Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внешность обманчива - к вопросу крадников.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Black Mary тоесть вы думаете что с этим крадником делая его для себя перетянули-бы не с самой жертвы,а ее дочери темнокожего парня для своей дочери ?

0

42

Anel773 написал(а):

тоесть вы думаете что с этим крадником делая его для себя перетянули-бы не с самой жертвы,а ее дочери темнокожего парня для своей дочери ?

автор этого крадника четко пишет вот что:

Теперь о подводных камнях. Очень тщательно выбирать жертву, так как получаете все события и радости жертвы. Например если жертва богата, но любит экстрим, то в нагрузку к деньгам вы получите изрядную долю экстрима и не всегда добровольно, (например аварии, или какие то экстремальные ситуации, которые закончатся хорошо, но понервничать придется). Например я второй год хожу и покупаю с удовольствием кисточки и краски, хотя рисовать не умею и не люблю. (Одна из моих жертв - художник)

то есть думаю, да. и карты меня четко предупреждали, только я не поняла что к чему. спрашивала про здоровье - нет. спрашивала про карьеру - тоже вроде нормально. а такой поворот событий мне даже в голову не мог прийти, потому что я соотвественно воспитывала свою дочь, и мне это удалось. да и события жизни убедили ее в том, что "гусь свинье не товарищ". Но черт Черт не шутит... и такого я своей дочери уж точно не пожелаю, ни за какие "коврижки" для себя.

0

43

Black Mary написал(а):

зажигаю свечи  - 1 свеча гаснет. ну думаю, бывает, не зажглась с первого раза. даже не напряглась. начинаю читать заговор, и после 2го прочтения вижу, что уже другая свеча погасла. обалдеваю (ведь прогноз, лунные дни - все выверено!) и прекращаю ритуал (последний раз, когда я оборвала ритуал было 5 лет назад!)
не понимаю, в чем же дело, кручу-верчу ситуацию, делаю массу раскладов - да все отлично! но червячок-то гложет!
и вот сегодня случайно набредаю на фотографию....ее дочери. красивая, здоровая, молодая девушка, яркая натуральная блондинка. а рядом с ней, ее бойфренд - черный ублюдок. именно черный, И именно ублюдок. да, я расистка - так воспитана. для меня подобное равносильно потери дочери. я бы этого не пережила, наверное.

А давайте рассмотрим ситуацию объективно. Вам помешали провести ритуал - свечи гасли без объяснимой причины - и Вы решили обряд прервать. А когда у нас гаснут свечи? Когда у нас не получается провести ритуал? Когда есть помехи извне, когда кто-то или что-то не хочет, чтобы задуманное нами сбылось. Защита на жертве, негатив на нас как пример.

Следуя Вашей логике кто мог загасить свечи, дабы помешать Вам сделать крадник и получить (возможно, получить) зятя негроидной расы? Как вытекает из Вашей логики - это кто-то или что-то, желающее Вам добра, причем добра именно в Вашем понимании. Потому как я не думаю, что для Ваших личных помощников, не говоря уже о чужих духах, возможно задействованных в обряде, имеет хоть какое-то значение Ваши личные расистские убеждения. Интересно, кто же это тогда мог быть?

+1

44

В некоторых родах на чистоте крови помешаны все, от людей до духов. Так что еще вопос. чьи на самом деле это убеждения.))) В таком случае могли и по картам подсказать и свечки загасить.

+1

45

А что за крадник, можно узнать?

0

46

Black Mary
я вынуждена сделать Вам предупреждение за расизм. будьте любезны, воздержитесь от грубости и оскорблений на этом форуме.

+1

47

Повітруля написал(а):

А что за крадник, можно узнать?

скорее всего, этот

+1

48

Black Mary думаете силы не дали сделать его только по этой причине ?
Я понимаю что и карты этому подтверждение и т.д. Но неужели для высших сил цвет кожи имеет уж такое значение ? Тоесть еслибы это был ктото славянской нешности то все былобы супер?

Отредактировано Anel773 (2015-08-26 21:26:28)

0

49

Anel773,
для Сил возможно и не имеет. А вот для нас - имеет. В том смысле, что в принципе не приемлемо, ни за какие блага.

Anel773 написал(а):

если бы это был кто-то славянской внешности

смеюсь... а если нордической? речь идет о расе, а не о типе внешности, и о прицепленном к этому "паровозику" вагончику, в котором сидят: воспитание, устои, образование, взгляды на жизнь итд итп.

Sv.Sokolova написал(а):

будьте любезны, воздержитесь от грубости и оскорблений на этом форуме.

если я кого-то лично задела, прошу извинить. этот парень выглядит соотвествующим образом, который я и описала: такой, знаете ли, "гопник". в следующий раз напишу "африканец", дабы избежать конфузов. но надеюсь что следующего раза не будет. я от этого-то раза до сих пор в шоке.

Мадб написал(а):

В некоторых родах на чистоте крови помешаны все, от людей до духов. Так что еще вопос, чьи на самом деле это убеждения.))) В таком случае могли и по картам подсказать и свечки загасить.

да, именно так!  только я бы не стала называть это "помешательством", ибо жизнь-то как раз показывает крайнюю разумность такой позиции.
я тоже сначала подразумевала другую причину, но поскольку уже давно не новичок в магии, то знаю, что ответ на вопрос "почему так случилось?" часто приходит не сразу и из совершенно неожиданных источников. и часто эта причина бывает именно такой, о которой даже предположить не мог, откуда-то за гранью фантастики. Кстати, ту причину, которую я изначально подразумевала, диагностика не подтвердила.

0