Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посмотрите на свои руки

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Ответвление от линии жизни, идущее к запястью традиционно считается признаком переезда или эмиграции в указанный период. На практике же, это может означать и уход в работу. Если ответвляющаяся линия слаба и если их несколько, то это часто является признаком проблем с пищеварением или астеничностью.

0

22

Lаdy линии под мизинцем это линии брака,отношений а не детей.Имею ввиду серьезных отношений.Важно смотреть как эта линия заканчивается.Раздвоенная как правило развод или расставание.Идет вниз скорее всего переживете избранника.Ну еще надо смотреть по длине линии.Означает длительность отношений.

0

23

А вот короткие восходящие на меркурии, пересекающие линии союза традиционно соотносятся с ребенками. Чем больше наклон в сторну безымянного, тем активнее будет ребенок. Но это в теории, на практике же эти линии могут означать и приемных детей, и коллег и домашних животных. А упомянутые линии союза на меркурии не всегда отражают конкретные отношения. Они скорее отражают отношение к отношениям. Чем больше линий, более интимную обстановку нужно создать, чтобы отъиметь обладательницу линий. Более наглядно отношения маркируют линии влияния на линии судьбы. По Финогееву, после сороковника такие линии перестают указывать на мужей и жен.

0

24

Хитрая бестия написал(а):

Lаdy линии под мизинцем это линии брака,отношений а не детей.Имею ввиду серьезных отношений.Важно смотреть как эта линия заканчивается.Раздвоенная как правило развод или расставание.Идет вниз скорее всего переживете избранника.Ну еще надо смотреть по длине линии.Означает длительность отношений.

спасибо Вам,что растолковали!!!! я полный профан в хромантии, просто прочитала где-то,что это детей обозначает! у меня вот четко выделены 2 линии,а мне все пророчат 1 брак.

0

25

а если от линии брака отходит линия детей под углом влево, что это обозначает?

0

26

Bruxa:
У меня на обеих руках линия жизни двойная.

двойная линия жизни - подобный рисунок на ладони встречается не так часто. Удвоенность линий, знаков на ладони, означает, прежде всего, усиление значения, увеличение того влияния. Но в некоторых случаях, таких, как двойная линия жизни, удвоенность может означать наличие покровителя, который в сложных моментах может поддержать, спасти от принятия неблагоприятных решений, увести в сторону от беды. Те люди, на ладони которых имеется двойная линия жизни, что называется - "родились в рубашке". Они могут спастись в самых сложных ситуациях, у них есть врожденный покровитель, спасающий таких людей от трудностей. двойная линия жизни при наличии отрицательных знаков на одной из них (на основной, например), показывает, что тяжелые ситуации будут преодолены.

0

27

вопрос такой - мой сын поранил руку - ладонь разрезал, ему накладывали швы. Теперь, когда рана затянулась, остался шрамик - продолжение линии ума. Она теперь до конца ладони. Это как то влияет или дает указание на изменение обстоятельств в его жизни?

0

28

Миф
Если рука правая - влияет. Правая рука это приобретение человеком в его жизни. Что он сам может достигнуть.  Левая, надо смотреть. Тут возможно несколько вариантов. Один из них не влияние на будущее, а влияние из прошлого на судьбу человека.

+1

29

у нас левая.

0

30

а кто знает что означает родинка  на линии ума на правой руке ??

0

31

кто знает что означает на левой руке 2 буквы М и на правой одна

0

32

Норфет написал(а):

Форма и размер ладони и форма ногтей с пальцеми, прежде всего говорит о предках человека, какой он крови. Если предки всю жизнь в поле пахали, какой маникюр не сделай, по руке видно: где-то далеко в поле, стоит и скучает по человеку соха.

не могу согласится. Теперь, когда "откопала" свою родословную до середины 18 века, точно знаю, что все в роду были землепашцы, а у меня узкая ладонь, длинные пальцы, красивая форма ногтей, очень тонкие запястья.

+1

33

такая тема хорошая и забросили....хиромантия хорошая штука для познания себя как личности и примерного сценария будущего....буква М на ладони признак старой души,на ладони много интересных знаков,только вот беда перелопатив кучу книг,не знаешь где действительно верно а где чьи то выдумки..

0

34

на ладони между линией сердца и линией ума можно отыскать крест,он говорит о наличии способностей,у хиромантов этот крест называется крест Св.Андрея,знак сей говорит об интуиции и предрасположенности к тайным знаниям..главные линии,например,линия жизни,если она в виде цепей и с крестиками,говорит что жизнь трудноватая,если сравнить с другой рукой,и рисунки сходятся,значит это судьба такая,а если левая ладонь,с хорошей ровненькой линией,а правая нет,то скорей всего человек сам виновен в своих проблемах...причем надо знать,что для правши,правая,это наработанное,а левая,это заложено,а у левши наоборот,рабочая левая и смотрят ее как на наработанное...

+2

35

Да,тема хорошая,
У меня например,при том,что сама некрупная,ладони достаточно широкие,по сравнению с запястьем и толстые,узловатые пальцы.

0

36

и может кто нормально посмотреть ладони?

0

37

малдер написал(а):

и может кто нормально посмотреть ладони?

ну нормально это как?т.е. всю судьбу рассказав глянув на ладошки...? :question:

0

38

информативен большой палец,условно он делится на три части,верхний фаланг,относят к воле,второй к логике,и просмотрев  можно увидеть,что развито больше логическое мышление или воля,то есть к примеру,если верхний фаланг,где у нас ноготок,больше,длиннее чем фаланг второй,то это говорит о том что воля развита очень сильно,нежели логическое мышление,скорей всего человек будет проявлять волю иногда без согласования с разумом...если наоборот,то человек очень развит в мышлении,а воля слабая,если длины фалангов равны,то золотая середина,когда все уравновешено...если рассматривать по отдельности,не для сравнения чего больше,воли или логики,то чем длиннее тот или иной фаланг тем более развито...чем меньше, соответственно  меньше и в качествах....

0

39

Надо всегда видеть конкретную руку, конкретное сочетание... Мое мнение - хорошо предсказывают хиромантией, физиогномикой только те, у кого конкретно талант. Или его надо иметь, или до кучи неплохо развить видение. Мне предсказывала женщина два года назад, она смотрела на руку - и говорила даже то, что к меня родители в разводе и что старший брат, которого я лет N не видела, болеет. И про меня настолько точно, что я прямо обалдела)) я допустим читала, что короткий мизинец - это человек глупый и холодный. Я строго наоборот, прочла - плюнула на хиромантию и обратно в свои дела) она посмотрела, сказала, что у мизинца "рот большой" - ну он как бы утоплен ниже других пальцев и такой рот образуется - это значит, что с меня много спрашивают, она сказала так: тебе много дано и ты ответственная перед родом.
У меня книжка есть по хиромантии 1906 года по-моему, могу отсканить и выложить если кому надо... Но опять таки, надо иметь к этому талант...

0

40

Primrose

Primrose написал(а):

У меня книжка есть по хиромантии 1906 года по-моему, могу отсканить и выложить если кому надо...

Будьте добреньки,скиньте)))

0