Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи в обряде. Огненные игры.

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Lu написал(а):

а вот выраженного результата не последовало

кармические узлы никакими рассорками не разбить. Живут они плохо, точнее один из пары, а толку? отрабатывает. Мотает сопли на кулак и тянет эти отношения как Сизифов камень.

Может когда пламя меняет цвет - это есть знак, что в ситуации есть моменты, которые просто должны быть и все тут, как ни колдуй?

Мадб
если об это можно говорить, то результат обрядов с зеленым пламенем, был как надо по обряду или с поправкой на Вирд?

Отредактировано Орешек (2014-07-21 13:55:52)

+1

22

Lu написал(а):

можно попробовать использовать противень от плиты, но вот с ним как раз могут быть проблемы потому что он нагревается(((

Да, у меня подносы железные: фольгой их также застилаю. А чтоб не нагревались, поддон также можно, на обычную разделочную деревянную доску ставлю. Доска и воздушная "подушка" между поддоном и столом не даст сильно нагреться.

Ниёле О написал(а):

Фольгу тоже люблю. Собрал все и выбросил опосля всего. Тут просто приноровиться.

Фольга вообще здорово выручает!  :cool:

Норфет написал(а):

А плита осталась! Замечательно закрепилась на столешницу в моем сарае. Шикарная вещь! Смысл с пользой.

Не, ну, это просто в идеале! В квартирных условиях о таком своем, специально приспособленном, сарае мечтать остается.  :)

0

23

Орешек написал(а):

кармические узлы никакими рассорками не разбить. Живут они плохо, точнее один из пары, а толку? отрабатывает. Мотает сопли на кулак и тянет эти отношения как Сизифов камень.

Может когда пламя меняет цвет - это есть знак, что в ситуации есть моменты, которые просто должны быть и все тут, как ни колдуй?

Мадб
если об это можно говорить, то результат обрядов с зеленым пламенем, был как надо по обряду или с поправкой на Вирд?

Отредактировано Орешек (Сегодня 12:55:52)

Это была порча. и она хорошо легла. Просто такого шоу я еще не разу не видела.

0

24

Норфет написал(а):

Огонь соединение с тонким миром, помогает пройти коридор к нам, энергия огня подкрепляет, а полностью прогоревшая свеча- отправление на задание.

Обычно восковые свечи прогорают до конца, а тут было такое - поставила свечу на закреп работы, а она стала течь, и были такие подтеки, что свеча стала похожа не ёлку  :huh: Снимала защиту, до конца не снялось, да и сама эта дамочка была увешана защитами как ёлка гирляндами. Вот свеча и показала, что задание было провалено, пришлось мотать на ус да снова  её в работу  :rolleyes:

0

25

Норфет написал(а):

И бывает такое. но что бы четыре часа   . От чего всегда рекомендуется оставить догорать. Огонь соединение с тонким миром, помогает пройти коридор к нам, энергия огня подкрепляет, а полностью прогоревшая свеча- отправление на задание.

у меня было делала деструктивную работу 3 черные свечи разумеется ручной работы на час горения. что было!!! горело 5!!! часов, хорошо что зимой, светать не стало. воск крючился и корячился, выгорал и выкипал но не гасло никак. а так как это была довольно серьезная работа вмешиваться было ну никак нельзя. я конечно озверела сидеть и удерживать все это, 6 часов работы, час сам обряд и свечи эти. зато какой был результат вы не представляете! :cool:

+1

26

Alex777 написал(а):

Обычно восковые свечи прогорают до конца, а тут было такое - поставила свечу на закреп работы, а она стала течь, и были такие подтеки, что свеча стала похожа не ёлку

Воск это пожалуй отдельная тема. Раньше без опыта я много лет делала диагностические свечи. Свечи ручной работы, которые просто ставятся на вещь клиента или фото по горению и по воску можно довольно много сказать. Такой вид диагностики, лица на воске, оидн раз было в обще явление опровергающее все законы физики, писала о этом кажется на форуме. Капли со свечи клиентки как бы начали горизонтально ложиться на свечу, т.е. свеча стала походить на крест. Порча была сильная у женщины и

+1

27

Lu написал(а):

можно попробовать использовать противень ...
а вот если он глубокий, насыпать туда песочек и в него втыкать свечи как раз очень гуд. но тогда точно останутся огарки,

Вместо песка возмите соль, побольше. Когда свеча догорает, в соли остаётся углубление. Но свеча не гаснет, а язык пламени начинает с края палить соль. И дальше вместо того чтб всё потухло, начинает гореть сама соль.
Это на человеке работа через погост. Одно  но... Это хорошо показывают парафиновые свечи. При чистке.
Много чего ещё можно увидеть.

+1

28

Я использую при работе со свечами очень большую кафельную плитку. Сейчас плитку продают поштучно и разного размера, что очень удобно.  Легко можно переносить в разные места, при необходимости, легко чистить сложно снимаемые остатки от свечей - сверху на воск положить х/б ткань и прогладить горячим утюгом. Также плитку можно приравнять к  натуральному материалу - элемент Земли, что важно в работе и, безусловный плюс - пожарная безопасность.

+5

29

Августа написал(а):

Я использую при работе со свечами очень большую кафельную плитку. Сейчас плитку продают поштучно и разного размера, что очень удобно.

Действительно очень удобно. некоторые часто бывают в разъездах, поэтому иметь такую вещь., к корой будут привязаны помощники может пригодиться. У меня был знакомы который свечи расставлял на старой доске для нард, оббитой кусками метала. Учитывая что древние игры. как и в обще игры всегда были предметами легенд, такое применение тоже считаю удачным.

0

30

Уважаемая, Норфет, касаемо игральный доски,  вариант хороший, но не нейтральный, не для всех помощников. Необходимо точно знать, что эти самые помощники не будут против, некоторые могут весьма негативно относиться к игральным принадлежностям.

+1

31

Августа
Конечно специфика работы у всех разная.

0

32

девочку одну пропавшую просматривала...я ее увидела как пасчлененную и в воде...а потом когда на свечу стала внимание обращать...вообще чудеса начались...сперва от свечи отвалился кусок...голова, потом кусок подлинней...рука....и так по частям...вначале свеча сильно плакала...при этом что я свечи всегда сама делаю, воск проверяю и ведут они себя всегда спокойно

а тут недавно работала на врага...свеча начала чудить...расползлась надвое..сгорела за мин 10 хотя была заготовлена на час...сижу и очкую...у меня прочитано 7 , а надо 47...свеча то сгарела но огонь в подсвечнике пылал час с лишним и я все дочитала...подсвечник с таким грохотом раскололся, но огонь продолжал гареть в оставшейся половинке...оставила все на протвине и ушла спать...2 ночи снился сон что я друга сделала)))

при чистке огнем 3х часовые свечи гарят по 5, 7, 9 часов

0

33

Раньше у меня тоже разные пожарные ситуации случались то свечка трещит как бенгальский огонь, то под конец пылает как факел, в общем я устала переживать и придумала  ставить азбестовый лист. Это на самом деле очень и очень помогает но совсем расслаблятся не стоит, как то поставила свечу сделала дела и оставила догорать ушла. Прибежала от запаха паленого. Забегаю, свеча догорает, а занавеска вся в огне, сквозняк заходил). :D

0

34

Был одни раз. Я так испугалась!! Догорали свечи после обряда. А я сидела себе медитировала. Вдруг угловым зрением заметила, что как бы маленький огонек упал на пол. Я встала и начала топтать этот огонь, уголек ногой на полу. А потмом увидела, что на полу ничего нет.

0

35

Уважаемые практики, если свечи, которые раньше горели без остатка, устраивают восковой потоп, и огонь периодически мигает, что это значит? :blush:

0

36

Свечи церковные

0

37

Primrose
сквозняк исключаете совершенно точно?

0

38

Sv.Sokolova
Прямого точно не было, а так форточка открыта, может конечно быть... Но раньше ведь такого не было, при той же форточке. :dontknow:

0

39

Primrose написал(а):

Уважаемые практики, если свечи, которые раньше горели без остатка, устраивают восковой потоп, и огонь периодически мигает, что это значит?

Не было изменения цвета огня, например с желтого на синий

0

40

Норфет
Нет, синий у основания, желтый выше - как обычно, только горят неровно - маленький синий, становится большим - полностью желтый, только если так... Штуку разные интересные отливаются, сегодня прямо мостик из воска от одной свече к другой наблюдала.

0