такой мужик вообще не перспективен и без колдовства мадам. он то на Вас не женится пока и за 10 лет не женился. он даже не развелся. ему так удобно. А Вы теряете годы. и еще какая-то музель пришла и пакостит - то есит Вы еще получаете тележку колдовства в подарок.
я бы с своей колокольни чистилась, ставила защиту и меняла мужика - либо так либо обрядами и все.

Чищусь постоянно, защиты ставлю. Хватает на два три месяца. Затем по новой. (Мадам упорная.)Обращалась к практикам не раз. Вроде практики хорошие все. Месяц - два держится. А мужчина .... Он как раз женится хотел, я не хотела очень долгое время. Он любил,я позволяла, а потом я полюбила, он позволяет. А что сейчас, уже сложно сказать. Расставались не раз.  Он уходил, вернулся, я уходила, вернулась. Развод тоже не главное. У жены давно своя жизнь, с другим. У них финансовый вопрос не закрыт. У нас общий бизнес. Там она тоже пакостит. Вот и хожу по замкнутому кругу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Обряды на чистку и прощение с молитвой "Отче наш"