Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Прошу совета по работе с любовной ситуацией


Прошу совета по работе с любовной ситуацией

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Подскажите, пожалуйста, вот что делать... вызов один работает, но он черный. отменно. это как один и тот же помощник приходит и выполняет. белые пробовала на пуговицы и полотенце, но это было 2 года назад и в виде зашли в гости в соц сети, то есть результат слабоват, скажем так. но после случая с ребенком, когда она увидела это нечто в доме, практиковать его побаиваюсь, а уж очень надо. делала нейтральный, результата ноль.

0

2

Артенисия написал(а):

Подскажите, пожалуйста, вот что делать... вызов один работает

пробовать другие

0

3

сравнительно недавно наткнулась на пост Норфет, не помню, к сожалению, в какой теме, найти по поиску не могу(но визуально помню, что он второй сверху на второй странице и тема не совсем по приворотам была). Там Норфет комментировала случай форумчанки, если мужчину и так и эдак долбят воздействиями постоянно, а он объявляется только раз в месяц.до встречи у жн все хорошо, после встречи жн лишается покоя.  это объясняется тем, что мужчина энергетически сильнее и рекомендуется перед встречей ставить защиту.
у меня есть тоже персонаж, с которым трудно вывести встречи на более частый уровень и перед последней встречей я нанесла одну или даже 2 рунические защиты с четким оговором, запретить мч оказывать любого рода на меня влияние(энергетическое, психологическое и проч.). примерно последний год я с ним была совершенно спокойной, яосозновать стала, что он вампир и питается моими эмоциями, попутно пропал к нему интерес в сексуальном и прочем плане, но общалась из принципа.
и вот какая реакция была у мч. за многие годы я никогда не видела его в таком опьянении, причем нагвоздиться он успел всего за 3 часа, договаривался о встрече трезвым. просто в какашку, стал нести всякую ахинею,потом в любви мне признаватьсяи и до кучи нежностей было, хотя таким он особо не отличается.
я так расценила, что это реакция на мою нанесенную защиту, максимально вывести меня из спокойно- пофигистичного состояния, и втянуть меня вновь в борьбу за него и энергозатратам.
хотя, повторюсь, год я спокойно реагировала на его выпады и ему меня не удавалось вывести.

на этот раз удалось, я потом несколько раз писала смс, не отвечает гад. раньше спокойно относилась, ну не ответил и не ответил.  даже спокойно хладнокровно отстранялась и с удовольствием работала, мариновала его. не было желания ни дозваниваться ни следить в соц. сетях, а просто мочить и заниматься своими делами.
а теперь появилась зацикленность. что делать знаю, не первый раз, но факт неприятен.
может так произошло, из-за того, что защиты нанесла без особой нужды? ведь долгое время нормально все его выкрутасы воспринимала.

0

4

Артенисия написал(а):

Подскажите, пожалуйста, вот что делать...

Вызовов очень много... Пробуйте разные. Правильно советуют :)

А вот у меня другой вопрос.) Вызивы работают. Но очень нестабильно... То есть результат, то глухо. Пробовала на разных объектов разные вызовы. И никак не пойму закономерность. Нет такого, что работает всегда. Или какой-то вызов работает на всех объектов. Отчего так может быть?

0

5

MalvinK@ написал(а):

сравнительно недавно наткнулась на пост Норфет

Не поленилась и нашла по ключевым словам, ибо тема интересная.
Очень интересное мнение.
Добавлю, что я подобные проявления - "появился раз в месяц, ни о чём" - связываю с тем, что не легло ничего... Потому как объект сильный и легкие воздействия ему как слону дробина. Ослаблять нужно. Так-то карты говорят, может, что и легло и требуемые чуЙства появились, нередкая ситуация. А на деле - ни-че-го.

0

6

Milalady написал(а):

Не поленилась и нашла по ключевым словам, ибо тема интересная.
Очень интересное мнение.
Добавлю, что я подобные проявления - "появился раз в месяц, ни о чём" - связываю с тем, что не легло ничего... Потому как объект сильный и легкие воздействия ему как слону дробина. Ослаблять нужно. Так-то карты говорят, может, что и легло и требуемые чуЙства появились, нередкая ситуация. А на деле - ни-че-го.

дайте ссыль с темой, пожалуйста. не соглашусь, что раз в месяц- это ничего. как -никак это доступ к телу.

0

7

MalvinK@ написал(а):

дайте ссыль с темой, пожалуйста. не соглашусь, что раз в месяц- это ничего. как -никак это доступ к телу.

Вот здесь: Сны после воздействия

Доступ к телу - это отлично. ;) А вот что раз в месяц - говорит о необходимости работать дальше, если цель - отношения с жертвой. Т.е., не легло вовсе или легло, но слабовато..

0

8

очень сильно обидела мч, тепер он обо мне не хочет ничего слишать какие действия тут подойдут?

0

9

mcdreams
Есть прощение обид, есть оморочки. Если сильно оморочки+ вызов.

0

10

mcdreams написал(а):

очень сильно обидела мч, тепер он обо мне не хочет ничего слишать какие действия тут подойдут?

Попросить прощения?  ;)
Из магических - посмотрите обряд с обращением к Св.Ирине тут, пост№ 26 от Маргариты, хороший обряд: Обряды на гармонизацию отношений.

или переклад ссор на сало, тоже хорошо работает: Перенос на сало ссор и раздоров.

0

11

просить прощения это дохлый номер сказал чтоб не звонила больше. свят. ирина не пойдет. думаю что же сделать

0

12

Здравствуйте, прошу у Вас помощи и совета. Через мага делала обряд гармонизации, но объект  сильно упертый, отношения наладились, но не стали дружескими. Через 2 месяца сделали приворот.
Прошло уже 2 месяца с обряда, но объект всё так же холоден и не сговорчив (лишь раз он был ужасно пьян и сказал, что есть чувства, но быть вместе мы не можем). На днях мне приснился сон, что он меня обнимает, целует,причем сон о нем  был 2 раза в одну и ту же ночь. А сегодня я узнала, что он целовался всю ночь с моей лучшей подругой.
И что теперь делать я не знаю. Что значат сны о жертве? И почему он всё так же "любвеобилен" , если приворот лег?
Заранее спасибо

0

13

Angela11, практик, который делал приворот, смотрел его на защиты, т.е. делал диагностику? Может у человека сильная воля (характер). Поэтому он сопротивляется воздействию. Может его надо было ослаблять перед приворотом.

p.s. с таким потом не интересно.

0

14

Да, диагностику делали. Проблема в том, что они сейчас встречаются (моя лучшая подруга и молодой человек).
Одно дело поцелуи, но он сказал, что у него уже давно к ней чувства. Что мне теперь делать? Единственный выход это рассорка?
Мне нужна Ваша помощь, я очень боюсь, что нарвалась на шарлатанство, и никаких обрядов вовсе не было. Помогите найти мне человека, кто сможет сделать независимую диагностику

0

15

себя почистили..остуду себе сделали..себе защиту поставили...далее занимаемся говнюком...говнюк на то и говнюк..это не сила воли-не звонит-не пишет-не приходит...это кусок дерьма а не МЧ с кем жизнь строить..но их все равно тетки будут пытаться сломать и под себя нагнуть..ну да ладно...и я знаю что такое свет клином сошелся...либо чистим мальчика (я их никогда не чищу) либо порченку МЧ...вызов..моделирование на картах...закрепить результат приворотом...потом постоянные подделы..окормы-опои...зависит от цели..можно и кладбищем жахнуть..случаи они разные бывают...

+2

16

как-то не понятно, может подруга изначально встречалась с парнем, а Angela11 решила себе забрать?

в противном случае (я могу ошибаться) начинать надо с подруги, девочка прям просится на то, чтобы быть наказанной :flirt: несколько раз подряд
а дальше смотреть по ситуации, может приворот и не понадобится.

0

17

Guns_and_Roses

Guns_and_Roses написал(а):

.моделирование на картах

можно, если не секрет по подробней  :flirt:

0

18

Lou написал(а):

как-то не понятно, может подруга изначально встречалась с парнем, а Angela11 решила себе забрать?

в противном случае (я могу ошибаться) начинать надо с подруги, девочка прям просится на то, чтобы быть наказанной  несколько раз подряд
а дальше смотреть по ситуации, может приворот и не понадобится.

Он мой бывший парень, люблю его уже год. А сто касается подруги...влюбилась она недавно, извинилась, плакала и тд
Я сама боюсь делать какие -то обряды, не умею, мало знаю, опыта нет никакого абсолютно, боюсь навредить и ему и себе. Полагаюсь только на специалиста, который работает со мной...

0

19

ок

Angela11 написал(а):

Через мага делала обряд гармонизации, но объект  сильно упертый, отношения наладились, но не стали дружескими

С какой целью Вы обратились к практику за помощью? если у парня не было к Вам чувств, он был безразличен и Вам предложили гармонизацию вместо приворота- то да, Вы рискуете потерять еще больше времени впустую
и почему отношения должны были стать дружескими, если Вы с ним встречались?

если практик Вам предложит провести еще один приворот, лучше отказывайтесь от его услуг и ищите внимательнее

0

20

Angela11 написал(а):

Помогите найти мне человека, кто сможет сделать независимую диагностику

А Вы, видимо, проигнорировали мой ответ, когда этот же вопрос Вы задали мне в личке?

Обращайтесь к практикам форума. Это администраторы, а также люди, имеющие свои кабинеты (посмотрите раздел Кабинеты Практиков). Пишите этим людям в личку, публично цены и подобные нюансы не обсуждаются.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Прошу совета по работе с любовной ситуацией