Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Anel773 написал(а):

порча.

а если хорошо подумать?
какая порча, я спрашивала как себя вести в рабочей ситуации в мирской работе, что сказать чтоб получить то что хочу я.
я не буду портить этих людей, есть ли другие варианты толковании триады?

0

902

Lu написал(а):

как одним словом, словосочетанием трактовать змея-гроб-крысы?
вопрос был, как именно, каким образом следует достичь нужного результата?

Если без магии, то я бы трактовала как - обманывайте, предавайте, крысятничайте. В общем, подставьте, ведите себя крайне неблагородно, исподтишка.

+1

903

ну да, мне тоже так кажется что трактовка такая гадкая, совет карт прозрачен.
еще варианты есть?

0

904

Lu гроб ,крысы ... у тебя какие варианты тогда ?

0

905

если б были варианты которые меня устраивают я б не спрашивала, и что самое неприятное картам сейчас не могу не верить.
другое дело буду ли я это делать. не буду конечно.
казнить нельзя помиловать %-)

0

906

Lu
А если так - будьте мудрой, осторожной, оградите от краж и потерь компанию.   :flirt:

+2

907

Lu написал(а):

если б были варианты которые меня устраивают я б не спрашивала

Ну вот.  Вобщем верить-неверить, делать-не елать это уже вопрос другой и тебе рашать.
Но то что тут, этой триады, трактовка однозначна как по мне.

0

908

Lu

Расшатывать стабильность, действуя изподтишка. Змея - неучтенные факторы, что-то, что обнаружится при неприятных обстоятельствах.

+1

909

Lu
Применить  мудрость хитрость изворотливость , змея это еще и гипноз образно  - то есть вам надо суметь очень убедительно привести умные  доводы - искусство убеждения + можно еще  с применением морока .Крысы - тут может указываь на сам коллектив ибо крысы они плодовиты и часто показывают на большое количество людей - гроб это уже идет как само здание -контора .

+1

910

готовлюсь к агрессивным переговорам, работа с возражениями и все такое, с переводом негатива в позитив, на кону стоит много и это не деньги а гораздо больше

vanillasky написал(а):

Змея - неучтенные факторы

они как из шляпы фокусника, лезут и лезут

Naara написал(а):

змея это еще и гипноз образно

у меня удав в оппонентах, покер-фейс, немигающий взгляд и все такое. но тут надо не просто отзеркалить но и перевернуть так как надо мне

всем спасибо очень помогли!  :)

0

911

Lu написал(а):

змея-гроб-крысы?

может смешно, но я бы эту триаду трактовала тоже как кладб. работу, даже на крадник через кладбищенские силы похоже, хотя, понимаю, что из ниже написанного - это явно не то...

+1

912

Naara написал(а):

Крысы - тут может указываь на сам коллектив

коллектива не будет

Naara написал(а):

гроб это уже идет как само здание -контора

боже не пугайте меня. надеюсь все же ресторан :)

0

913

Марийка121 написал(а):

может смешно, но я бы эту триаду трактовала тоже как кладб. работу, даже на крадник через кладбищенские силы похоже, хотя, понимаю, что из ниже написанного - это явно не то...

или подклад в здание тем людям которые мешают

имхо

0

914

Lu написал(а):

как одним словом, словосочетанием трактовать змея-гроб-крысы?
вопрос был, как именно, каким образом следует достичь нужного результата?

Канал к комуто . Либо подменник, либо крадник судя из вопроса.

Оу, я опоздала... вы уже уточнили. Значит подменник

+1

915

я бы прочитала совет как ПОХОРОНИТЬ мысли о потерях и вообще утрате и проявить мудрость при проведении переговоров. итог: совы (клевер) -- хорошие новости, смена надежд...

+1

916

Подскажите, плиз. Спросила, как стоит на мне защита (одна из защит, проверяла именно ее).
Лилии - Крест - Якорь. Итог: Солнце.
Замечательно стоит, если не брать в расчет Крест. Слетела нафиг, если рассматривать Крест в центральной позиции. Может, стоит, но какой-то негатив пропустила, об этом речь?

0

917

vanillasky

vanillasky написал(а):

Лилии - Крест - Якорь. Итог: Солнце.

Похоже на вас через ХЭ или церковь работали,но защита еще держится.Подновлять надо.

0

918

если защита была христианская, то стоит замечательно, я так думаю.
очень крепко, не вижу указаний на необходимость поддела

+1

919

vanillasky
по мне так очень хорошо стоит.

0

920

Марийка121

Тоже пришла к такому выводу. Полистала записи, у меня всегда при диагностике этой защиты Крест в центральной позиции. Возможно потому, что в заговоре ХЭ упоминается. Хотя я считаю, что защита нейтральная все же.

Всем спасибо!  :flag:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман