Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Норфет, пожалуйста, очень важно Ваше мнение.
Вчера знакомая молодая женщина впала в кому... Я просто выложила карты на ситуацию.

Медведь + Деньги + Ребёнок  - Женщина.

Сегодня она умерла.
Но ведь вроде бы ни одна карта не говорит о таком конце. И указаний на колдовство тоже нет.Предположила что будет оказана материальная помощь на лечение и женщину "вытащат"
Единственное, карта Женщина дыхнула ведьмой

Как же так? Почему

С уважением.

0

922

ill-bred написал(а):

Но ведь вроде бы ни одна карта не говорит о таком конце. И указаний на колдовство тоже

Для того что бы предсказывать смерть, нужно видеть собственными глазами, как это выглядит. теперь будите знать.  А выглядит это, как очень положительный исход. Когда человек в тяжелом положении четыре карты ничего не дадут. Нужно делать полный расклад на человека или крест. Тогда вы увидите что левая -события настоящие и правая-будущее, будут совершенно разные. Прошлое и настоящее ужасное, а будущее прекрасное, необычное яркое изменение, со всеми небесными картами. Положительные небесные карты, это птицы и небесные светила. Так выглядит смерть, так она и есть. А четыре карты ничего не дают.

+2

923

ill-bred

Размытая постановка вопроса, Ленорман любят конкретику...

+1

924

Норфет, спасибо за ответ.
Да я согласна, 4 карты это несерьёзно. Но ... такой исход был вообще шоком для всех. И странно всё...Врачи так и не смогли поставить диагноз. 2 месяца назад были пройдены все врачи. Результаты  тестов  - как у космонавта. т.е. это на бумаге, а сама она чувствовала себя как выжатая. У меня самой так же точно муж умирал, а врачи говорили  - ты придуряешься все приборы показывают отличное состояние. и только когда он потерял за месяц 20 кг и уже не мог вставать, забили тревогу.
У женщины была сущь. Но для врачей это пустой звук, по психиатрии у неё всё было 100% отлично.  Это понятно только нам ...
И вот теперь, все эти разговоры что сущь с/охраняет свой домик  для меня совершенно  пустые. Ничего сущь не с/охраняет, она поставлена для определённой работы и когда работа выполнена сущь уходит не заботясь о том что будет с телом. Пока есть что высасывать, она будет это делать. Либо ограничивает её работу мастер -... до тех пор пока жертва не выполнит тото. Тут уж от кровожадности заказчика всё зависит.
Женщина была далека от магии, но последнее время ходила по бабкам - видимо чувствовала чтото, но никто не брался, отказывались..

Кроме Ленорманов я тут же разложила Таро. Автоматом записала и закрыла, потому что руки задрожали...Был бы чужой человек, а женщину я знала когда она ещё в школу бегала...

Брунгильда

+1

925

Брунгильда, понимаю ...но не смогла конкретно задать вопрос - умрёт ? 

больше никогда не буду с таких ситуациях брать карты  в руки.

0

926

ill-bred

Если уж и анализировать, то на итоге гроб+кольцо..не смутило Вас? К тому же, опыт показывает, что любую сущность-программу можно перепрограммировать...например, на физическое уничтожение домика..

0

927

вопрос был какие перспективы (на сегодняшний день). ленорманы ответили якорь-крест-луна. пережди праздничную ночь потом спрашивай, так?
или вобще лучше не жди ничего?
связано с церковью и еще с одним крестом, поэтому и нервничаю по поводу этого ответа :smoke:

0

928

Lu написал(а):

якорь-крест-луна.

Напишу как я вижу Якорь-стабильность ситуации или паузу в ситуации.(А в какой сфере профессиональной?)
Для вас этот вопрос действительно значимый(Якорь+Крест), Крест+Луна -ваши душевные переживания и страдания на данный момент.

Итог Солнце получается, все разрешится хорошо для вас.

+1

929

у меня нет страданий но ответ важен

0

930

Lu
Очень наглядно. Сильные переживания и метания не понятные тревоги. Совет - необходима адекватность. Мутные страхи и тревоги могут заставить человека совершать ошибки. Крест как церковь должен быть в личном раскладе, а не в том, что случиться за один день. Тревоги сознания штука не очень хорошая, она слишком сильно ослабляет, после этого любой удар становиться сильнее.

+2

931

Подскажите, пожалуйста, немного запуталась: гора-звезды-гроб, вопрос был: есть ли негатив, что это может быть?

0

932

Марийка121 написал(а):

гора-звезды-гроб,

Впринципе вопрос да/нет подразумевает одну карту)))(если бы спросили какой тогда три и итог)

А так выскажу свое мнение:  обряд был сделан через кладбище, Итог Букет

Есть негатив,сделан через подклад(возможно камни/амулетный предмет или подарок(Если ставили  что-то на позитив себе то легло не очень хорошо)

Букет на итоге означает что вы его найдете и уберете негатив.

имхо

+1

933

Shiva написал(а):

Впринципе вопрос да/нет подразумевает одну карту)))

Я всегда 3 карты выкладываю (и итоговую никогда не высчитываю), даже когда: "да/нет", в Ленорман не вытягивают одну как в тенях. Подклад-исключено, но спасибо за мнение.

+1

934

Марийка121 написал(а):

гора-звезды-гроб

Я бы трактовала как закрытие,нарушение каких то планов и достижений...возможно через кладбище.  Это если подразумевалось что негатив магический...

+1

935

noyaber
Вот, меня смущает и сбивает с толку здесь -карта звезды, я её не могу понять в этой комбинации.

0

936

Марийка121

Я бы трактовала как "кладбищенская магия не легла", гора здесь защита...

+1

937

Брунгильда написал(а):

Я бы трактовала как "кладбищенская магия не легла", гора здесь защита...

кладбищенские обряды не делались...

0

938

Марийка121 написал(а):

вопрос был: есть ли негатив, что это может быть?

КАонечно есть. Магическая карта звезды присудствует.
А что это может быть нужно смотреть по раскладу полному. Так это не видно. Смотреть все линии жизни желательно. Такое сочетание может говорить о начальных действиях негатива не имеющих полную силу просто заблокированных или защитой или другими обстоятельствами.

+2

939

Марийка121
Ну а гроб -- всегда деструтивная магия, утрата чего-то, тем более со звёздами рядом...башня еще может сам ритуал показать..

+1

940

Марийка121
Я бы по таким картам сказала что нет нету негатива.
гора это как препятствие негативу , звезды это большое расстоян е еще отдаленность, гроб ,тут может просто означать помещение изоляцию. Если например знать точно что негатив есть ,тогда это закрытие путей , а у вес вопрос немного не так поставлен ,есть ли негатив и что это за негатив,, то есть вы своим вопросом уже даете утверждение что негатив есть .

Какой направлености негатив ,стоит отдельно смотреть ,если  вы уже точно знаете что он есть а не в одном вопросе двух зайцев убивать. Поэтому и путаница у любой карты  есть обычная сторона и теневая .

И еще вам надо было сложить карты  21 гора +16 звезды +8 гроб= 45-36 = 9 букет , Карта хорошая карта итог и подтверждение ,нет негатива.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман