Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

ну возмоможно что победа досталась с трудом.
или для голландцев эта победа прпускная на более серьёзные матчи

0

122

deirf_geis
для меня карта Луны совершенно непонятна. И я все время теряюсь, как ее толковать с другими картами. В книжке Котельниковой, по которой я учусь, Луна-Корабль трактуется как приезд дальних родственников, и вообще это карта какиз-то родственных связей. Вот и ломала голову, причем тут футбол и родственные связи :)

0

123

Снег по Зайченко Луна впринципе идет как карта предсказывающая успех,удачный ход событий.Мне тоже кажется корабль здесь пропуск в последующие матчи.

0

124

Хитрая бестия написал(а):

по Зайченко Луна впринципе идет как карта предсказывающая успех,

О, новая фамилия! Не подскажете ли название книги и полное имя автора? Обязательно посмотрю.

0

125

Снег автор Виталий Зайченко,здесь в темах Ленорман он упоминался,вроде как не очень лестные комментарии о нем,но иногда для сравнения беру его книги.У него несколько книг.Одна из "Оракул мадам Ленорман"

+1

126

Зайченко не читал, но впринципе тоже для меня луна положительная карта.
Снег, читайте ЛС)

0

127

Снег написал(а):

для меня карта Луны совершенно непонятна

согласна. делала расклад "путь" (где пять карт) вопрос задавала будут ли отношения с человеком(всмысле любовь чувства)
1.Лиса, да, раньше я сама себя обманывала что нравлюсь ему, что все будет хорошо.
2.солнце. да, я творческая личность, у меня сильная энергетика, мужчинам нравлюсь( или имелось в виду что покровители помогут??? так как мой покровитель по знаку-солнце)
3.СОВЫ. да, я сомневаюсь, думаю выбираю, сделать ли первый шаг, думаю о нем
4.ребенок. может имелось в виду что я только лишь хочу получить желаемое, так сказать удовлетворить каприз
5луна(исход должен быть) ??? не могу понять.. в глубине души знаю что не нужна человеку. Но как сдесь растолковать луну

0

128

Скорее всего Луна подсказывает, избавиться от илюзий

0

129

Синильга написал(а):

Скорее всего Луна подсказывает, избавиться от илюзий

т.е. нам не суждено, я так поняла.... :canthearyou:

0

130

Уважаемые, приглашаю к консилиуму:)
Расклад на мужчину, в настоящее время ведется работа на развал пары....
1. якорь, крест, кольцо
2. медведь, клевер, корабль
3. дом, лиса, тучи
4. змея, луна, ключ
5. рыбы, метла, совы
6. ребенок, развилка, письмо
7. женщина, гроб, коса

...хочу свою "чуйку" проверить....

0

131

змея, луна, ключ
-вот ваша работа

медведь, клевер, корабль
- а вот что ей мешает.

0

132

что ж... будем трудиться....

0

133

Друзья, расклад Котельниковой "Двое", это где выкладывается по три вся колода, ищется дама и кавалер, в зависимости от удаленности их друг от друга судят об отношениях, а также о том, какие карты вокруг них тоже судят о будущем и отношениях.
И вот чего выпало вокруг дамы и кавалера, пишу по рядам ближайшие (имеющие отношения к паре):
1................................лилия собака развилка
2.лиса сердце якорь кольцо дом книга
3. дерево крест туча веник кавалер дама

Помогите, пжл, понять общую картину

0

134

Снег написал(а):

Друзья, расклад Котельниковой "Двое", это где выкладывается по три вся колода,

По три вся колода..? Снег, а вы не путаете, "Двое", это где выкладываются карты сигнификаторы, а вокруг каждой по четыре карты...

0

135

Veronika
путаю :(
Но я забыла тогда, как называется большой этот расклад

0

136

Снег большой расклад называется Отношения

0

137

Снег, насколько
я знаю есть на отношения расклад где после тасования карты выкладываются по три свеху вниз в три колонки:
  1 2 3          13 14 15       25 26 27
  4 5 6          16 17 18      28 29 30
  7 8 9          19 20 21      31 32 33
10 11 12       22 23 24       34 35 36

И смотрите как расположены МЧ и дама, карты вокруг кверентов (что с каждым происходит) относительно друг друга, карты между ними (что между ними происходит). А также положени их в колонках и рядах расклада - доминирует кто выше.

0

138

Не знаю, можно ли писать два сообщения подряд. Рискну :shine: . Вопрос нерадостный - ожидается ли летальный исход в обозначенный период. Выпали:

письмо-луна-крест-якорь-гроб=лилия.
Судя по всему неизбежен (крест как карма)уход близкого человека (луна) . Хотелось бы узнать еще точки зрения на расклад :huh:

0

139

daphna
да, расклад именно такой
Я поняла по положению, меня интересует трактовка карт вокруг бланок :)

0

140

Прошу прощения за навязчивость, уважаемые форумчане, :shine:  пожалуйста, прокомментируйте расклад :huh:
письмо-луна-крест-якорь-гроб=лилия.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман