Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

книга - человек закрытый, многое о себе скрывает.

Это также может означать человека знающего, интеллектуально развитого, а также может означать человека владеющего магическими знаниями (особенно рядом со звездами или луной). Но это уже не очень подходит к вашему вопросу.
Ну, а про якорь, опять же, трудно сказать, может обозначать как да, так и нет, смотря что за вопрос... попробуйте прислушаться к своему внутреннему голосу.

+1

882

Lou
А чnj  вам конкретно надо узнать то - может вам вопрос боле правильно поставить ? - Если вас интересует за кого выдает себя человек (я просто теперь  не очень поняла как у вас звучит вопрос ) то мысленно делаете настройку на человека -и просите мысленно его ответить вам на ваш вопрос и тяните три карты  потом их складываете и отнимаете  36

А если у вас на да или нет - то закрытая книга показывает  что он маску носит . - то есть я бы истолковал как нет .

На картах таро есть расклады на да нет (не знаю есть ли у вас таро )
И есть еще вот такой - с ленорман можно тоже попробовать проделать просто поделите пополам и переверните и перемешайте .

Сам расклад
ДА" ИЛИ "НЕТ". - для тех, кто пользуется *перевертышами*
7 карт

____7____
1 2 3__4 5 6

В этом раскладе особое значение придается прямому и перевернутому положению карт.
Прямая карта - означает "да".
Перевернутая - "нет". Карты с первой по шестую характеризуются 1 очком, карта № 7 - 2 очка.
Зная все это, остается только задать вопрос, который бы подразумевал ответ "да" или "нет", а потом выложив карты, посчитать количество очков у "да", и количество очков, принадлежащих "нет". Каких больше - таков и ответ.
Но у этого расклада есть маленьких подвох. Если количество очков "да" и количество очков "нет" одинаково, то ответ Вам придется искать самим

+1

883

Марийка121 написал(а):

а также может означать человека владеющего магическими знаниями (особенно рядом со звездами или луной)

Нет, это подходит мне, потому что смотрю практикующего.
Но я и вытягивала одну карту, чтобы понять "да" или "нет"
Тяну доп к Книге- Женщина :canthearyou: Или Мужчина :canthearyou:  :canthearyou:

Просто почему бы не сказать "нет", почему выпадают значения " о двух концах"...

0

884

Naara

очень интересно, благодарю Вас. На Ленорман Вы его тоже используете или только для Таро?

0

885

Naara написал(а):

А если у вас на да или нет - то закрытая книга показывает  что он маску носит . - то есть я бы истолковал как нет .

Думаете?...
я совсем уже запуталась, но тогда бы выпала Лиса? Или Змея?
Но такая карта- Книга, разве может говорить что человек носит маску?  Скорее, что он закрыт для просмотра

0

886

Lou написал(а):

Просто почему бы не сказать "нет", почему выпадают значения " о двух концах"...

Возможно информация для вас закрыта на этот вопрос о человеке,о котрром спрашиваете. И ещё я с Марийкой согласна...что то скрытое...или человек скывает или инфа о нём закрыта.

+1

887

благодарю...

человек с мощными защитами будет так же диагностироваться? Или это только мой чудненький случай?

0

888

Возможно защита есть,которая не пропускает просмотр. Спросите о защите.

+1

889

Black

Я на да или нет не делаю расклады как то вот ну не доводилось - и не доверяю я как то таким однозначным раскладам ,я человек сомневающийся  мне надо чтоб подробно а потом я еще и у людей более опытных буду уточнять если это очень важно , а да нет я полагаю пользоваться можно на любой колоде -  это уже вы сами определяете границы что можно что нельзя .

Про значение  книги - была у меня такая практика на форуме таро - мы смотрели причину смерти актера Панина(актер) - в общем было задание для тренировки так вообще угадать кто и жив мертв и от чего умер и  вот помню мне на обстоятельства смерти книга вышла - то есть много тайн да и сам покойный по моим ощущениям не особо хотело огласки . Хотя там был указ что убил мужчина Книга так же показывает закрытие информации тоже. Тут может тот фактор сыграть что человек если практикует  серьездно то у него стоит просто закрытие от просмотра как и сказала вам 
noyaber

+1

890

Lou написал(а):

Задается вопрос: человек тот, за кого себя выдает? Выпадает Книга
Осуществится ли задуманное? Якорь

Я бы толковала так -
Книга это чтото скрытое . Тоесть человек закрыт, чтото скрыает. Но если практик то конечно защиты могут недопустить просмотр.

Якорь  это стабильность и неизменность,тоесть скорее всего нет ситуация не сдвижется с точки.

Отредактировано Anel773 (2015-05-16 16:39:45)

+1

891

Naara написал(а):

Я на да или нет не делаю расклады как то вот ну не доводилось - и не доверяю я как то таким однозначным раскладам ,я человек сомневающийся  мне надо чтоб подробно а потом я еще и у людей более опытных буду уточнять если это очень важно , а да нет я полагаю пользоваться можно на любой колоде -  это уже вы сами определяете границы что можно что нельзя .

просто большие расклады я делать не готова, прочесть не всегда смогу правильно. Кидаю максимум 3-4 карты.  Но очевидно что да, человек либо закрыт, либо ответ "нет"
Хитрющие какие, хоть монетку кидай.

Anel773 написал(а):

Тоесть человек закрыт, чтото скрыает.

По-моему это разные вещи- если человек закрыт, или если лукавит. Если лукавит- то должна была быть Лиса, но я не могу провести параллели между этими двумя картами

0

892

Лиса это лож или обман ,хитрость ,интриги
Книга это тайна, что-то скрытое. Магическое есть чтото, защита  непрогляд. Он не обманывает он скрыает.
Понимаете разницу.

0

893

Понято) Благодарю

0

894

Спрашиваю- как легла защита?

Луна-Книга-Дом
        Книга

я так думаю, неплохо легла?

0

895

Lou написал(а):

я так думаю, неплохо легла?

Не очень гармонично. Но легла, правда часть, луна указывает на подверженность колебаниям. При том н е совсем поняла, у вас что две книги?
Рекомендавала для просмотра защиты делать более развернутый расклад. Это может помочь увидеть не только первые планы, но и вторые. Что не только в человеке, а что за ним и рядом с ним.

0

896

Благодарю за ответ)
я подозревала

Это расклад "Совет", нумерологический, итоговая карта выходит по суммированию трех предыдущих. Но тут итоговую я трактую как итог, а не как совет

Ок. я попробую развернутый

0

897

как одним словом, словосочетанием трактовать змея-гроб-крысы?
вопрос был, как именно, каким образом следует достичь нужного результата?

0

898

Lu написал(а):

змея-гроб-крысы?

Порча через кладбище

0

899

спасибо. речь не идет о магии в заданной ситуации, именно поэтому трактовка  триады вызывает вопросы)

0

900

Однозначно порча.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман