Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Темные сущности нападают во сне после обряда (или независимо от него)


Темные сущности нападают во сне после обряда (или независимо от него)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Добрый день!))
Я хотела написать что два года назад подселила сущь(беса через защиту жених)но тогда не знала что это подселение,защищал хорошо .Но потом притих и тут диагностикой выяснилось что нужно мне много работать,но вот с бесами не тянет(мне ближе язычество и кладбище),потом я через зеркало со свечей увидела сущность,глаза стеклянные и смотрит как бы наоборот на тебя.
еще злыми глазами(пыталась изгнать буквами от Сальса)потом делала чистку через Мару но бес таки остался и притих пока.
Вот думаю может есть способо договорится?Конечно будут пробовать еще счищать через крошку на следующей убывающей(хочу пока защиту поставить ),но вот интересно было почитать способы ,так как руны слабо помогают(ставила напалм и огненнюу змейку)да затылок болел,но не более того.
Кстати на личную жизнь не влияет но вот после того как пыталась изгнать
Один водитлель такстист строго сказал не гадать мне и что его семью гадалка разрушала сказав что на них порчу навели,
предупреждение мне видимо,Мара кстати помогла очень быстро и качественно бросить курить.что не сказанно радует.
Еще интересно привлекаются мужчины такстисты один женат второй свободен и замуж зовут,но не те кто мне нравятся но нравлюсь я им.Получается венца безбрачия нету,потому что например у тетети уже три -четыре года вообще нет сексуальных отношений им ужчины только дружат.

0

22

Primrose написал(а):

Не ерунда, у меня во сне даже сил вырваться не было, было настолько плохо было...

конечно это НЕ ерунда, я не верно выразилась :blush: но когда черти пугают во сне, когда физические проявления выражаются в синяках, это гораздо меньшее зло, чем могло бы быть, например запои, суициды, мания убийства и все такое. а тут побили во сне, неприятно конечно, но не смертельно. я это имела в виду.

+1

23

Мое личное мнение, если сущь гадит или тянет силы (кстати, заметила по практике, что бывает такое, что сущь есть у одного представителя Рода, но тянуть пытается со всех, в ком есть кровь этого представителя), причем не всегда это бывает родовая сущь. Мое личное мнение, подобного рода сущей только изгонять, ибо помощники с них никакие. Они привыкли жрать и ничего не делать при этом.
Способы борьбы: чистки, экзорцизмы и твердая воля.
Часто бывает, что человек и не знает о своей сущи, но родовые чистки или просто серьезные чистки поднимают эту пакость на поверхность, где ее и можно наблюдать во всей красе.
Недалеко от Новосибирска есть Храм Иоанна Воина, там батюшка и специализируется на том, чтобы изгонять бесов и сущей. Иногда берется за заочные отчитки, подспорье, надо сказать, хорошее в борьбе с подобного рода паразитами.

+4

24

В общем попробую кратко, насколько получится, описать другую сторону общения с духами. Это как раз то, о чем я говорила в теме: Духи-покровители из разных традиций.
Духи у меня разные, есть тот кто помогал, он появился в детстве. И есть вот эта тварь, она стала проявлять себя когда я была подростком, сперва в жутких снах за мной что-то постоянно гналось, потом, когда я стала старше оно становилось сильнее, в одном из снов оно загнало меня в глухой угол и, не знаю что хотело сделать, но мне показалось, что оно пыталось убить меня. Тогда я осознала, что сплю, и если не смогу проснуться, то уже и не проснусь, но вспомнила молитву Отче наш, она и спасла.
Через какое-то время оно явилось уже днем, когда я была в подземке, я впервые увидела его в том виде, в котором он стал ко мне являться после. Но в это время я еще была под защитой первого духа. И тогда кроме любопытства этот эпизод мне ничего не стоил. Но в какой-то момент связь с первым духом оборвалась, и его место попытался занять этот сущ. Первое, что он сделал, когда пришел уже как хозяин, попытался меня... убить. Но когда я смогла взять верх, он с досадой отступил. На этом не закончилось, на меня стали сыпаться житейские проблемы как из рога изобилия, я из вполне довольного жизнью человека превратилась в человека на грани, потеряла все, меня месяцами не брали на работу хотя я хороший в прошлом специалист(сейчас уже порастеряла и навыки и интерес). А когда меня взяли на работу это было вообще странно, так как работодатель меня неделю пытался вызвонить, а у меня не было звонков! Вот просто не доходили звонки, пока я без особой надежды ему не позвонила сама. Попала в онко, практически разорвала связи с родней, с ними была почти та же ситуация, они говорили по телефону якобы со мной, где я их чуть ли не матом крыла, но у меня были свидетели, что этих звонков не было, то есть я со своей родней в такой форме никогда не говорила! И на закусочку, я стала терять ум, забывала простейшие вещи, забывала буквы когда пыталась читать текст, у меня пошла рассинхронизация сознания и физического тела, по ночам меня "поднимало", и я несколько раз теряла сознание без причины. Каким-то чудом меня из этого вытащила одна женщина практик, но толком определить что со мной не смогла, сказала только, что я умираю, и если не буду сама чиститься, мне никто не поможет.
Так и получилось, я долго искала информацию и помощь, но мне никто не мог помочь, потому что никто не видел в чем дело, это был кошмар!
Пока в прошлом году мне не объяснили тут, что это такое, но сама информация мне тоже мало что дала, потому что к тому времени у меня не было банально сил. Эта гадость перекрыла мне воздух, окружила вакуумом в котором единственным спасением были чистки, я чистилась всем что могла найти и провести самостоятельно, эффекта тоже особо не давало. К тому же у меня была сильная неприязнь церкви, и только когда я переступила вот это, дело пошло... только церковные чистки мне и помогли по факту. После них уже и остальные стали работать, стали появляться моменты прояснения.
Но это не так интересно, куда интересней эффект от некоторых чисток, про зеркальную крошку я описала. Но вот вчера подумала, от чистки архангелами я потеряла сознание и сильно травмировалась. Но перед тем как это произошло было нечто странное, меня стало давить, в груди мне не хватало воздуха, я стала плакать потому что боялась, в тот момент я находилась дома одна, и в голове было ясное осознание, если я упаду в обморок, то не приду в себя больше, я до этого теряла сознание и знала уже что это такое, тот обморок был другим. Хорошо, что к тому времени пришел муж, я собрала остатки силы в кулак и пошла к нему чтобы попросить помощи, но сказать ничего не могла я просто завыла, после чего отключилась. Пока была в отключке... может показаться бредом, я лежала, а надо мной происходило что-то непонятное, это было похоже на драку. Знаете, может надо было попробовать еще, может метод просто супер(с)... но уж сильно близко с этим ритуалом я подошла к той черте откуда не возвращаются, у меня нет ни сил ни желания подходить туда еще раз раньше времени.
Еще из раннего, однажды я услышала какую-то тибетскую мантру, на меня накатила такая жуть, но я постаралась с этим бороться, и по мере прослушивания этих мантр я часто засыпала с включенным плеером, а просыпалась от звуков плача ребенка... этот плач был мой собственный, я не знаю может ли плакать душа, но мне тогда казалось что это она плачет.
Конечно были галлюцинации звуковые и зрительные, но они меня не пугали. Как-то я сильно распсиховалась, в этот момент во всей квартире захлопнулись двери и поднялся сильный грохот, но к тому времени мое состояние было ужасное и кроме раздражения подобное вообще ничего не вызывало, никакого священного трепета(ууу, какая я крутая ведьмо, видели как умею?! :sceptic: ), когда чувствуешь, что можешь уйти раньше времени, нет желания видеть подобное. А еще отражения, любое отражение как бы издевалось надо мной, я часто видела краем глаза, что оно движется самостоятельно, иногда гнусно лыбится, это привело к тому что я стала бояться стоять к зеркалам спиной, особенно большие зеркала меня пугали, и стала бояться... коридоров, особенно узких и пустых дверных проемов, я старалась не поворачиваться к ним спиной.
Когда я стала делать церковные чистки, мне стали предлагать, уже не требовать, а предлагать. Но я не ответила, и продолжила чиститься, в результате меня сперва кинули под машину, а потом увидела вчерашний сон, где я не своим голосом обещала себе, что убью, эээ, себя получается(кажется, этого текста достаточно, чтобы вызывать санитаров :hobo: ). Хотя внешне я спокойный, уравновешенный и сдержанный человек, но люди от меня шарахаются.
И да, я не делала никаких подселений или чего-то подобного. До сих пор для меня загадка, откуда эта гадость выползла и почему она не дает мне выйти на контакт с первым духом, которого я стала видеть "связанным".
В общем, прежде чем без знаний и наставника пытаться вглядываться во тьму(устанавливать какие-то связи с неведомыми духами), подумайте, ведь тьма может ответить((((((

+4

25

Parlament написал(а):

Вот думаю может есть способо договорится?

Конечно есть. Это выходит уже за тематику обычных обрядов. Т.е. кроме ритуалов есть другие способы. Правда бес, вас должен по крайней мере уважать, не говоря уже о том, что бы бояться.
Собственно, как сделать, что бы уважали. Выгнать. Выгнать из другого человека. Или выгнать из себя. Тогда вы уже будите, что-то в их мировосприятии значить. И с ними сможете договориться.

Повітруля написал(а):

Еще из раннего, однажды я услышала какую-то тибетскую мантру, на меня накатила такая жуть, но я постаралась с этим бороться,

Как мантра или другие непонятные звуки взятые из книги папюса могут выгнать из человека беса? Да никак. Просто иногда это слова и звуки таких же одержимых людей. Канал в тонкий мир для бесов. А то что вы почувствовали это просто их сущность. Можно еще послушать реальный сеанс экзорцизма( это уже точно полезней будет)

+4

26

Норфет написал(а):

Как мантра или другие непонятные звуки взятые из книги папюса могут выгнать из человека беса? Да никак. Просто иногда это слова и звуки таких же одержимых людей. Канал в тонкий мир для бесов. А то что вы почувствовали это просто их сущность. Можно еще послушать реальный сеанс экзорцизма( это уже точно полезней будет)

А я тогда не знала про беса, мантры послушать мне дал муж, ему очень понравилось горловое пение, и резонирование в храме, так вот он включил, а я вон из комнаты выбежала, мне страшно стало. Мантра называется Кирие элеисон(сейчас поискала, оказывается это по гречески и значит "Господи помилуй"... получается не мантра даже, а молитва спетая как мантра. По интернету ее проще найти под названием мантра КИ), это если кому интересно. Потом пересилила страх, но вот плачь не могла понять, откуда и почему, теперь ясно)))
Про экзорцизм, вот все что находила в интернете вызывало у меня такой скепсис, но я смотрела только видео с припадочными тетками, самого текста не искала, кроме того, распиаренного в известном сериале "экзарциамус тэ..." 8-) . Попробую поискать послушать, интересно, какая реакция будет.

0

27

Primrose, я тут подумала, единственный способ, который мне помогал это чистки. И вот в этот раз, там не смотря на то что оно так сильно бесновалось и пыталось меня запугать, колотило, угрожало... это было от его бессилия, а не от моего. Я не боялась во сне, у меня было четкое понимание, что происходит и я знала что сильнее. Это я к чему, вы чиститесь, продолжайте. И главное, проявляйте волю, ведь они пользуются слабостью, я знаю как оно меня подловило и на чем сыграло. Вот теперь его можно подавить только убрав вкусняшку, это сделает его слабее, а там может и отлупить и прогнать получится. А пытаться с ним драться во сне, если не уберете то, что его подпитывает, даже если проводить специальные обряды и класть рядом предметы, этого мало. Хотя попробуйте, а вдруг :cool:

Я сейчас побаиваюсь, а что происходит после изгнания? Вот я чищусь сама, чищу квартиру, защиты ставлю, но ведь эта тварь прекрасно знает дорожку обратно! Меня это волнует, как обезопаситься, вдруг вернется и опять подловить будет пытаться? Ведь у всех есть слабости, а они видят их очень хорошо :disappointed: . Предложить ему новый "домик" мне совесть не позволит, это сознательно кого-то подставить. А если не давать новый "домик", то он будет болтаться в этом мире?

+2

28

Повитруля, а если Вам попросить защиты через церковь? Как я поняла, именно она спасала. Подключиться к эгрегору Богородицы или Николая Чудотворца? Это достаточно сильные эгрегоры. Конечно, без фанатизма, но чтить их и деструктивно не работать. Это как плата за защиту. А то,что такая сильная сущность выбрала именно Вас,значит Вы еще не знаете своих сил.

0

29

хочу продолжить...
Когда я от своего "красавца" избавлялась,это было вообще жесть.Сначала пару дней было нормально,сам обряд длится 9 дней...А потом началось постоянное сбивание,подталкивание к срыву обряда...ну и на закуску меня развел так,что вспоминать тошно,сыграл на самом наверное для меня страшном...страхе за близких...я сама же и устроила непонятно на чём выдуманную ситуацию...потом после,анализируя всё произошедшее,удивляюсь-чем я только думала???..так меня развести :smoke: мозг на тот момент был отключен,хотя пробивались мысли человеческие,типа-подожди,не гони лошадей,может показалось...да куда там,взял за глотку очень крепко=страхом изводил...не приятно конечно,да,но обряд доделала как положено,и урок я усвоила...но...анализируя то,что писали выше знающие в этой области практики,то  такая тварь сосущая просто так с тельцем не расстанется,и получаю я ИМЯ...мне через некоторое время,месяц-полтора,его во сне произнесли..нет,скорее почти прокричали...от чего я проснулась -как будто и не спала...записала...и что больше всего меня удивило,что я  знаю что это бесовское имя,т.к. с этой мыслью я и проснулась...Странное имя конечно...а потом,может месяцем позже,может меньше,нашла одну "вещь" на перекрёстке,хотя об этом и думать забыла...просто нажала на тормоза на велике,а потом только поняла зачем...подняла и оттащила "домой"...в хозяйстве всё пригодится)))))
Вывод:обряд сработал,но всё же не долго длилась эйфория моя...тварь походу отдалилась,это сделала я такой вывод из всего прочитанного здесь на форуме,и прибежала обратно уже с именем своим...И сразу вопрос к знающим ответы(+/-),такой  поворот событий может иметь место быть?Или это моя фантазия на тему "Я и мои бесы"? Понимаю,что диагностика-лучший друг,ну вот так на вскидку,может?

+1

30

Да,и вопрос возник следующий...что теперь с этим делать,ну т.е. с именем...как им правильно распорядится...

0

31

Артенисия написал(а):

Повитруля, а если Вам попросить защиты через церковь?

ой, не разделяю это мнение в данном случае! аккуратнее с церковью!! можно так попросить защиты, что защитят на 2 м вглубь навсегда :hobo:  тут главное не навредить себе! если у человека родовой негатив, если соборные порчи, очень рискованно это делать самостоятельно. имхо!
я в свое время так почистилась, что потом еле вытащили :hobo:

Повітруля написал(а):

В общем попробую кратко, насколько получится, описать другую сторону общения с духами.

у меня тоже все было не оч. просто, распространяться не буду. пока разобрались что откуда появилось и что с этим делать, прошло несколько лет.

Повітруля написал(а):

Духи у меня разные, есть тот кто помогал, он появился в детстве.

имя знаете, называл?

Повітруля написал(а):

у меня пошла рассинхронизация сознания и физического тела, по ночам меня "поднимало"

и у меня такое было. в воздух тело не поднимали?

Повітруля написал(а):

Попробую поискать послушать, интересно, какая реакция будет.

не надо опыты на себе и своих сущах ставить, поберегите силы. мне оч. понравилось выражение Соколовой, что черти работать должны, а не цирк смотреть))) или вы методом подбора хотите попробовать, по своей реакции оценить, подойдет или нет?

Норфет написал(а):

Собственно, как сделать, что бы уважали. Выгнать. Выгнать из другого человека. Или выгнать из себя.

Если получится. А если не получится выгнать, заставить сидеть тихо как минимум. А как максимум - читаем выше слова Соколовой. работать должны.

Повітруля написал(а):

Я сейчас побаиваюсь, а что происходит после изгнания?

может быть возврат. это оч серьезная тема.

Повітруля написал(а):

До сих пор для меня загадка, откуда эта гадость выползла и почему она не дает мне выйти на контакт с первым духом, которого я стала видеть "связанным".

это может быть родовое.
и мое мнение - раз уж оно показалось так, а вы можете колдовать, значит вам под силу избавиться от этого. самой или с чьей-то помощью. во всяком случае хочется так думать :)

Неожиданная Кукла написал(а):

Недалеко от Новосибирска есть Храм Иоанна Воина, там батюшка и специализируется на том, чтобы изгонять бесов и сущей.

у нас в Троице-Сергиевой Лавре есть такой. он ничего другого не делает, только этих гоняет, в инете полно роликов. на мой взгляд, возможно подобрать более гуманные методы, это раз.
НО! мое имховое имхо что помощи надо просить не у батюшки, а у ведьмы, понимающей нашу специфику))) или у колдуна. потому что первая сущ, помощник, чтоб его не лишиться. помощников беречь надо! это два.
а так да, присоединяюсь, темные темных не гоняют, надо молитвами.

+3

32

один раз снилось будто бы меня крутит нечистая сила,и так было реально и страшно,как в тисках,что я начала читать отче и прям резко кручение куда то исчезло,прекратилось...проснулась в ужасе тогда...это было лет десять назад,можно ли это связать как то с переходом какого либо "подарка" от умерших родственников,не знаю...ещё во сне видела беса,со спины,но копыта рассмотрела хорошо,ноги мощные,и копыта такие здоровые...и хвост...такой классический вариант,как обычно в литературе описывают...рассматривала из окна машины,тоже как бы по кругу машина ехала,а я в окно пялилась...вот...

0

33

Ловец снов-смастерить самому(не покупать декор!),когда делают такую вещь сами для себя,то вкладывают в нее для чего она должна быть,-от кошмаров,или наоборот для хороших снов,можно так же вложить в него,то,что он будет не только от плохих сновидений служить,но и от злых духов,которые не посредственно орудуют в ночное время когда вы спите.За основу берут только натуральные материалы,прут ивы например,обматывают по кругу полоской кожи,далее из той же кожи плетется паутина-сеть в нутри круга,(при этом вкладывается задача-программа,непосредственно когда изготовляете),в основном рерья используют вороны,совы,(куриные,крашенные не советую),еще может использоватся кусочки пушистого меха животных,натуральные камни,бусины(можно декоративные как закреп на перо),вообще эта вещь имеет корни от шаманизма,но и людьми других религий успешно используется.Ниже фото ловец снов ручной работы,последнее декоративный,который можно купить в магазине.http://sa.uploads.ru/t/mW0YH.jpg
-техника плетения;http://sa.uploads.ru/t/sfWKE.jpg
и обычный декор из магазина;http://sa.uploads.ru/t/CVQeW.jpg

+1

34

Едвига, не помогают эти ловцы, был у меня самодельный из лозы, с натуральными нитями, перьями хищной птицы и бусинами, выкинула, ни от чего он не спасал. Если эта гадость уже рядом, можно обложиться амулетами, что я, кстати, одно время и делала, камни под подушку подкладывала, руны рисовала, не спасло, чуть не заел, помогла только работа мастера, а до этого только пузыри не пускала :'( . Самое противное, что эти сущи не только во сне достают, ко мне несколько раз вполне реальный днем приходил, один раз удалось даже пощупать, правда совершенно случайно. Это была плотная масса воздуха, и температура у нее не такая, как у окружающего пространства намного теплее... на дыхание похоже.

noyaber написал(а):

получаю я ИМЯ...
...а потом,может месяцем позже,может меньше,нашла одну "вещь"

Ага, у меня то же самое. Но имена он называл разные, пока бесноваться не начал, тогда дал новое, и вот это похоже настоящее. И предмет я получила лет семь назад. Потому и спрашиваю, насколько далеко они отходят, главное чтобы на младших не полез :(

noyaber написал(а):

можно ли это связать как то с переходом какого либо "подарка" от умерших родственников

У меня точно оттуда прилез, первый раз явился когда мамин брат умер, а второй раз, этим значительно вытеснив первого духа, когда мамина сестра умерла, вот с тех пор он и начал меня подъедать, пока совсем не обнаглел.

Артенисия написал(а):

Подключиться к эгрегору Богородицы или Николая Чудотворца?

Ни в коем случае :no: не потому что отношусь к ним плохо, это просто опасно для меня. Одно дело ритуально к ним обратиться по своим нуждам, и совсем другое подключаться не имея достаточных знаний. Мне один раз воздух уже перекрывали, я не хочу опять в капкан залезть.

Lu написал(а):

имя знаете, называл?

Да, называл, и показывался много раз, в первый его вообще увидела днем своими глазами, этих духов отличить я могу. Первый он не бес и не покойник, это кто-то иной, и я всегда на каком-то интуитивном уровне знала, что эти духи разные.

Lu написал(а):

и у меня такое было. в воздух тело не поднимали?

По ощущениям поднимало, но сомневаюсь, что я отрывалась от кровати. Казалось, что меня просто вытягивает, и я зависаю над физическим телом.

Lu написал(а):

НО! мое имховое имхо что помощи надо просить не у батюшки, а у ведьмы, понимающей нашу специфику))) или у колдуна. потому что первая сущ, помощник, чтоб его не лишиться. помощников беречь надо! это два.

Солидарна, у меня тоже такие мысли были, но пока что особо выбора нет, надо выгонять, иначе опять отожрется :disappointed: . Вчера лежала, перед сном читала книжку, и тут чувствую у меня в\на груди что-то такое ворочается, мостится поудобней и сворачивается клубочком, предварительно распинав весь воздух в легких. Нормально так, как к себе домой, вообще уже не стесняясь. И что с ним делать? Позавчера бесновался, а теперь снег выпал, земля замерзла, успокоился значит? :huh:  Работать оно не собирается, я много раз предлагала мне помогать, поговорить со мной, чем его кормить, реакции ноль, единственное, что заставило его шевелиться, это мои постоянные агрессивные чистки, вот там уже и предложения разные делать начал, а потом и угрожать. Это ленивый паразит, таких гнать надо. А первый дух, что с ним делать я не знаю, с одной стороны он сейчас ко мне доступа не имеет, хотя находятся рядом, судя по диагностике. С другой, кормить собой двоих(пока первый вне доступа, то и работы я ему давать не могу, а есть он хочет как и раньше) у меня просто здоровья не хватит, вчерашнее шевеление паразита такой болью по всему телу отдалось, я не хочу это терпеть и дальше.

0

35

Писала ранее где то,где сейчас не вспомню.Трава чертополох,палынь,синеголовник,петров крест,богородская трава,священная верба,также береза с троицы после службы в храме,и тд.в комнате у себя в мешочек повесить около кровати(у меня не в мешочке,а перевязанные лентами букетики различных трав в спкциальной коробке около кровати)защита от черноты тонкого мира на отлично+фитотерапия.

+1

36

Повітруля написал(а):

Предложить ему новый "домик" мне совесть не позволит, это сознательно кого-то подставить. А если не давать новый "домик", то он будет болтаться в этом мире?

Вы подумайте хорошо над этим.  У вас сил каждый раз убавляется а у него прибавляется.  Тут уже не до совести раз все так запущенно.  Домики они ведь разные тоже бывают.... те кому мало осталось или на вольт. Но на это тоже сил много потребуется.

0

37

Повітруля написал(а):

Едвига, не помогают эти ловцы, был у меня самодельный из лозы, с натуральными нитями, перьями хищной птицы и бусинами, выкинула, ни от чего он не спасал.

Абсолюстно не помогают. У них другое предназначение. И защищают он от других сущей. А не своих, которые уже есть и рядом живут.

Едвига написал(а):

рава чертополох,палынь,синеголовник,петров крест,богородская трава,священная верба,также береза с троицы после службы в храме,и тд.в комнате у себя в мешочек повесить около кровати(у меня не в мешочке,а перевязанные лентами букетики различных трав в спкциальной коробке около кровати)защита от черноты тонкого мира на отлично+фитотерапия.

У вас нет попытки подчинить до одержимости. Попробуйте таким хотя бы алкоголизм полечить.

0

38

Вот если в теме появится Ниёле О, она наверно расскажет, как ее хотели убить, убили, расчленили и что из этого вышло. Думаю, было бы интересно послушать.

0

39

Насчет имен... Возможно они ложные. Ведь они не смогут не подчиниться, если называют их настоящие имена.

0

40

Вот еще вопрос возник.
Делала узко направленную чистку против сущи и наблюдала вот что, во-первых сопротивление во время самой чистки, а во-вторых, после нее сильная слабость и боль всего плечевого и грудного отдела, притом боль по форме фантомная, то есть невозможно определить что именно болит, но чувство очень сильное. Правда проходит так же резко, как и появляется. После чего замечаю, что у меня появляется и желание и энергия еще парочку обрядов сделать. И если есть время, делала, работает, улучшения вполне конкретные были.
Так что для меня еще один неясный феномен. С одной стороны сущ пытается придавить(наверное), чтоб не дергалась, а с другой откуда-то берутся силы, которых нет в другое время :dontknow: . Вообще странное поведение паразита, он либо мазохист, либо во время магической работы происходит что-то такое, чего я не понимаю, а его это очень устраивает(бред какой-то?)??? Почему с одной стороны бьет и причиняет боль, а с другой внутри появляются "бабочки" и на месте сидеть невозможно, в такие моменты мне кажется горы свернуть могла бы, но этому предшествует фантомная боль. Раньше такого не было.
Кто-то с подобным сталкивался? Что это вообще такое?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Темные сущности нападают во сне после обряда (или независимо от него)