Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посмотрите на свои руки

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

а почему бы не поговорить на эту тему?
к тому же, тут явно каждому есть, что сказать...
посмотрите на свои руки... да, именно на руки,а не только  на ладони... тут важно все- строение руки, ее форма, длина и форма пальцев, рисунок на ладони и пальцах, запястье тоже не обойдем вниманием... а цвет кожи? он о многом может сказать..
все эти знаки являются отпечатками нашего ментального мира, они . как в зеркале, отражают наше мышление ,эмоциональное и физическое  состояние..меняемся мы, меняются и знаки... не случайно есть такое мнение- мы есть то, чем мы занимаемся. о чем мы думаем... линии на ладонях могут меняться  и по размеру, и по виду, если меняется мировоззрение человека, его образ жизни...
у магов и колдунов есть на ладонях специальные отметины, которые свидетельствуют о силе магического влияния...
интересно и то, что на ладони  расставлены и  рунические символы.. одни могут быть в определенный момент жизни человека весьма активными и , стало быть, именно в этой сфере в данный момент человек может достичь наилучших результатов...
рука наша-эта та информация, которую частенько мы принимаем в расчет в последний момент.. хочется восстановить справедливость и  дать слово хиромантии.

если у кого-то возникнуть вопросы по этому виду предсказательной техники,задавайте, попробуем разобраться...

0

2

Добрый вечер,Глиптика

Хочу задать Вам вопрос на тему хиромантии. У меня на левой ладони, линия жизни раздваивается. Примерно на половине и ближе к запястью. Формой напоминает змеиный язык. Что Вы можете сказать об этом?

0

3

Roxet написал(а):

У меня на левой ладони, линия жизни раздваивается.

Аналогично. Только на обеих руках.

0

4

Roxet

если вы правша, то смотрят всегда на правую руку, в том случае , естественно,  когда хотят узнать настоящее..
не поняла, как это "примерно на половине и ближе к запястью?" совершенно разное местоположение...

0

5

Глиптика
Да, я правша. Но на правой руке....лучше вообще не смотреть....такой огород.
По левой поясняю: раздвоение линии жизни идет с середины ладони по направлению к локтю. Может так будет понятнее. Меня интересует в целом, что это может означать?

0

6

У меня лично на левой руке линия жизни глубокая и раздваивается в конце как и на правой... на раздвоении образуется треугольник... (на левой)... но сама линия на правой на много длинее чем левая...

0

7

Roxet

к локтю, говорите?   да вы всех замучаете, столько жить будете o.O ...
а если серьезно, то и разбираться нужно с правой рукой...

0

8

Глиптика написал(а):

да вы всех замучаете, столько жить будете

:D

0

9

Глиптика написал(а):

цвет кожи? он о многом может сказа

у меня кожа на руках намного темнее чем на остальном теле. Я сама очень белокожая руки у меня довольно смуглые. Форма и размер ладони и форма ногтей с пальцеми, прежде всего говорит о предках человека, какой он крови. Если предки всю жизнь в поле пахали, какой маникюр не сделай, по руке видно: где-то далеко в поле, стоит и скучает по человеку соха.

+2

10

У меня тоже раздваивается на правой руке линия жизни, по направлению к запястью. Что же это все-таки значит с точки зрения хиромантии? :)

0

11

Black rain

ну что значит, раздваивается?
скорее, сестринские линии появляются, это бывает. как линии поддержки основной линии жизни... выкладывайте фото ладоней. посмотрим...

0

12

я у себя на ладони только Гебо вижу)))) это уже паранойя наверно  :D

0

13

Жалко, что данная тема не активно развивается, хиромантия интересная область и ее надо изучать, сейчас много книг, журналов, статей  на данную тематику, но главное помнить: Рука не штамп !!! Линии меняются !!! И главное не впадать в панику, если есть дурной знак, надо задуматься и постараться изменить те обстоятельства, которые могут привести к тому, что сулит данный знак

0

14

Интересная тема. А вот скажите, пожалуйста, кто разбирается в дерматоглифике: что значат завитки на пальцах левой руки (на всех, кроме мизинца) и завиток на холме Луны правой руки?
Меня это интересует давно, но в инете и в литературе информация настолько разная, чуть ли не противоположная, что я даже не знаю, чему верить... Почему интересуют именно завитки - потому что линии на руке меняются в течение жизни, а отпечатки пальцев не меняются даже после травм и хирургического вмешательства :)

0

15

Мне одна девушка посмотрев на ладони сказала что у меня есть линия двойника. На вопрос что это значит она ответила что мне покровительствует какое-то божество (хотя в жизни я особого покровительства не ощушаю) :( . Хочу спросить что же это за линия? На правой руке у меня как бы две линии жизни одна обычная а другая очень тонкая, может это она?

0

16

У меня кроме раздвоений линий в конце. Еще несколько Альгиз на ладонях

0

17

кто сможет объяснить, что означает крест на левой ладони возле линии жизнь(ближе к запястью) я правша, но этот крест, сколько помню, он всегда меня пугал. не буду пытаться объяснить, как выглядит крест и где точно рассположен, т.к. ничего не понимаю в хиромантии, поэтому лучше фото рук выложу. кто разбирается, посмотрите мои руки пожалуйста.
http://s46.radikal.ru/i112/1006/8e/f22318b000c7.jpg (левая рука)
http://s55.radikal.ru/i148/1006/a3/0097215b9808.jpg  (правая рука)

0

18

У меня на обеих руках линия жизни двойная. На холме Сатурна крест, на холме Аполлона раньше была звезда,потом она как бы покрылась решетками,а сейчас из решеток появляется квадрат. Также вырисовывается квадрат на холме Меркурия и крест на холме Юпитера. Вообще,давно заметила что правая рука меняется стремительно в то время как левая не меняется. И еще все ладони как бы опутаны сеточкой,посмотрела руки родителей,знакомых - у всех ладони "чистые",очень мало звездочек,крестов,а у меня сплошные сетки,звезды и решетки с крестами. Это нехорошо?

0

19

аво уже искала подобную тему! я конечно в хиромантии полный чайник,но очень интересует вопросик один!!!я так поняла,что на ребре ладони,под мизинцем смотрят количество детей..у меня там 2 линии, мне и так предсказываеют именно 2х детей! а вот у мужчин это так же?? все таки у них могут быть дети и внебрачные и от прошлых браков каких-то...

0

20

Мне однажды сделали прогноз что будет два мужа, потом добавили, что замуж мне лучше в первый раз не ходить. Было эт как раз тогда, когда я разошлась с кроликом, но тот кто смотрел мои руки, говорил что он вернется и вот по истечению 9 мес. он вернулся... Линия первого брака была уже и пропала, а ща опять четко ее видно... Вот и интересно: судьба есть или совпадение?

0