Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Shiva написал(а):

Итог Солнце

Вы спрашиваете есть ли негатив или какое-либо вообще воздействие?

Есть ли негатив( порча, сглаз и т.д) в общем негативное воздействие.

0

962

Гелена написал(а):

Есть ли негатив( порча, сглаз и т.д) в общем негативное воздействие.

Я вижу как негатив на целенный на дом, на скандалы , на отчуждение, может еще такое сочетание проигрываться как  порча на одиночество..

имхо

+1

963

Shiva написал(а):

Я вижу как негатив на целенный на дом, на скандалы , на отчуждение, может еще такое сочетание проигрываться как  порча на одиночество..

имхо

Благодарю! А вот итог: Солнце. Это итог всей этой "истории" с воздействиями? Я итоги никогда не суммировала.

0

964

Гелена
солнце  в данной связке может указывать на непрогляд на работе

+2

965

Shiva написал(а):

солнце  в данной связке может указывать на непрогляд на работе

Скажите, какие именно непрогляды вы используете в работе.
Башня это не именно защита. Это карта меняться в зависимости от окружающих. так же рядом с картой спрашивающего указывает часто на одиночество. Окружающие карты негативные это говорит об отдалении от людей и отверженности с депрессией. Закрыта в доме из-за плохого. Сумму карт не всегда продуктивно спрашивать.
Так же сочетание башня /казенный дом/ + гроб говорит о болезни. На лицо изоляция и отход от реальности.

+1

966

Норфет

Норфет написал(а):

Башня это не именно защита.

Я бы не совсем сказала что это не прогляд, есть подклад но найти его не могут. Согласна с вами про закрытие в доме .

Норфет написал(а):

Скажите, какие именно непрогляды вы используете в работе.

  В основном рунические, но я не часто их использую.

0

967

Вопрос: Будет ли мне предложен договор арены?
Луна Метла  Букет

Таки да?

0

968

Tilda

Таки нет. Надежда обернется разочарованием.

+2

969

уже сама передумала. 8-)  :flirt:

+1

970

Tilda
мне тоже кажется, что нет, но это к лучшему.

+1

971

Tilda написал(а):

Луна Метла  Букет

Вам в первую очередь указывают на период временем. Пока: нет. Но луна, это месяц. Месяц у вас будет -метла. Не пустые поиски, а с переговорами, а потом договор, то что вы хотите. Когда задают вопрос подобного плана и выпадает месяц, это может говорить о приблизительном сроке решения проблемы.

+5

972

Расклад на поиск утерянной вещи. Пропала банковская карта. Поскольку карта - это носитель информации, то карта "Всадник".  Она оказалась в 7 дому, триада - Собака-Якорь-Всадник.  Моё толкование: карточка находится, скорее всего, в доме моего друга, который, к тому же, является моим деловым партнером. Скорее всего, она была украдена. Жду конструктивной критики :-)

0

973

VS

Приведите, пожалуйста, расклад, о котором Вы говорите. В каком порядке выкладываются карты, какой смысл несет каждая триада. Не зная этого, толковать Ваш "7 дом" невозможно.

0

974

Вот этот расклад: http://www.astroland.ru/prediction/lenorman/search.htm Все 36 карт раскладываются в триады-дома против часовой стрелки.

0

975

VS
Я бы трактовала, что карт украдена партнером по бизнесу и врятли найдётся. Заблокируйте её в банке как утерянную и снимите деньги по паспорту...

+1

976

Брунгильда написал(а):

VS
Я бы трактовала, что карт украдена партнером по бизнесу и врятли найдётся. Заблокируйте её в банке как утерянную и снимите деньги по паспорту...

Заблокировал сразу же. Да и денег там не было тогда. Собака+Якорь - в доме у друга, который к тому же партнер по бизнесу - правильная трактовка?

0

977

Да похоже на то.
Копайте глубже кто из так назьіваемьіх друзей нечист наруку.

+1

978

VS
Разложите на партнера Расклад "Маска"

Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.
1 - Что представляет собой данный человек
2 - Что он думает о кверенте
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
4 - Его истинные намерения 
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
6 - Что принесут негативного
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
8 - Несет ли серьезную опасность
9 - Совет, как себя вести с этим человеком
10 - Итог, чем всё закончится
                  1
            3           4
          5        2      6
        7          9         8
                   10

+4

979

Благодарю, обязательно попробую. Этот расклад мне незнаком.

0

980

Получается так: Сад-Метла-Дом-Звезды-Всадник-Лиса-Солнце-Башня-Корабль-Собака.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман