Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни и магия

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Уважаемые форумчане! Очень хочеться услышать авторитетное мнение про свойства верблюжьей кости, её применении в магии и т.п.
Заранее очень признательна за ответ.

0

62

а я чищу все только солнцем и луной  :flirt:   беру камень (или бусы, кольцо, ...), кладу в стеклянный сосуд, ставлю на зеркало, наливаю чистой воды, чтобы скрыло украшение, и ставлю на солнце днем или в полную луну на ночь... 
это зависит от направленности и природы камня, если камень "добро", то - солнце, если камень "зло", то - луна  :)
зеркало позволяет освятить предмет со всех сторон...
за день чистки солнцем, вода испаряется вместе с грязью, что было на камне, потом промыть камень, и пользоваться...
а за ночь, тоже кстати иногда испаряется, но, если не испарилась, то просто вылить в землю, промыть камень и пользоваться...

0

63

а кто и как применяет лунный камень в магии?
На себе заметила, что камень этот очень своеобразный.

0

64

ViollA написал(а):

камень этот очень своеобразный.

в чем выражается своеобразность?

0

65

Sv.Sokolova написал(а):

в чем выражается своеобразность?

лично у меня это выражается в том, что при длительном ношении (например целый день) начинает болеть темечко. Вот и интересно, только у меня такая реакция, или может это с чем-то связанно?
Но с другой стороны, камень помагает при гадании, более четко расклад "вижу".
p.s.еще один эксперемент провела, на протяжении роста Луны, этот камень, положила в емкость с водой, на нее ничего не наговаривала, но каждое утро умывалась этой водой - кожа стала более светлой и ровной.

0

66

ViollA, а кокой именно лунный камень вызывает у Вас такие  изменения с кожей, насколько я знаю лунный камень это общее название камней обладающих характерным переливом или опалесцирующим свечением, но они встречаются разного цвета, у Вас какой именно

0

67

IV написал(а):

ViollA, а кокой именно лунный камень вызывает у Вас такие  изменения с кожей, насколько я знаю лунный камень это общее название камней обладающих характерным переливом или опалесцирующим свечением, но они встречаются разного цвета, у Вас какой именно

Хороший вопрос! Нужно точно знать какой именно, чтобы понять свойства.
Кстати, для кожи, умываний, очень полезен Лазурит. Его кладут в кувшин с водой из которого потом умываются, хорошо такую воду ставить на молодой месяц, пока луна на рост умываться утром и вечером, а если еще и наговорить такую воду, думаю вообще замечательное средство получится. Кстати, для настаивания воды использовать желательно именно кувшин, из за своей формы такой, очень женской, надеюсь понятно, что я имею ввиду 8-).
А для развития способностей хороший дуэт кристалл(натуральный, не выточенный) Кварца и Флюорит под подушку + держать рядом при гадании. Я экспериментировала когда увлекалась камнями и опытным путем это обнаружила, сам по себе Кварц, лично мне показался в этом плане сильнее, чем Флюорит, но дело наверно в самом камне, Кварц у меня правильный, а вот Флюорит обычная галтовка из недорогих, но они оба усиливают и дополняют друг друга. Тогда очень хорошо получалось заказывать сны и даже удавались просмотры по фото, но по состоянию здоровья прекратила это дело(((

0

68

Повітруля написал(а):

для кожи, умываний, очень полезен Лазурит.

бусины пойдут для этого дела, просто никогда не встречала  в другом виде его.Думаю только  их почистить сначало от ненужной информации нужно...

0

69

IV написал(а):

бусины пойдут для этого дела, просто никогда не встречала  в другом виде его.Думаю только  их почистить сначало от ненужной информации нужно...

Подойдут, если натуральные. Это не дорогой полудрагоценный камень, с него много чего делают, в основном используется как декоративный, отделочный для разных дорогих предметов(типа шкатулки подставки всякие). А как ювелирный ценится, по моему, если не ошибаюсь, камень родом из Афганистана, у него золотые вкрапления частиц пирита, и глубокий насыщенный цвет. У меня простенький кабошон в кольце.

+1

70

IV написал(а):

ViollA, а кокой именно лунный камень вызывает у Вас такие  изменения с кожей

у меня адуляр

Повітруля написал(а):

А для развития способностей хороший дуэт кристалл(натуральный, не выточенный) Кварца и Флюорит под подушку + держать рядом при гадании

интересненько, попробую.
Я вначале держала свой лунный камень радом с собой, так такие сные пошли.. скорее даже и не сны.
Некоторые советуют, подержать лунный камушек под языком для усиления ясновиденья

0

71

Моя очередная одержимость- морион
Встречала мнение, что меньше камень подвергался обработке-тем лучше его свойства

увидела красавца, хочу.

В качестве украшения все его функции наверно ограничиваются декоративными? Даже наверно пеерформулирую вопрос- насколько безопасно его носить в качестве украшения?
Какая красота:
http://shop.gabilo.com/assets/images/rauhtopaz/R-kolco-s-rauhtopazom-260814_2.jpg
http://shop.gabilo.com/assets/images/Kuloni%202/morion_v_serebre_gabilo_.jpg
http://shop.gabilo.com/assets/images/morion/sergi%20s%20morionom/sergi%20s%20kristallami%20moriona%20250813_1.JPG

0

72

Lou написал(а):

Какая красота:

очень красивое кольцо!!

0

73

Дааа, остальные 2 ссылки жаль, что не вставились) там серьги потрясающие.
Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд- тема про камни всё же. Есть отличный магазин, иногда можно встретить цельные необработанные камни- http://shop.gabilo.com/

+1

74

Lou сайт классный! какие там вещи чудесные есть, одно загляденье! теперь появились новые хотелки :)

0

75

Lou написал(а):

увидела красавца, хочу.

про юзабилити не забывайте, не позволяйте красоте ослепить настолько что логика уже не работает

0

76

Involtator написал(а):

про юзабилити не забывайте, не позволяйте красоте ослепить настолько что логика уже не работает

Имела ввиду булыжник, друза мориона на своем столе.

влюбилсо я, что сказать, красивый камень

0

77

Камень мориона может ли нести защитную функцию? не имею ввиду обрядовую защиту на него

0

78

Думаю если этот морион будет размером с небольшой домик то сможет защитить Вас от летящего в вас предмета,-  если успеете спрятаться. Но в то же время не защитит от холода если в это время будет -40.
Тоесть о какой защите речь ?
Лежащий недалеко от вас на дороге (или на столе) морион ,как и любой другой камень сам по себе не несет защитных функций. Для обретения таковых Вам с выбранным Вами камнем нужно сонастроиться (если получится) и потихоньку начать работать в том или ином ключе ,- нарабатывая обоюдную взаимосвязь. ИМХО
Кстати именно с морионом очень сложно выстроить "добрососедские" отношения (по моему опыту) Другое дело если этот кристалл (или друзу) Вы сделаете частью  какой то композиции (напр друза горного хрусталя на знаке Антакарана), - но это уже некая обрядовость

+1

79

kassed написал(а):

Тоесть о какой защите речь ?

какой силы негатив он способен выдержать? только ли бытовой, либо может быть полезен как дополнение к основной защите от обраток

0

80

Если я все правильно понял у вас есть друза мориона и разговор о ней. Я бы (ИМХО) не связывал с ней какие либо защитные функции ,- а вот с нападением, с ее помощью думаю все бы прекрасно получилось бы, - такое для нее больше свойственно.
Мне бы взять ее в руки на пару минут или Вам бы с ней диагностику на ДА/НЕТ провести -думаю ответ бы уже был.
А бытовой негатив будет просто не замечен  :D

+1