Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни и магия

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Liliana
У меня таких камней тоже очень много) тоже из-за интересных рисунков собираю. Светлые прожилки это кварц, а серая порода - предположительно, глинистый сланец или аргиллит. Соответственно, энергетика  - частично как у минерала кварца, а вот по поводу энергетики этой серой породы не могу ничего сказать. Тут уже скорее ассоциативный ряд, что лично Вам напоминают данные узоры,  и само ощущение от камня, когда держите его в ладони :)

+1

22

Я хотела бы еще обратить ваше внимание на использование камней в качестве маятников. У меня маятник - сардоникс. И очень интеесен такой момент, когда спрашиваешь его о чем то , то в некоторых случаях когда он дает ответ он начинает светиться синим свечением (как аурическое свечение) хотя как вы все знаете сардоникс оранжевого цвета. Кто то сталкивался с таким и что это может значить.

0

23

Уважаемая Margarita Margarita, явление которое вы описываете в минералогии называется иризация. Но сардониксу, который относится к группе ониксов она в науке никак не свойственна. Такое бывает с лабрадором, лунным камнем и природа иризации до сих пор однозначно не выяснена.
Сардоникс прекрасный камень он олицетворяет силу и защиту призывает к поиску смысла существования. Приносит счасть и стабильность в брак привлекает друзей и удачу. Его используют для защиты дома и даи от преступников, нужно положить камушки сардоникса в проемы дверей и окон. Красный сардоникс - стимулирует.
Коричневый сардоникс - заземляет энергию. Черный сардоникс - поглощает негативность.
Целебное действие - примениятся при болезнях легких и костей, возвращает чувствительность органам восприятия.Он регулирует жидкостный баланс и метаболизм на клеточном уровне, стимулирует иммунную систему, помогает усвоению питательных веществ и выведению шлаков.
И еще хочу у вас спросить вы замечали в каких именно случаях он светиться и как часто вы его чистите и запрограммировали ли вы его на предсказания?
Удачи!

0

24

Liliana

В этом году на юге нашла несколько камушков с похожими рисунками.

аналогичные камни с прожилками привезла с Кипра,есть еще в виде сердца.Самой интересно как их применить, не выбрасываю.какие то то они не простые,сдается мне.

0

25

Ув.Winer, попробуйте камушки почистить горным хрусталем, а потом помедитируйте, то что увидите при медитации, для того они и предназначены. Удачи!

0

26

margarita написал(а):

И еще хочу у вас спросить вы замечали в каких именно случаях он светиться и как часто вы его чистите и запрограммировали ли вы его на предсказания?Удачи!

У меня красный сардоникс. чистила только после покупки огнем. програмировала на прорицание и покупала специально для этой цели.

Светиться начинает во врем прорицания. как я понимаю он таким образом обращает мое внимание на важность ответа.

Вообще у меня большая коллекция камней. и они всегда как то сами меня находят. идешь в магазине и в какой то лавке взгляд приковывает определенный камень. понимаешь что он отзываеться. Я не знакома еще со свойствами всех камней. но когда после покупки приходишь домой и читаешь свойство этого камня. понимаешь что да именно этот камень мне и нужен был для решения того или иного вопроса. Причем в изделиях у меня только 3 камня. остальные все в необработанном виде так называемые "булыжники".  8-)

0

27

Margarita Margarita, попробуйте чистить ваш сардоникс каждый раз после сеанса прорицания. На мой взгляд камушек просит вашей помощи, сделайте ему приятное. Если он не большого размера можно положить его на ночь в друзу горного хрусталя, можно окурить либо пронести через пламя свечи. Удачи!

+1

28

Очень хочется подробнее узнать о кахалонге, что за камень, его сущность. Мне приглянулся этот камень в изделии, я купила, теперь интересуюсь к чему это меня так потянуло. Прочла, что его стихия-вода, а вот больше ничего не смогла о нем найти.

0

29

белый камень, камень материнства

0

30

Спасибо. Теперь мне стало понятно почему меня к нему так потянуло.
По поводу камня из поста №22, мне почему-то он напоминает Крымскую яшму, которая не в скалах, а в горах довольно часто встречается и в Крыму на пляже.Это мое мнение, может я не разглядела. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.

0

31

По куринному богу-этот камень хорош при призыве мор.чертей. Если умеете с ними обращаться, то используется, как принуждающее средство …

Не писалось вижу, о розовом кварце – камне семейных пар и пар устоявшихся. Интересен тем, что при надевании, бус,например, сразу вступает в контакт     . Камень дружественный.  Перетягивает у каждого второго рассорки на себя, жертвуя собой. Первичная чистка = соленой водой 3 сменных дня.  Одев его, сразу заметно «потепление» отношений при наличии рассорок. Если при «одевании» ожерелья, возник дискомфорт =рассорки серьезные или много. Реакция камня на «чересчур».  Месяц носки может повлечь посерение-позеленение камня. Камень после посерения не чистится, а отпускается « на природу» в « распущенном» виде, если это ожерелье. Вообще в спальне хорошо иметь кучку камушков в вазочке= роз.кварц + малахит.  Малахит = страсть  + привлекательность. ( в критические и агрессивные дни не покупают, получите наоборот, покупают на подъеме настроения).

Можно иметь при себе лазурит с гравировкой « глаз» = активация памяти и внимания, хорошо действует на шишковидную железу.

Камень « копытце» = используется для мягкого, но ускоренного снятия пьянства и порч на оное.

Вообще хороши для чисток минералов и защит помещений камни-щетки = кварцевые кристаллы на природном камне. В «щетку» помещаете очищаемый камень на 1-3 суток, по степени загрязнения, затем Щетку под воду часа на 3 . Быстро впитывает, быстро отдает. Можно щетку ставить у порога дома, раз в неделю промывать. Но, если серьезная война, то щетки маловато будет. Камень не только хорош, но и опасен. Если у Вас есть опухоль различной этиологии, то  кварц Вам = злейший враг. Его не должно быть в доме. Если был вялотекущий рак = получите скорость развития саркомы, с бесчисленными метастазами. Если липома, то быстрорастущая с рассыпанием массово по телу. И снять такой рост липом более эффективно магией камней, причем по камням на природе, вне дома, ибо здесь будет иметь место не порча, а сотрудничество камня с опухолевидным образованием.

Бриллианты = подаренные любящим, не привороженным, могут в магии  частично отражать и гасить удары.  Лучше, если такой камень станет родовым, но , если камень снят с тяжелобольного или умершего, то лучше пусть уйдет с хозяином. Подождите облегчения состояния или подарите, пусть в зрелом своем, но еще более-менее здоровом возрасте. Бриллиант чистить можно любым способом, но в случае угасания любви подарившего мужчины, может изгнать его и заменить другим, чистка его не поможет, можно попытаться «поговорить с камнем» или на период особо « скандальных» отношений с дарителем, дать камню отдохнуть от Вас. Камень ревнив. Если Вас принял, то будет всеми путями притягивать Вас на ношение его, если по какой-то причине  не принимает =отталкивать. Иногда бывает интересная ситуация = один бриллиант всячески Вас любит и притягивает к носке, а другой камень и зуд, и дискомфорт вызывает, чтобы Вы сняли его. Выход один= переговорить, как  с человеком, чтобы поменял отношение. Считают, что к деньгам и власти = на левом указательном. Не согласна. У кого как. Может быть описанная выше реакция и на руку ношения, если это кольцо. Одеваете его с целью, а он подскажет, на какой руке будет работать для Вас.

Вообще, камни способны выполнять любую, не свойственную общепринятому мнению, функцию, если приняли Вас. Даже простой, невзрачный камень, способен помочь, а породистый отказать. Думаю, лучше среднесильная помощь камня « дворняжки», чем вред «не принявшего» Вас породистого камня. Обычно отношение чувствуется. Тянет к камню и комфортно с ним, иногда камень идет на ситуацию и принимает Вас. Плохо, если ситуация есть, но камень отторгает Вас.
  Что-то меня прямо  « понесло» в писательский труд.
В общем, закругляясь, скажу, камни многие люблю, ценю бирюзу. Если ситуация срочная, Вы загружены, а удары направлены по личной жизни ( взаимоотношения) =бирюза в виде обр.кольца на левой руке, если камень согласится с рукой, возьмет на себя наиболее серьезные удары, может взорваться на руке. Носить придется не снимая. Бусы из белого агата-хороший щит, но не все отражает, сереет, если дать чистку ему и время на отдых=цвет вернет. даже супер.нить не перетершись=лопнет в бусах, если  лопнула хорошая нить и бусы посыпались в обществе кого-то =кто-то из данного общества враг на перспективу с именно маг.разборками. готовьтесь. Это предупреждение агата.  Змеевик любит бизнес, помогает в контрактах, малюсенькое яйцо из змеевика в левый карман = и на заключение контракта.  Если камень положили, а мечетесь =заключать-не заключать = не заключите, даже при выгодности. Любит помогать при работе с людьми, тогда что нибудь на стол из него, но немного ленив. Не будет бороться с порчей на бизнес, снимите порчу и он снова Вам помощник, если проблемы в общении, то положите небольшой камушек в кармашек на сердце. Любит иногда отдыхать от хозяина. Изумруд=купите в четверг=помощь в бизнесе, а в пятницу =в любви. Сапфир=в четверг =поможет в карьере, в понедельник=может и угробить ее или стопарить.
Каменно-рунные талисманы одного символа  ( для себя) лучше на камушке «дворняжке» в период «свой» руны. После гравировки дать камушек «облизать огню», если не костер, то лучина ( дерева-донора) – не свеча.
…  …     …          … В общем, любите камни и они отблагодарят Вас.
С уважением.

+8

32

Brunetka
ой, потрясающе. :cool:  :cool:  :cool:
пишите еще, лично я Вами зачитываюсь.

0

33

Brunetka, огромна благодарность за интересную и главное полезную статью. У меня такой вопрос по камням. Что значит, если рвутся бусы? У меня малахитовые просто в руках рассыпались (была одна в комнате), а еще за пару месяцев до этого - из лунного камня (я вообще их в первый раз собиралась надевать, а они вот просто в руках развалились - леска лопнула. Хотя я вроде не дергала их). Те и другие бусы - подарок одного и того же человека. Лунный камень сразу лопну, а малахит чуть-чуть поносила.
Или это ничего не значит, кроме того, что я не умею с вещами обращаться?

0

34

Lina
на сколько я знаю, не очень хорошо. Может ссора с этим человеком, или еще что.  Я бы собрала все камни, промыла под проточной водой, а потом собрала заново.
Но тут еще может быть просто слабо леску производители связали. У меня тоже такое было, порвались новые в руках. Собрала, и ничего вроде бы особенного не проихошло.

+1

35

svE   //*   Я бы собрала все камни, промыла под проточной водой, а потом собрала заново.
Но тут еще может быть просто слабо леску производители связали. У меня тоже такое было, порвались новые в руках. Собрала, и ничего вроде бы особенного не проихошло.   *//

Если фабричный брак = ничего страшного, если крепкая нить , не перетершись – лопнула, стоит задуматься.
Есть камни дарибельные, а есть нет, Самостоятельно купленный малахит вызывает интерес у противоположного пола, на даримый можно  и интерес к дарителю получить, а можно и перекрытие к вниманию со стороны противоположного пола. Палка о двух концах. То, что малах.ожерелье рассыпалось на человеке, который прилагает усилия к своей безопасности в магии-уже знаково. Своего рода не стыковка программы камня с заслоном. Иногда камень малахит отказывается выполнять программу негативную у рыжеволосых. Любит он их. = Если даритель заинтересован, но программу не вложил = возможно наличие  порч с не стыкующимися функциями малахита или перехваченного негатива.
Лунный камень любит магов, особенно женщин. Если лопнул -уже серьезно. Если подарен без умысла = у Вас имеется попытка перетаскивания или перекрытия деятельности, поддерживаемой голубым и синим центрами … Если с умыслом = думаю уже ясно, Вас оградила защита. Камень не справился с  защитным ударом саламандры. Есть особенность у камней = работать на пределе своих возможностей и иногда умышленно «подставляться». Силы гномов, поддерживающих кристаллическую решетку лунного хватило - бы на противостояние саламандрам, в принципе,   Но Ваше , Lina, кое-что, работало в связке с саламандрами и не котировалось с кое-что  +  гномы  = дарителя.
Остается надеяться, что читаемо написала.
Встречала где-то на форуме, что де на подарок можно наложить  … Интересно, что если аматор попытается подарить подарок –камень с программой, прямо противоположной характеру камня, если камень не согласится с задачей, то = « где Вася, а где его прибор…»
С уважением.

+2

36

Brunetka

Я Вашими постами прямо зачитываюсь. :)

И стиль прекрасный, и информация очень интересная.  :cool:

0

37

Mary&Mary написал(а):

Я Вашими постами прямо зачитываюсь.
И стиль прекрасный, и информация очень интересная.

я тоже.
пожалуйста, если есть такая возможность - пишите. ваша информация крайне полезна и очень интересна.

0

38

Brunetka написал(а):

По куринному богу-этот камень хорош при призыве мор.чертей. Если умеете с ними обращаться, то используется, как принуждающее средство …

Хотелось бы узнать поподробнее о данной информации по "куриному богу",много лет работаю с ними,но чтобы чертей им звать,не слышала ни от кого ранее.
С уважением.

0

39

Brunetka , расскажите про глазковые кварцы в т.ч и про кошачий глаз пожалуйста.

0

40

Pantogonizm
Сидела в раздумье, все же не решила выложить данную методику. Это из спецзнаний.
С уважением.

soul_in_me,
Писала уже о дружбе с опухолями.  Считается, что могут защитить от сглаза, порч, … Если камень Вас не принял, то может , при сопоставимой камню защите, не оградить, а приоткрыть. Возьмите камень в руки = отстранитесь от всех своих забот, послушайте его. Если через 5мин или  некоторое время , Вы захотите от него избавиться – избавляйтесь. Если он «пригрелся», Вам хочется его держать в руке, или по крайней мере не выбросить – «вдохните» через него = Опять послушайте себя. По прежнему хотите его иметь, тогда – он Ваш.
Глазковый – то он глазковый, но, если камень не обладает свойством «произвести « глаз, то есть возможность пойти к гравировщику за имитацией «соответствующего» глаза.  Нельзя носить « много глаз» сразу = побочка= помехи Вашему третьему. Испытывают Ваше терпение и , может быть на году 5-7-9 начнут что- то делать для Вас. Может. Если пустите на кулон с просверливанием, бусы, то здесь=  отреагируют сразу. Любят плоско-круглые формы.  Наиболее склонны подавать сигнал негативными ощущениями на руке. Любят иногда спать под подушкой. И не оглядывайтесь на Луну, ожидая 18-19 день. В случае опасности покажет в день любой. Можете получить самые неожиданные «пророчества» о мучающих проблемах и врагах. Соколинный может пробудить в Вас тягу к знаниям, могущим быть полезными  в спасении Вас в маг.потасовке, может погасить удар средней руки мага, но не отгонит Силы и Сущностей.  Кошачий = частично погасит рассорки. Частично.  Если поместите в доме, вдали от чужих глаз оный глаз, но не  « взаперти», то подкинет вору мысль, что дом соседа привлекательнее, если вор сам не с маг причудами к Вам полез.  Алкоголику не поможет, но может усилить заговор на воду с камнем в ней. Может усилить финансовые заговоры. Если привлечете его участником. Если снимаете дан.порчу-тоже.  Но как помошник, а не чудо избавитель. Любит жить в кошельке. В зеленом шелковом мешочке на шнурке(мешочек), поможет не быть угрюмым в обществе. Любит немного времени провести на ладони хозяина ( наедине). Любит аферистов, но планирующих аферы. Пытается запудрить мозги   по пути на измену к …   , но не сделает Вас аппетитнее для половинки.   Оморочка – не его парафия. Если наладите контакт = выполнит не свойственную функцию. Можете беседовать, как с любыми камнями (мысленно / вслух). Налаживает контакт с Хранителем=интуитивно,  Направляет на поиск пути излечения. Не думаю, что заменит всех лекарей. Не вмешивается в решение Высокоранговых Сил. Считается, что тигровый защищает магов. Согласна = от магов аматоров. Но неплохо при себе иметь, если есть и другие защиты.  Если хорош денежный канал, то поможет ему меньше «пульсировать», но тогда приобретать лучше на денежном подъеме и в это же время первая носка. …
«глаза» считаются оберегами, целителями.  Всегда проводя через испытание хозяина, даже приняв, но погодя,  Через некоторое время. Если согласны=смело приобретайте. Пройдете экзамен камня = не предаст, даже ценой себя. Считаю их  сильными «направителями» на ситуации, ведущими к решению проблем. Ибо «спасение утопающих _ дело рук самих утопающих». Будете неподвижны в своем развитии и сопротивляетесь к предоставляемым камнем возможностям привести Вас к чему-либо = станет «камнем на шее» .
Иногда гном (ы) камня имеет свое имя и почтительный возраст, кроме случаев «смены состава», часто его сопровождает другой стихийный. Если будете достойны, по мнению «камня» = может выйти на контакт с оглашением имени. Но это  большая редкость. При трудно « пробиваемом» гражданине = на предмет контакта = может данное событие произойти во сне.
Как с любым камнем, если готовы принять его – приобретайте. Если не принял Вас – отправляйте на природу. И не попадитесь на афериста «лавка = честные камни».
Что-то опять в писатели подалась.
С уважением.

+2