Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

дважды делал расклад поиск. на своё кольцо. все время выпадал в 5 доме. как повашему что может значить сочетание ПТИЦ и ТУЧ в 5 доме?

0

142

Подскажите пожалуйста. С Ленорман познакомилась буквально несколько дней назад. Отсюда трактовка дается пока трудно. На вопрос: " Как мужчина относится к женщине?" выпало совы+гроб. В данный момент люди находятся в ссоре и не общаются 3 месяца. На вопрос:"Что делает в данный момент М?" выпало крест+тучи. Не могу понять.

0

143

LARA написал(а):

" Как мужчина относится к женщине?" выпало совы+гроб. В данный момент люди находятся в ссоре и не общаются 3 месяца. На вопрос:"Что делает в данный момент М?" выпало крест+тучи. Не могу понять.

Совы и гроб я трактовала бы как- женщина " грузит" мужчину, навеевает на него грусть и тягостные мысли. Мужчина хочет с ней расстаться.
Крест и тучи- тяжелая ноша,возможно затяжной конец.

0

144

bella  благодарю за ответ.

0

145

Помогите пожалуйста в толковании 7 домов, гадание было на мужчину с ним ведется работа по разладу в семье. хочется сверить правильно ли растолковала.
1. 16+5+22
2. 21+15+25
3. 11+26+9
4. 10+7+24
5. 20+35+14
6. 18+1+23
7. 2+31+33

0

146

zu0101 написал(а):

3. 11+26+9

zu0101 написал(а):

21+15+25

совершенно очевидно, что ведёться. но тут, есть у вас проблемки. или оберег на пару или мужчина не слабый.
ещё по раскладу видно, что заинтересованая в разладе особа следит за человеком на которого расклад ведут, может читает смс или что-то такое.
Как сами видите, результаты могут быть в мелких ссорах, ничего координального.

+1

147

Норфет
спасибо

0

148

Приветствую Всех! :yep:
Я только вчера получила карты , немного ознакомилась со значением каждой карты и  их сочетаниями  друг с другом.
Меня очень волнует вопрос по работе-возьмут или нет(на этой неделе заполнила анкету)
Поскажите какой расклад нужно сделать?

0

149

Еще вопрос,если к примеру вытаскивать на вопрос 3 карты-их вытаскивать произвольно из колоды?(думая о спрашиваемом)
Интерпретировать каждую карту в сочетании с другой или посчитать сумму 3 карт-посмтреть значение получившейся?
Как правильно?
Извините за такое количество вопросов...хочу понять и научиться. :flirt:

0

150

Solar, я смотрю так:

Solar написал(а):

вытаскивать на вопрос 3 карты-их вытаскивать произвольно из колоды(думая о спрашиваемом)

Solar написал(а):

Интерпретировать каждую карту в сочетании с другой

0

151

Здравствуйте! Пытаюсь продолжить свое знакомство с Ленорман. На вопрос:"Сделает ли МЧ первым шаг к примирению со мной?" выпали 29Дама+12Совы+15Медведь=20Сад. Думаю, что нет. МЧ мучают сомнения, что за время продолжительной ссоры у меня возможно появился другой МЧ. Совет: возможна встреча в общественном месте или на каком-то празднике? Поправьте меня пожалуйста, если не правильно разгадала.

0

152

короткий прогноз в будущие физический план ребенок и леса

0

153

Афина
лично мое мнение-глупая попытка обмана. хитрости, которые тут же раскроются.

У меня впечатление что карты хотят ччто то сказать.Вот сидела  сейчас, раскладывала, задавала вопросы и по верхней карте (по одной) смотрела.
задаю вопрос если я проявлю инициативу. с тем-то начнутся отношения-ЖЕНЩИНА
Мешает какая-то женщина?-ЖЕНЩИНА
Женщина мешает какая-то?-ЖЕНЩИНА(обычно после перефразировки чушь получается,все противоречит друг другу и карты потом не хочется раскладывать)
Он Любит другую женщину-ЗМЕЯ (то бишь нет)
У него ко мне симпатия?-ЖЕНЩИНА
когда мысленно вопросы задавала, тасовала карты.
подскажите пожалуйста, как это понимать, и какие еще вопросы можно задать на эту тему с целью прояснения информации. а перед этим руки к картам сами потянулись.Я в Ленорман еще не опытна

0

154

Попробуйте на отношение это разложить. пока учитесь лучше самим не фантазировать с раскладами, но это мое ИМХО   
       Этот расклад для женщин, долгое время пребывающих без партнера или еще не бывших замужем и рискующих остаться "в девках". Когда личная жизнь не залаживается.
                 7                                                8

                                             5

9                                                                                 10

                       3                                   4   

11                                         6                                     12               

                       1                                    2             

      1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
      2. Какой партнер мне нужен.
      3. Его качества (какими он должен обладать).
      4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
      5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.
      7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
      9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
      11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
      Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".

0

155

БУ
спасибо.но я хотела бы узнать конкретно по поводу женщины...

БУ написал(а):

пока учитесь лучше самим не фантазировать с раскладами,

это не моя фантазия! Это  "работа с одной картой" которая дана в книге А.Котельниковой по картам Ленорман.

0

156

Совесть 

Совесть написал(а):

задаю вопрос если я проявлю инициативу. с тем-то начнутся отношения-ЖЕНЩИНА

Я думаю это вы сами. Карты советуют вам проявить инициативу. Показать всё свою женственность и дипломатичность. Также карта может означать перемены.  Я так вижу. Если бы была соперница, вышла бы другая карта Змеи. Но вообще в таком случае желательно доставать еще карту для более полной информации. Удачи!

+1

157

Solar, я очень часто в таких ситуациях использую расклад "путь". Он довольно универсален для общего понимания картины. А если вытащить допы к каждой карте, то и поточнее посмотреть можно. А так на 15 карт, на 9 карт. Да и на 3 пойдет). 3 карты можете вытащить произвольно и прочесть их как предложение. Можете закрепить за каждой интересующий Вас смысл.

0

158

Совестьна мой взгляд при таких вопросах трудно понимать что-либо по одной карте... Может хотя бы 3 минимум?

+1

159

Здравствуйте!
Что вы могли бы сказать на этот расклад (7 домов. хочу попытаться сверить со своими мыслями). расклад делался на чувства.
1. 11+13+36
2. 2+17+27
3. 14+35+19

4. 30+16+32

5. 24+1+18
6. 23+10+37
7. 8+3+6

Большое спасибо заранее.

0

160

всё уже сбылось в ТОЧНОСТИ:

5. 24+1+18
позвонил по скайпу друг, любовные отношения предложил. я даже не ожидала, довольно вероломно, но мне понравилось :)

6. 23+10+37
на их фоне я закончила старые после некоторой возни, рубанула и мне стало хорошо

7. 8+3+6
пришлось усыпить собаку, и сейчас мне очень сильно тоскливо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман