Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении


Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Qwerty24 написал(а):

А бывает такое ,что он неснимаемый ?

редко, но бывает.
в результате завязки - импотенция на физическом уровне (психологические проблемы+возможные гормональные). тогда к снятию нужно еще и медицину подключать, и хорошего врача.

+1

182

Подскажите, пожалуйста, технический момент. Сказано, что нужно обмотать бинтом орган, но как именно нужно обматывать? Только вокруг него или как бы привязывая к фотографии, т.е. и чтобы и с оборотной стороны снимка было захвачено?

0

183

Darelight написал(а):

Подскажите, пожалуйста, технический момент. Сказано, что нужно обмотать бинтом орган, но как именно нужно обматывать?

Darelight
Только сам орган обматывайте бинтом.

+1

184

Черная Магия написал(а):

Qwerty24

Если там действительно есть эгильет, рассорка и остуда, как вы говорите, то за пару недель снять это все маловероятно. Мастера  ищите по рекомендациям знакомых, кому реально помогли. Так меньше риска нарваться на развод.

Вы оказались правы,до сих пор снимаем ,долго... только половина и то.. не можем остановить отца молодого человека ,чтобы он ходил к магам ,снимали с него" многослойную "защиту ,чтобы могла пойти обратка за все его действия и походы к магам ,однако обратка не произошла и не происходит.  Без конца чистки . .может посоветуете ,как отца остановить ,чтобы прекратил ?

0

185

Не обратка, а воздаяние. Молодой человек хочет, чтобы с него снимали воздействие, заказанного папой? Если нет- то нормальный мастер может отказаться от такого заказа.

0

186

Madamme написал(а):

Не обратка, а воздаяние. Молодой человек хочет, чтобы с него снимали воздействие, заказанного папой? Если нет- то нормальный мастер может отказаться от такого заказа.

Он не знает о том ,что отец что то делает! Я спросила существует ли что то ,что может остановить отца делать нам гадости ?

0

187

Madamme написал(а):

Не обратка, а воздаяние. Молодой человек хочет, чтобы с него снимали воздействие, заказанного папой? Если нет- то нормальный мастер может отказаться от такого заказа.

Я считаю ,что нормальный мастер доводит дело до конца ,а не бросает людей с проблемами ,которые они не приобрели сами по своей воле . Это не мастер ,который начинает и бросает.

0

188

А молодой человек хочет, чтобы с него снимали воздействие папы?

0

189

Madamme написал(а):

А молодой человек хочет, чтобы с него снимали воздействие папы?

Еще раз говорю ,он не знает что делает отец.

0

190

Извините, не увидела ответ. Понимаете, непосредственное участие клиента в собственном лечении - это залог успеха. Скажу о себе. У нас в семье несколько лет ведутся боевые поединки, кто магиня, а кто дура. Поскольку мой родственник знает, кто «магичит» против него, старается с этим человеком не контактировать: воду и чай вместе не пить, вместе не кушать, как только появляются признаки воздействия, в его случае -специфическое недомогание, объект воздействия сразу говорит мне «началось» и я принимаю меры. А если человек не верит и не отдает себе отчет в происходящем, то вы ему не поможете. И еще. Я почитала эти жуткие истории, как из фотографии на вашем теле пытались из вашего мужа выгнать сущность!!! Вас обманули жестко и цинично, а еще надругались над вашей энергетикой. Ищите священника-экзорциста и вместе с мужем. Только вместе.

0

191

Тогда Вам сюда:
Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Или сюда: Свеча Николаю за обидчика

0

192

Светлана Соколова написал(а):

эгильет - не приворот!
это половая завязка. очень не советую новичкам начинать с этого обряда - накосячить раз плюнуть!

Светлана, а какие последствия страшные могут быть?

0

193

ННС написал(а):

Светлана, а какие последствия страшные могут быть?

Егильет это половая завязка. Лепится член из воска и в этот вольт добавляются волосы, кровь, сперма этого мужчины. Далее этот вольт с посылом, чтоб у него не стоял член, закапывается в одноименной могиле. Через пол года у этого мужчины перестает стоять член и ему вообще ничего не хочется. А пока у него еще стоит, он будет этим членом в заказчика или исполнителя тыкать. То есть, его будет держать этот мертвяк и совокупляться с живым женским телом. Чем чревато, да замершими беременностями, абортами, онкологией. метвая эноергия не должна соприкасаться с живым.

0

194

ННС написал(а):

какие последствия страшные могут быть?

импотенция. неснимаемая. кстати, весьма распространенное явление после именно этого ритуала (имеется в виду "х..й пластилиновый"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении