Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - непрогляд на свою работу. Скрыть свою работу


Защита - непрогляд на свою работу. Скрыть свою работу

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.       

это читаем на затушенную свечку или?

0

22

Едвига написал(а):

"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь."

Кисель пьют или едят как обычно. Варить его тоже надо как обычно, а не весь день. Помните, что задумывают работу всегда заранее. Как минимум за день.

Ох, и шандарахнуло по мне после этого киселя. С точностью до наоборот сработало :canthearyou:

0

23

Может силы свои не рассчитали и жертва не по зубам была,диагностику не проводили,и т.д.Вообще,кто как работает,скажу что перед почти любым обрядом защиты обязательны,диагностика,просмотр ситуации и оценка своих сил тоже,кроме всего прочего я еще спрашиваю,советуюсь со "своими"(это могут быть как и умершие стоящие на вашей защите,черти с которыми работаете,помощники всевозможные и т.д.).Дают "добро"-начинаем работать,нет-с другого бока подхожу к ситуации.

+1

24

Едвига
Да, знаю сама виновата. Нужен был результат на день вперед, вроде понравился заговор, да и ягодки нужные были, все располагало, а вот особого настроя не было. Вот и получила по зубам. Урок мне, впредь буду внимательнее.

0

25

Aluna написал(а):

по зубам

Просто любопытно..В чем проявилось..??

0

26

Нашла на одном из форумов в интернете
" ЗАКРОЮСЬ СВЯТОЙ ПЕЛЕНОЙ,ЧТОБ НЕ УЗРЕЛ МЕНЯ ВРАГ НИКАКОЙ.
ОПОРА МОЯ В КАМНЕ АЛАТЫРЕ,ДА НА КАМНЕ СИНЕМ БАРАЙЕ.
НЕ УВИДИТ МЕНЯ ВРАГ,НЕ СПОЗНАЕТ,ДЕЛ МОИХ НЕ УЗНАЕТ.
Я В БРОНЕ,СВЯТОЙ ОБЕРЕГ НА МНЕ,НЕПРОГЛЯДОМ УКРОЮСЬ,
ОТ ВСЕХ ВРАГОВ СЛОВОМ ГОСПОДНИМ ЗАКРОЮСЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА,ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРОЧТЕНИЯ ЗАМОК РАСКРЫВАЮТ.

Интересно мнение практиков

0

27

Irimor написал(а):

ЗАКРОЮСЬ СВЯТОЙ ПЕЛЕНОЙ,

а где святая пелена? пелены никакой в обряде нет.

Irimor написал(а):

НА КАМНЕ СИНЕМ БАРАЙЕ

это для рифмы?

Irimor написал(а):

СВЯТОЙ ОБЕРЕГ НА МНЕ,

это который?

Irimor написал(а):

СЛОВОМ ГОСПОДНИМ ЗАКРОЮСЬ.

каким? где оно?

Irimor написал(а):

Интересно мнение практиков

пустышка

+1

28

Написали, обсудили)))
Есть ли непрогляды на свою работу? Или хотя бы оморочины, чтоб "запутать"  следы тому, кто по ту сторону барикады?
Буду примного благодарна!
Готовлюсь тщательно к  " войне", прислушаюсь к советам практиков.
Спасибо

0

29

Irimor написал(а):

? Или хотя бы оморочины, чтоб "запутать"  следы тому, кто по ту сторону барикады?

Конечно есть. Один из способов можно надеть на себя личину умершего родного для этого нужно сделать специальный обряд.

0

30

Irimor написал(а):

Есть ли непрогляды на свою работу?

да. один из них я давала на вебинаре по зеркалам.

0

31

Защита-непрогляд картонные домики.Кто-то слышал о ней?

0

32

Triod написал(а):

Защита-непрогляд картонные домики.Кто-то слышал о ней?

ну, судя по названию, что-то несерьезное

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - непрогляд на свою работу. Скрыть свою работу