Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посмотрите на свои руки

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

от моих ладошек все в шоке, даже врачи o.O  Всегда один и тот же вопрос: "что это у вас там  такое  с ладонями?" :suspicious:

0

42

FlipFlap
а что такое у вас с ладошками?

0

43

noyaber написал(а):

Primrose

Будьте добреньки,скиньте)))

:yep:

0

44

Primrose, присоединяюсь к просьбам, очень интересно :flag:

0

45

noyaber
Odolen`27
Повітруля
1904 :blush: оке, отсканю)

0

46

Bruxa написал(а):

У меня на обеих руках линия жизни двойная. На холме Сатурна крест, на холме Аполлона раньше была звезда,потом она как бы покрылась решетками,а сейчас из решеток появляется квадрат. Также вырисовывается квадрат на холме Меркурия и крест на холме Юпитера. Вообще,давно заметила что правая рука меняется стремительно в то время как левая не меняется. И еще все ладони как бы опутаны сеточкой,посмотрела руки родителей,знакомых - у всех ладони "чистые",очень мало звездочек,крестов,а у меня сплошные сетки,звезды и решетки с крестами. Это нехорошо?

если вы правша, то потому и меняются линии на правой руке.
левая то с чем вы родились, правая то что делаете с жизнью.

0

47

Mur
%-) а у меня на левой руке мизинец длиннее, чем на правой... Причем именно по длине... Что бы энто значило, отупела, а надлежало было головой работать?

0

48

Не сильно короче, но всё же... :confused:

0

49

я тоже не откажусь от книги

0

50

и мне книжечку и мне!!! :flag:

0

51

Primrose написал(а):

Не сильно короче, но всё же...

нет,я думаю не отупела,а наоборот надо расти,если вы правша и на правой короче, чем на левой,я думаю впереди рост ума...или по крайней мере он должен произойти.....хиромантия штука интересная,и если изучать ее очень и очень хорошо и пристально,то я думаю можно что то предугадать и избежать плохого....а найти верный путь и развиваться...
но сколько ладоней,столько и комбинаций...
у меня допустим интерес привел к тому,что по знаку на ладони,оказалось что я убийца прирожденная))))а в другом источнике я не нашла подтверждение этому...вся соль в том, что обучаясь сему ремеслу,не знаешь кому верить....но единственная книга которая мне понравилась,это Руническая хиромантия Джона Сен-Жермена...у него если не ошибаюсь есть еще и Кармическая  хиромантия,книга тоже не плохая,там более глобальные темы ...

+2

52

У меня мизинец очень маленький. Не потому что размер короткий, а потому что ладонь сильно скошена и мизинец уходит вниз. Тупой себя не считаю. И никогда не считала)

0

53

Ниёле О
Вот и у меня скошены, я бы сказала, даже утоплены ниже других пальцев. Та хиромант говорила, что это ответственность перед родом. :blush: А сейчас я именно по длине сравнила левый и правый, правый чуть короче %-) Прочла одну гадость про мизинцы, до сих пор шугаюсь...)
Манхеттен
Спасибо))) А что можете про кольцо Венеры сказать? На левой руке оно как бы двойное, и большее кольцо своей нижней точкой касается линии сердца, и из этой же точки линия судьбы выходит... А на правой тоже есть внешнее кольцо, а внутри него как бы три кольца-дольки - три маленьких колечка, но не друг в друге, а в рядочек. Что думаете?)))

0

54

Primrose
Вы бы лучше ладошку выложили,а то по описанию не очень может быть понятно...может кто то и занимается хиромантией здесь,растолкуют...я например тоже увлекалась хиромантией,но мне проще на обрядах и предвидение в других видах предсказаниях...книгу просила не для себя,для...мужа...

0

55

Primrose
повышенная чувствительность и эмоциональность,чем больше колец,тем  больше неестественно психологически восприимчив человек...очень много фантазий...

+1

56

Primrose,можно мне тоже книгу? :blush:

0

57

инуша
8-)
Манхеттен
Дааа, я и чувствительная, и эмоциональная и впечатлительная... Очень. А что говорит разница такая? На левой получается 2, на правой 4? :blush:
Есть мнение еще, что это про всякие порочные склонности говорит. А я наоборот, пай-девочка, не только в хорошем смысле, борюсь с излишками))) Не пью-не курю-на шеи не вешаюсь... А про чувствительность и воображалку в точку.

0

58

noyaber
Это же не будет попадать под запрет фоток для диагностики? :blush:

0

59

Primrose
ну это же не фото лица...думаю что нет,подождём,что администрация скажет,можно или нет :flag:

0

60

Primrose написал(а):

Манхеттен
Дааа, я и чувствительная, и эмоциональная и впечатлительная... Очень. А что говорит разница такая? На левой получается 2, на правой 4? 
Есть мнение еще, что это про всякие порочные склонности говорит. А я наоборот, пай-девочка, не только в хорошем смысле, борюсь с излишками))) Не пью-не курю-на шеи не вешаюсь... А про чувствительность и воображалку в точку.

если правая рабочая то Вы наработали такую чувствительность сами,Вам давалось два кольца,а Вы раскрутили до четырех...да,насчет порочных склонностях,не зная человека,а только по кольцам,можно говорить что человек с таким маньячит будь здоров)))но...смягчает что есть еще линии на ладонях,говорящие допустим,что человек приземленный и во всем живет разумом,,линия ума крепкая,глубокая,тут то аспект о секс.маньячных наклонностях не так груб и не портит всей картины...если линии брака есть хорошо просматриваемы,говорящие о длительном союзе,то скорей всего человек будет самовыражаться таким образом в браке...что плохого....
между прочем если смотреть на измены,на ладони,то такие кольца говорят о переменчивой натуре,и человек может изменять...
у меня эти кольца есть,хотя я верна как пес...

0