Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем дополнить приворот?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приворот по фото.Все сработало.Кроля мой с очень сильной волей. Видимо по этому то, появляется с огромным воодушевлением, то исчезает на неделю без объяснений "подумать" и никакими клешнями его не вытащить из таких периодов .. Но меня это не сильно напрягает, все равно возвращается ... )Вопрос к вам, дорогие ведьмоки-Что можно в дополнение уже к сделанному привороту еще сотворить такого ... )Вопрос может мой не совсем понятен, но всем, откликнувшимся заранее благодарю)))

0

2

Маркуша написал(а):

Что можно в дополнение уже к сделанному привороту еще сотворить такого .

Что такое нужно сотворить, что б Коля не сбрасывал беса с себя, когда ему вздумается. Можно попробовать чего-то  Коле выпить несколько раз для закрепления. Что бы больше к нему пристало.

0

3

Норфет написал(а):

Что такое нужно сотворить, что б Коля не сбрасывал беса с себя, когда ему вздумается. Можно попробовать чего-то  Коле выпить несколько раз для закрепления. Что бы больше к нему пристало.

С этим я аккуратно... ) С моей подачи ничего не пьет и не ест.. Был период , подозревал меня(хорошо, что больше не загоняется) может, какие то ритуалы есть спец) В дополнение, прошло 4месяца после приворота .

0

4

Маркуша написал(а):

может, какие то ритуалы есть спец

конечно есть.
когда что-то делаете в смысле почитать, рядом держите воду. Ее потом даете выпить.

0

5

Норфет написал(а):

конечно есть.
когда что-то делаете в смысле почитать, рядом держите воду. Ее потом даете выпить.

Я же говорю, не пьет он ничего с моих рук)

0

6

Маркуша написал(а):

Я же говорю, не пьет он ничего с моих рук)

Так и не нужно с рук поить и в клювике приносить, конечно такой навязчивый сервис вызывает подозрение))). Был такой в практике случай; сизый голубь на свидание прилетал ежедневно но при этом никогда у дамы не ел и не пил, она рядом с кроватью ставила бутылку минералки ну и не мог он конечно жажду не утолить. Потом она стала ему сигареты с шепотками подменивать иногда пачку а иногда несколько в его пачку подкинет. Вообщем проявляйте изобретательность и смекалку))).

0

7

читайте тему привороты

0