Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хлоя
http://www.taro.ru/Studies/Anna/lessons.htm

0

42

нати написал(а):

Ольга написал(а):25+17+32=2перемены в жизни. заключение брака.осуществление надежд, конец "черной полосы"

Вот я, почему и спрашиваю, брак то заключен, еще в том году летом, и след карты я, не могу понять. Поэтому и прошу совета. Но все равно спасибо, что откликнулись.

0

43

Ольга написал(а):

Подскажите пожалуйста. что вы думаете по этим раскладам:
33+23+8=28
25+7+36=32

попробую проверить свои силы)) 33+23+8 - поломка какойто важной техники, мне кажется не восполнимая и с этим будут неприятности 25+7+36 - какието интриги, мне кажется надуманные и из за этого грозят психологические проблемы.
но я только учусь :writing:

0

44

Ольга написал(а):

Вот я, почему и спрашиваю, брак то заключен, еще в том году летом, и след карты я, не могу понять. Поэтому и прошу совета. Но все равно спасибо, что откликнулись.

по идее если брак есть то расспад его. но слишком карты позитивные

0

45

Здравствуйте уважаемые мастера и участники форума. Подскажите пожалуйста, где можно найти полную информацию о сочетании карт Ленорман?  Я видела здесь сочетания,  лишь нескольких карт (всадник, корабль, совы). А хотелось бы найти трактовку всех 36 карт. Если у кого нибудь есть, поделитесь пожалуйста.

0

46

http://www.ezosite.ru/token/lenorman/ я этой трактовкой пользуюсь

0

47

Ольга написал(а):

Подскажите пожалуйста. что вы думаете по этим раскладам:
33+23+8=28
25+7+36=32
____________
9+24+21=18
14+11+2=27
6+15+33=18
36+34+5=2
Это я, расклад делала на м-ц, на 4 недели.
_______________
25+17+32=2
тоже на м-ц, но на три карты для другого человека.
0+-

Ольга ,извиняюсь, но  очень уж сумбурно все...
1.Это что за расклады?Вы просто вытягивали  три карты или они нумерологические...?
2.Как вы  формулировали вопрос? Просто спрашивали, что ждет в течении такого-то срока?
3.Я так понимаю, во втором столбике  каждый расклад на одну неделю? в третьем на месяц..,а в  первом столбике расклады на какую тематику?

25+17+32=2

По крайней мере , в течении  месяца   точно  произойдут  изменения  в семье...  А какие, это уже отдельный  вопрос  ...

GODDESS написал(а):

Здравствуйте уважаемые мастера и участники форума. Подскажите пожалуйста, где можно найти полную информацию о сочетании карт Ленорман?  Я видела здесь сочетания,  лишь нескольких карт (всадник, корабль, совы). А хотелось бы найти трактовку всех 36 карт. Если у кого нибудь есть, поделитесь пожалуйста.

Я не знаю можно ли на форуме  давать ссылки на другие сайты...Если  нет, то  извиняюсь, но по идее ,насколько я знаю,если это не реклама, то  можно :surprise: Вообщем, что касается изучения   карт,то   посмотрите  сайт У Сумеречной...
http://symerechnaya.borda.ru/?0-11  Мне в свое время он очень помог :cool: Ну и  конечно, знать  традиционные  сочетания карт мало, надо  найти с ними общий ,свой особенный язык,а  когда колода станет  для вас родной  , то вы станете понимать ее с полуслова  ,а нужда периодически заглядывать  в" шпаргалки "  отпадет  ;)  Удачи в обучении   ...

+1

48

У Котельниковой есть замечательная книга по Астро-мифологической колоде Ленорман которую я обожаю.Начала изучение именно с нее.После обычная колода кажется уже слабоватой.Делала расклады друзьям и себе,очень хорошо передает характер человека,чувства и тайные замыслы.Советую,сложная,но отличная колода.

0

49

gardarica
это котельникова,очень не точо всё, очь приблизительно. Котельникова деает упор на сами карты, когда в Ленорман гланое сочетание. А вот сочетания у неё указаны не очень достоверные.

0

50

И ещё есть просьба, я неплохо толкую,но вы знаете растолковывать весь расклад это очнь долго, вы спросите про самые важные и интересующие вас моменты и обязательно укажите, что в 5-ом доме

0

51

А по книгам Зайченко кто-нибудь смотрел сочетания?какое мнение?

0

52

По зАйченко есть совпадения, но опять же не все....
Все таки лучшая трактовка - это свои собственные наработки...иначе даже очень необычные есть сочетания

0

53

Kupava написал(а):

Все таки лучшая трактовка - это свои собственные наработки...иначе даже очень необычные есть сочетания

Абсолютно согласна. У той же Котельниковой  сочетания в большинстве своем на практике не оправдывают себя...  Для изучения карт пойдет,но не более...  Изучить  карты и их сочетания можно только  на своем опыте, но опыт других так-же  полезен... А  вообще я , наверное, никогда не перестану  удивлятся  все новым и новым наработкам,несмотря на то,что многие считают малую  колоду Ленорман ограниченной в  своей информации ,с чем я не согласна...Лично у меня она отвечает на любые вопросы...Понятно,что  это не Таро, но    многие вопросы  касаемые психологии и  магии  она разбирает...

0

54

gardarica написал(а):

http://www.ezosite.ru/token/lenorman/ я этой трактовкой пользуюсь

очень понраились эти трактовки. Даже удивилась. С Котельниковой не всегда получается, вернее не нравятся ее сочетания.

gardarica, благодарю за ссылочку! :love:

+1

55

Маргарита написал(а):

...Понятно,что  это не Таро, но    многие вопросы  касаемые психологии и  магии  она разбирает...

Таро несёт в себе, очень много лишней ифомации.

0

56

РАССКЛАД на мужчину семь домов

1.письмо клевер дама
2.книга змея дом
3.крысы гроб тучи
4.корабль сердце лиса
5.крест башня букет
6.якорь дерево аист
7.ребенок звезды кнут

третий дом я так понимаю показал наличие порч? кто может потолковать

0

57

Нумерологический расклад: прошлое - ключ, настоящее - дом, будущее - собака, итог - ребёнок. Как я понимаю, расклад благоприятный?

0

58

VS
да

0

59

Купила сегодня колоду Ленорман, и просто влюбилась в нее! Вроде такая простая, но так хорошо говорит.
Пока практикуюсь на простых раскладах.
Помогите, пжл, с толкованием (это где карта-сигнификатор ищется в колоде, и ответ дает по двум соседним картам)
чувства мужчины ко мне: крысы и солнце

мне показалось, что карты в данном случае едва или не противоположны друг другу

0

60

Снег написал(а):

крысы и солнце

нет не противоречат. Эти карты говорят о потери энергии, человеку с вами не комфортно, что-то его гложит, возможно это ваша работа.
Прямое толкование крыс и солнца такое: эрозия энергии, золотоносная область загрязнена, поездка в
не развитые не благоустроенные территории. исчезающая сила, небольшое
количество энергии;Отход, который не приносит пользу;плохая погода.
человек, который обошел свой долг, – настойчивость и предприимчивость –
вот ключ к успеху; *отсутствие энергии

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман